Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посоветуйте, по графику судьбы 15.06.1978

У меня мой график как я поняла довольно на хорошем месте. Но в данное время у меня упадок сил уже 2 год. Ищу работу или занятие. В семье частые ссоры.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Аленча. Спасибо за обращение. 

Да, Вы всё правильно понимаете. Ваш график судьбы и воли находится на довольно высоких отметках. Обратите внимание, линия судьбы расположена выше линии воли. Это говорит о том, что  сейчас более полезно заглянуть внутрь себя. Не нужно браться за всё подряд и использовать любую возможность. Важно  прислушаться к себе, понять,  что по-настоящему Вы хотите. Это должны быть ваши истинные потребности и желания, но не как не навязанные  извне обществом, чьим-то мнением или тенденцией.   

Попробуйте понять не только какую работу или занятие Вы ищите, но и её содержание. В чём будет заключаться  работа, что для Вас она будет значить, какую удовлетворять потребность, какие вызывать чувства. 

Попробуйте увидеть какие у Вас есть внешние возможности. Если что-то не складывается, то стоит предположить, что это не самый лучший для Вас вариант.   Учитесь видеть, что мир всегда  даёт что-то, чтобы удовлетворить наши потребности и желания. 

Аленча, Вы человек творческий, чувствительный и эмоциональный. Для Вас важно раскрыть своё предназначения в профессиональной сфере. Но нужно обратить внимание на запас физических сил. Учитывайте тот момент, что идей может быть много, а физической энергии не достаточно. Вспомните, в каком ритме Вы жили до этого? Насколько активный образ жизни вели и достаточно при этом отдыхали?  Для качественного восстановления сил необходим здоровый образ жизни, хороший сон, правильное питание. 

А для того, чтобы  лучше узнать себя и свой потенциал, предлагаем Вам пройти экспресс-курс "Основы нумерологии". Он поможет найти ответы на многие вопросы. 

Ознакомиться с программой курса можно перейдя по ссылке https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Аленча, скажите, остались ещё вопросы? Был для Вас полезным мой ответ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...