Перейти к публикации

✔ Выход самореализации


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 13.01.1976 Ж

:743_books: Образование: Средне специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: По специальности мало опыта работы

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Мечты детства к сожалению не помню

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Интересует в последнее время таро изотермическое что то


Здравствуйте , пожалуйста помогите разобраться в себе так я хочу найти профессию по душе ... Работала швеей потом поняла что это не мое" потом закончила курсы парикмахеров к сожалению у меня не получается стричь как бы так сказать руки не оттуда растут ) в садике работала няней мне не нравятся ..и так пробую себя там сям и не могу понять что мне подходит .прошу у вас подсказки  (

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте Ксения, отвечаю на ваш запрос, постараюсь помочь вам  разобраться в себе и найти то, что по душе. Человек вы творческий , амбициозный, многое можете предложить , а по поступлению задач из вне,  эти варианты умножаются. Чувствуете интуитивно  и знаете, какая выгода для человека и как ему нужно действовать, а если понадобится , то глубинно разбираться в запросе, у вас аналитический ум. Вам важен свой камфорт в своих границах, отношениях, в своем пространстве, так же внутреннем.  Вам комфортней подойдет  работа , где есть свободный график и сдельная оплата труда. У вас свой филосовский внутренний мир,  можете отстаивать свою позицию. Я думаю то, что последнее время вас интересует эзотерика- вы на правильном пути. Можно выбрать нишу( можно и таро, сейчас приветствуются мягкие ниши), глубоко изучить и делиться знаниями по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...