Перейти к публикации

что такое психотип, как его определяют

Natalya  Akchurina
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Построила график судьбы сына и увидела, что с 12 до 36 лет судьба на 0. Воля с 12-24 на 2, а затем опять все идет к НУЛЮ к 36 годам.С 36 до 48 по судьбе ввер и снова снижение на 6 к 60 годам и к 72 опять до НУЛЯ.О чем говорят мужские и женские цифры. Очень хотелось бы узнать интерпретацию графика.Не могу пока правильно понять график, как идти ему по жизни и что это за опыт такой жизнь ему преподносит. Очень буду благодарна за помощь. Спасибо.

Дата рождения:
Ваш пол: М

@Natalya Akchurina Наталья, добрый день!

Да, в данном периоде Вашего сына преобладает "воля" над "судьбой", это значит, что ему необходимо взять во всех своих целях ответственность на себя, действовать, стучаться в "закрытые двери". Через 12 лет у него будет перестройка на "судьбу", да, оба графика стыкуются на 0, это значит, что в его жизни будет "затишье", надо будет позволить себе быть наблюдателем, просто жить в свое удовольствие, не ждать от жизни массы возможностей. А потом будет скачок по "судьбе" вверх к новым высотам. При жизни по "судьбе" необходимо знать, чего хочешь, замечать возможности, подсказки, и главное брать их, соглашаться.

Видео "График судьбы и воли"

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli

Видео про мужские и женские цифры (часть видео " Значение сочетаний цифр в тесте. Столбики, строчки, диагонали")

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/muzhskie-i-zhenskie-cifry

Поскольку название Вашего запроса "Что такое психотип", направляю ссылку на статью

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Марина80
      Добрый день!
      Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб😄 уже ощущаю себя совсем никчёмной..
      Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.
      Что же там не так?
      Заранее спасибо большое за ответ
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта