Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , Анастасия! Я не нумеролог, я только учусь) Посмотрела все Ваши видео. До этого много слушала психологов Литвака, Лобковского, Алунику Добровольскую, Константина Довлатова и др., читала книги, поэтому я уверенно могу сказать, что все болезни от нервов. Мне психология помогла прийти к некоторому балансу в моих чувствах.  Нумерология показала то , что я сама о себе знала. Я очень "земная". Количество троек в моем тесте превышает норму в 4 раза, две шестерки усиливают тройки (как я понимаю). Двойка у меня одна, что в два раза ниже нормы. Это говорит о слабом поле, слабой физической энергии. Интуиция у меня отсутствует, помощи и подарков вселенной нет, как и нет ни семерок, ни восьмерок в моем тесте.  На графике линия судьбы и линия воли в 2019 году пересекаются (в очередной раз). Я много для получения навыков тестировала даты рождения и строила графики. Мой график и информация об этом периоде жизни привели меня в замешательсво. Именно в 2019 году у меня должен состояться переезд в другую страну. О моем здоровье: 1991 год - операция по удалению щитовидной железы (оставили культи), 2010 год - радио-активный йод, после которого я нахожусь на искусственном йоде, 2015 год - карцинома желудка. Это если коротко. 

Я очень прошу помочь мне разобраться, есть ли у меня возможность, заложенная при рождении, улучшить мое состояние здоровья, чтобы справиться со сложностями в жизни. 

Родилась 03.09.1965 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2 Курс Повышение квалификации часть 3 VIP Малахит 5%

@Елена harba С точки зрения нумерологии вам стоит укрепить и «уплотнить» свою физическую энергию двоек. Это обязательные лёгкие физические нагрузки: прогулки (желательно не менее 8 км в день), физкультура (но не профессиональный спорт - он противопоказан), йога, пилатес, цигун, упражнения на дыхание (все практики связанные с набором энергии). Также хорошо помогают хобби связанные с  монотонной работой (вышивание по схеме, вязание и т.п.), это и вашему творчеству даст выход. У меня тоже одна 2, не так давно начала практиковать - состояние получше.

Другой вопрос, что стоит сверяться с текущими диагнозами - вдруг что-то противопоказано, понять причины возникновения и устранить их (если говорить о психосоматики). 

Относительно проработки теста как в целом, так и с точки зрения здоровья - разгружайте свои 3333 и 66, они дают накопление не только полезной информации, но и шлаков. Важно очистить своё пространство физически (от ненужных вещей) и эмоционально (ненужные связи, знания, цели).

Полезно делать разгрузочные дни, проводить чистки организма.

Также рекомендую  посмотреть техники ментальных чисток, упорядочить свои мысли, потому что желудок - это точно нервы и «проглоченные» обиды.

В любом случае, проработка теста - это дополнительная мера, которая поможет проработать причины психосоматики, но не заменяет медикаментозного лечения. 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Елена harba , согласна с Алёной!

Добавлю по Вашему вопросу 

26.11.2018 в 10:41, Елена harba сказал(а):

Я очень прошу помочь мне разобраться, есть ли у меня возможность, заложенная при рождении, улучшить мое состояние здоровья, чтобы справиться со сложностями в жизни. 

Конечно есть! Вы очень умная и практичная. Много знаете и замечаете, много учитесь, глубоко видите любой вопрос, легко разбираетесь во всех вопросах, Вы хороший профессионал, глубоко копаете, но унести, а точнее "вынести на поверхность" свои знания не можете, мало сил, копание и самокопание так легко затягивают. Важно Ваши умные мозги направить на практику. Щитовидка - это нереализованность во всех смыслах. Где-то Вы свернули ни туда. Вы можете долго учиться, но бояться уже применить эти знания на практике (в деле). При этом Вы очень критичны к другим, легко замечаете их несостоятельность, неспособность, недостатки, возможно даже любите покритиковать. Проблема может быть в том, что Вам трудно стать проще и найти удовольствие и радость в простых вещах, признать, что можно получать удовольствие от них. Вы ведь очень умная, а тут какие-то несерьёзные штучки: посиделки, рукоделие и т.д. и всё просто для души)

Скорей всего, Вы еще куда-то тратите свою энергию, помимо своих задач, а может вообще занимаетесь проблемами других. Вы мало написали о Вашей жизненной ситуации. Трудно судить. Ну может Вам это и не нужно.

@Елена harba , Ваша задача в этой жизни научиться лёгкости, интуиции, а также ценности близких отношений, доверию партнеру и Миру в целом!

  • Лайк 3
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...