Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 26.03.1985 Ж

:743_books: Образование: Среднее специальное Модельер конструктор швейных изделий

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работа в сфере продаж, пошив свадебного и вечернего платья

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Мечтала стать бизнес леди иметь своё дело или фирму.

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Психология, астрология, темы саморазвития, декорирование готовых изделий


Меня зовут Наталья 37 лет. С детства увлекалась астрологией. Работаю в продажах. Какая деятельность, профессия для меня будет полезной. Стоит  ли мне заниматься бизнесом своим делом ( сфера моды, вечерние платья) и какое мое предназначение ?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Наталья, здравствуйте!

У Вас довольно гармоничный тест, есть множество качеств, на которые вы можете опираться в профессиональной деятельности. Расскажу по порядку)

22 часа назад, Наталья787 сказал(а):

С детства увлекалась астрологией.

22 часа назад, Наталья787 сказал(а):

Психология, астрология, темы саморазвития

23 часа назад, Наталья787 сказал(а):

какое мое предназначение ?

По пути своего предназначения Вы человек, которого привлекает непознанное, таинственное, мистическое, сложное. Вы многогранная и сложносочиненная личность. Вы задумываетесь, что человек - нечто большее, чем просто биологический объект. Вы тонко чувствуете людей, психолог от природы. Чаще опирайтесь на интуицию, она у Вас феноменально развита, главное, ее слышать и доверять. Возможно, Вам сложно сочетать материальный и духовный мир. Часто для таких людей, где-то там глубоко в подсознании, деньги все-таки не главное. А важен сам процесс, понимание нужности, важности дела. Случается так, что человек либо уходит в прагматизм и материализм, отодвигая от себя духовность. Либо, наоборот, с головой погружается в духовные практики, ищет свой путь в различных учениях и забывает о насущном, простом и земном, о материальном. Вам важно научиться сочетать эти сферы - духовное и материальное. Занимаясь каким-то делом, внутренне определить, что оно несет Вам и людям, что все не просто так и значимо и что за это можно и нужно брать деньги.

22 часа назад, Наталья787 сказал(а):

Работаю в продажах.

Наталья, если можно подробнее. Вас, как я поняла, не устраивает работа в нынешнем ее качестве? Если продажи связаны с тем, что людей нужно убеждать, уговаривать, навязывать товар или услугу, то да, Вы можете испытывать напряжение. Холодные продажи, например, Вас могут выбивать из колеи, особенно, если клиенты ведут себя некорректно. Но с людьми Вы ладить можете, умеете, делаете это превосходно. Вы умеете нравиться, Вы чувствуете людей и их настроения. Вам можно и нужно работать с людьми. Идеально, если вживую. Чтобы Вы их видели, а они, попадая в Ваше поле, чувствовали Вашу поддержку, участие, желание помочь.

22 часа назад, Наталья787 сказал(а):

Какая деятельность, профессия для меня будет полезной

Любая, которая несет в себе смысл для Вас и к которой у Вас лежит душа. По потенциалу Вы способны стать настоящим профессионалом, глубоко разбираться в своем деле. Вы умеете работать в команде - Вы командный игрок. Вы четко соблюдаете сроки, понимаете значимость и значение всех процессов производства и ведения бизнеса. Вы интуитивны, глубоко профессиональны, чувствуете все тонкости дела. Вы умеете видеть и создавать красоту! Также Вы эрудированны, разносторонне развиты, любопытны, любите и умеете обучаться, получать новые знания. Вам многое интересно. Вам интересны люди сами по себе. Вы цените материальное, вещи, которые Вас окружают. Знаете, где купить качественное недорого. Вы цените людей и связи, у Вас широкий круг общения.

Основные сложности - это самостоятельно находить нужные идеи, быстро рождать мысли, красивая речь. Вам проще сделать, чем сказать. Если условно описать это состояние. И еще один момент - доведение любого дела до результата. Вам нельзя бросать начатое. Выработайте привычку любое, даже бытовое, дело доводить до конца. У Вас есть провокация застревать в процессе, находить смысл в том, что Вы уже что-то вот делаете, а результат когда-нибудь потом. Вот этого потом в итоге не случается. У Вас также может быть состояние зависимости от чужого мнения, ждете, что кто-то скажет, что делать. А потом возмущаетесь, что Вами управляют) Вам нужно научиться брать инициативу, постоянно быть в движении, а не в инертности. Энергии в Вас много, ее нужно все время разгонять. Любые жизненные ситуации и конфликты воспринимать, как повод задуматься, что что-то не так и что нужно изменить. Не застревать в пессимизме и плохом настроении.

23 часа назад, Наталья787 сказал(а):

Стоит  ли мне заниматься бизнесом своим делом ( сфера моды, вечерние платья)

Сфера красоты, моды Вам по потенциалу подходит. Вы умеете ЧУВСТВОВАТЬ потребности клиента, материал, из которого шьется изделие, гармонию, того, что создаете и как это подходит человеку. Возможно, испытываете трудности на этапе идеи, но вот исполняете задумку на высоте! Качественно, аккуратно, идеально. В Вас есть усидчивость, скрупулезность, глубокое знание технологии, понимание еще и практичности и уместности. 

При условии, что Вы будете доводить все дела до результата, да, Вам можно заниматься своим делом. Но Вам удобнее сотрудничать в команде, быть вместе с коллективом. И да, нужно научиться быть руководителем, если поставите такую для себя задачу, то результата добьетесь.

Если остались вопросы, пожалуйста, задавайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...