Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 22.03.1994 Ж

:743_books: Образование: Высшее, магистратура

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Работала руководителем в Леруа Мерлен. В подчинении 12 продавцов и 2 менеджера (оперативное руководство). Весьма успешно на мой взгляд.

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Юристом, патологоанатомом

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Законы, бухгалтерия, работа с текстами


Образование в сфере ИТ, доп курсы по юриспруденции, бухгалтерии. Учась на 2 курсе магистратуры устроилась работать в Леруа Мерлен. После года стажировки уехала в другой город действующим руководителем большого отдела (в день больше миллиона оборот, 14 людей в подчинении). Через 2 года ушла в длительный декрет - первый ребенок, через 1г10мес родился второй. 
Через полгода планирую искать новую работу. Возвращаться туда же не хочу, график не подходит. Ищу себя. Боюсь руководителем с 2 детьми не возьмут - навыки потеряла и больничные пугают работодателей. Длительная монотонная работа - очень нервирует. На ногах стоять долго по состоянию здоровья не могу. Подскажите куда податься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Катерина Дементьева, здравствуйте. Все перечисленные сферы деятельности вам так или иначе подходят . Вы спокойно можете справиться с функцией руководителя, работая в графике. Есть небольшая провокация большую часть работы взвалить на себя , если не умеете делегировать. Это один момент. 

Второй момент -сфера ИТ , в зависимости от того какие действия , какой функционал вы для себя выберете. Сложновато будет работать в том направлении где нужна будет логика и аналитика , все время придется напрягаться, чтобы увидеть процесс и глубоко в него погрузиться. Но с вашей усидчивостью это возможно.

Вы спокойно можете работать с большими оборотами , а так же на большом потоке людей . Хватает сил, знаний и понимания, ответственности и умений соблюдать правила той системы куда приходите. Вам легко дается работа в графике (если не брать во внимание то, что детки маленькие и в этой ситуации вам может не подойти именно тот график в котором вы работали ).

Вам желательно , чтоб было общение и коммуникация с людьми. 

Третий момент- юриспруденция , опять же , какая специализация и в какой сфере именно у вас есть знания? Но по вашему потенциалу эта сфера вам подходит , есть упорство , сильная воля , понимание цели -что отлично поможет в этой сфере реализовать свой потенциал.

Четвертый момент -бухгалтерия , опять же смотря какой функционал . Если расчетчик (начисление зп или рядовой специалист ) , то да. Глав бух будет сложно - это аналитика. И очень монотонная рутинная работа . 

Работа с текстами - достаточно рутинная работа ,нужно понимать что конкретно с текстами вы делаете ? Копирайтинг, редактирование чужих текстов ?

Все-таки , хочется задать вам вопрос . Вы не "хотите" выходить на прежнюю работу (по определенным причинам )  или больше "боитесь"?Постарайтесь ответить на мой вопрос , мне легче будет сформулировать рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не хочу, там принято задерживаться после рабочей смены на неопределенный срок (на 2-4 часа +) и приезжать в свои выходные. Есть смены с 6 утра, а есть до 12 ночи. С 2 детьми это неприемлемо для меня. 
Опыт есть только в продажах, в том числе руководство в продажах. А в другие сферы лезть страшно, да и не возьмут боюсь - есть образование ИТ но нет опыта, есть желание в юриспруденцию пойти не нет профильного образования (лишь курсы общие). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Катерина, у вас есть отличное и яркое качество , которое вам позволит справиться с любой поставленной задачей и достичь желаемой цели. Невероятная настойчивость , огромная сила духа, которая в некоторые моменты может проявляться как упрямство -помогают в достижении желаемого. К тому же вы понимаете свою цель и это уже важно.Не надо бояться приобретать новый опыт , без него не сдвинетесь с места. Я понимаю ваши страхи , есть некоторое обесценивание себя. Чужому мнению доверяете большем , чем себе. Примите решение , выбирайте для себя приемлемую сферу (ту, на которую идет максимальный отклик) и вперед. Я уверена , что с вашим потенциалом вы справитесь в любой выбранной вами нише, включая ИТ сферу , которая на сегодняшний день открывает огромные горизонты для самореализации в профессиональной сфере. Ищите проект , где есть командная работа , где есть люди, общение и есть понятная система правил. Сконцентрируйте внимание на одной сфере и изучите ее более глубоко , не распыляйтесь , держите фокус на одной сфере. Когда появится глубокое понимание темы и профессионализм в одном деле , тогда будет легче понимать себя и свой потенциал.

Смогла прояснить для вас ситуацию ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...