Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 15.05.1979 Ж

:743_books: Образование: Высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала предпринимателем 7 лет торговля, потом в страховой организации по мед направлению, общение с людьми с организациями, заключение договоров, сейчас работаю в поликлинике занимаюсь статистикой

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Не было мечты

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Хочу заниматься бумажной работой, сейчас занимаюсь статистикой нравится, хотела бы изучать китайский язык т. К я знаю на уровне разговорного, хотела бы научиться шить вещи.


После окончания мед. Вуза по профессии не работала, прошло уже около 20 лет, думаю вернуться в медицину, но в не в терапию т. Е непосредственное общение с больными, а заниматься статистикой или такого рода работой, стоит ли мне этим заниматься, или медицина это совсем не моё? И в каких видах деятельности или профессии мне лучше заниматься? 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Нумерология. Анализ личности. Профи Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3

Вера, добрый вечер!

Вы яркая эмоциональная и творческая личность. У вас могут случаться всплески эмоций, таким образом вы влияете на людей, чаще это касается близких. По натуре вы обладаете лидерским потенциалом. Идей, планов, задумок, инициативы всегда больше, чем можете воплотить в жизнь. Можете уставать, как от дел, так и от общения. Хотя Вы общительны и доброжелательны. Нужно уплотнять Ваше физическое поле: качественным сном, отдыхом, чаще бывать на свежем воздухе и природе, отказаться от вредных привычек, питаться здоровой едой. Еще хорошо помогает обслуживание собственного пространства. Самостоятельно наводите порядок (красоту и уют) в спальне, комнате, кабинете и т.п. Не желательны тяжелые физические нагрузки и закрытые бассейны, нужны йога, дыхательные практики, медитации, если упражнения, то на гибкость или растяжку и все это в спокойном темпе, если плавание, то в открытых водоемах. Еще для здоровья нужно выплескивать излишки речевой энергии. Покричать - порыдать на природе, в "специальных местах", там, где подобные проявления не порицаются. Так Вы снимете внутреннее напряжение, что пойдет на пользу Вам и Вашему окружению.

Вы умеете ставить перед собой цели и добиваться их. Творчески подходите к любому делу, за которое беретесь. Умеете ценить красоту везде и во всем, а также для Вас ценна душевность. Вы чувствительны, ранимы, впечатлительны, но при этом требовательны к себе. 

Вы отлично владете и работаете с информацией - получаете, обрабатываете, анализируете. Любите новые знания, учеба дается Вам легко. Есть склонность к изучению иностранных языков. Если говорить про творчество, то Вы, как никто, чувствуете материал, можете создать "шедевр" даже из самых простых  вещей. 

7 часов назад, Вера79 сказал(а):

Хочу заниматься бумажной работой, сейчас занимаюсь статистикой нравится, хотела бы изучать китайский язык т. К я знаю на уровне разговорного, хотела бы научиться шить вещи.

Да, вы отлично ориентируетесь в любом объеме информации, документах, данных. Иногда рутинная работа Вам может наскучивать, но для этого отвлекайтесь на хобби, к примеру. Или в любую работу привносите элементы творчества, нестандартно подходите к решению задачи, чтобы было ощущение новизны и Ваш интерес не угасал. Языки должны Вам даваться легко, поэтому освоение китайского может разнообразить Вашу жизнь и принести удовольствие. Да, Вы сможете шить потрясающие вещи. Причем ваше ведущее качество в этом деле - идея изделия и подбор материала. Вы стопроцентно попадете в точку. Если сам процесс шиться будет трудоемким и отнимать много сил, Вы можете эту часть кому-то делегировать.

7 часов назад, Вера79 сказал(а):

После окончания мед. Вуза по профессии не работала, прошло уже около 20 лет, думаю вернуться в медицину, но в не в терапию т. Е непосредственное общение с больными, а заниматься статистикой или такого рода работой, стоит ли мне этим заниматься, или медицина это совсем не моё? 

У Вас отлично развита интуиция. Скорее всего, Вы хорошо чувствуете и понимаете себя. Вы правы, что в медицине с больными Вам было бы сложно. Вы слишком эмпатичны и Вам свойственно острое сопереживание людям, включенность, желание помочь любой ценой, а в итоге личное эмоциональное и профессиональное выгорание. Потому что каждого не спасешь и не поможешь, а Вы начнете заниматься самоедством и близко к сердцу принимать чужие проблемы. Медицина - это наука для людей с "холодной" головой. Поэтому да, медицинская сфера Вам подходит в качестве теоретика, в качестве специалиста по статистике, аналитике, так называемая, бумажная работа. Вы можете попробовать начать писать статьи или собирать и обрабатывать материалы на медицинскую тематику. Так Вы реализуете свое творческое начало. 

 

7 часов назад, Вера79 сказал(а):

И в каких видах деятельности или профессии мне лучше заниматься? 

Творчество, творческий подход к профессии. Можно работать с маленькими детьми, Вы их хорошо чувствуете и понимаете, а они, как правило, отвечают Вам взаимной симпатией. Но помните, что Вам нельзя физически перенапрягаться. Поэтому, скорее, ведение детских кружков, языковых или других, к которым у Вас есть интерес и склонности. То есть творчество с детьми (но не педиатрия).

За день Вам нужно выговариваться. Если будете работать с бумагами, то обязательно выходите к коллегам пообщаться, поделиться впечатлениями, обменяться мыслями, идеями.

Работа с информацией, в том числе в качестве педагога. Административная работа, опять же не связанная с постоянными физическими нагрузками. Для Вас предпочтителен умственный труд.

Можно рассматривать удаленную профессию со свободным режимом и графиком. 

Вы умеете украшать этот мир, делать красивые вещи, нести красоту людям. Используйте свое уникальное качество, дар. Пусть даже в качестве хобби, кто знает, может быть и хобби параллельно с профессией будет приносить Вам дополнительный доход.

Вера, если у Вас остались вопросы, пожалуйста, задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...