Перейти к публикации

Можно ли определить качество умение слушать?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, о качестве каждой цыфры в тесте сказано много. О том, что есть цыфры отвечающие за лёгкую энергию, способность много говорить, тяжёлую энергию -  энергию действия. А умение слушать и слышать, вот об этих качествах нигде и ничего нет. Можете пожалуйста сказать возможно ли это оценить по тесту человека, по цыфрам или по их сочетаниям? 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте Евгения. Обращение видим, в ближайшее время ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Евгения, отвечаю Вам на поставленный  вопрос.

Вы правильно поняли о том, что каждая цифра в матрице содержит определенные качества. Какие-то качества могут быть в норме  у человека, а какие-то выше или ниже нормы. Те качества, которые в норме, это идеальный вариант, при котором человек находится в балансе, понимает свои потребности и в том числе может слушать и слышать других людей. Наличие в тесте качеств выше или ниже нормы, дают некий перекос и неуравновешенность в различных сферах жизни человека. Соответственно способность слушать и слышать других людей у человека также падает.

Для  понимания есть ли у человека эта способность или нет, нужно рассматривать каждую матрицу индивидуально. Детально анализировать все числа и их сочетание. Но  не стоит забывать и  о том, что такое качество как способность слушать и слышать, может также зависеть от воспитания человека, его темперамента и каких-то внешних факторов.

Если интересует более детально эта тема с позиции нумерологии и сама нумерология в целом, приглашаю Вас к нам на обучение.  При желании, я  могу прислать ссылку на курс с которого лучше всего начинать. 

Евгения, скажите, я ответила на Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...