Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Ольга Вавилова,

Рекомендованные сообщения

Пришло понимание что нет ценности себя в глобальном смысле, да и в частности. А ещë я раньше думала, что я многозадачница) и как Ю. Цезарь одновременно несколько дел творю... Оказалось нет концентрации на цели и ценности от достижения. И вообще понимаю что не знаю чего хочу для себя сейчас и на ближайшее будущее. С 20 лет цель похудения не достигнута до сих пор, и как бы это мешает свою лучшую жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ценность себя:

-не претендую на хорошу должность и зарплату даже в своих мыслях. 

-хочу сделать ремонт, но даже не представляю с чего начать и как организовать (замена полов) и найти средства

-даже не представляю как отдыхаю на море, потому что это расходы более моей месячной зарплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

     Ольга доброе утро, спасибо за обратную связь  и замечательно , что вы идете на контакт, ценность у вас есть , раз вы решили разобраться в себе, и это замечательно. Многозадачность, тоже есть,  и все что описали выше. Просто уметь работать со своим тестом. Ольга я правильно поняла, вы знакомы с методикой, насколько? Понять, что у вас не работает ,  и дать инструмент. И если это корректно для вас , кем вы работаете - только  по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакома с методикой по доступным видео на YouTube, смотрю всë что даëт Анастасия. Работаю в магазине крупной сети парфюмерии и косметики. Работа на складе, минимум контакта с людьми. Физически активна с удовольствием на работе. В свободное время не всегда, но удовлетворяю потребность в активности путём длительных прогулок. Иногда возникает апатия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

          Ольга с вами все хорошо и происходит так как нужно. Так как вы следите за эфирами Анастасии, то понимаете значение  о своей итоговой цифре 7, от сюда внутреннее понимание и чувствование о чем-то глобальном, так просыпается ваше зерно, так работают высокие цифры. Это большой объем материала и я не смогу вам здесь объяснить. Далее, по поводу многозадачности, вы на самом деле это делаете, отследите и не обесценивайте ваши усилия. Мы все проходим периоды  в жизни, где делаем ревизию прожитых лет, что хотели бы поменять , а что оставить. Вот и у вас это сейчас происходит. Не спросила, сколько лет вы на этом месте работаете, если больше пяти, то однозначно душа хочет перемен. Читая вашу переписку , меня радует, что вам в удовольствие ваша работа.

       Переходим к вашим вопросам как наработать качество 9, 6.

        Подскажу  одно из многих,  простое упражнение,  на что нужно  сделать  фокус.

  Что обычно происходит с теми у кого одна девяточка- человек формулирует одно, а начиная делать , увлекается, уходит в процесс и часто вообще в другую сторону, или же кто-то другой увлекает в свою цель.  Нужно начать себя фиксировать в действии, задавать себе вопросы: Что я сейчас делаю? А мне это зачем?

     Ольга начните с простых целей, запишите их с утра ( 3-5 целей), и не ложитесь спать пока их не сделаете, затем вечером ставите по каждой цели " жирные +" .

    Не обесценивайте этот инструмент, ваша задача " цель- поведение - результат" , отсюда нарабатывается: 

- у меня есть цели

- отслеживаю поведение

- у меня есть результат

- я знаю чего хочу

- я вижу, что я могу

- я вижу свои приоритеты

      А значит и нарабатывается ваша шестерочка :

- я знаю кто Я и чего хочу!

   Увидев свои результаты , вы освобождаете  энергию, а она вам позволит мечтать о чем-то большем.  Поймете с чего начать ваш ремонт, увидите , где взять денег и поехать на море)))

     Ольга ,  продолжайте ходить  на эфиры Анастасии , очень многое для себя подчерпнете, а еще лучше, создайте намерение прийти в школу, здесь быстро выравнивается тест.

  Скажите, была ли я вам полезна, буду  еще раз рада вашей обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Да, я Вас благодарю за анализ моего потенциала,  инструментом обязательно начну пользоваться в свободное от работы время, т. к. на работе периодически его использую и всë хорошо, работодатель доволен, но цель моя- довольная я! А ещë прочувствовала (не только мозгом), что надо доверять себе, когда купила книгу, посчитала себя и самых близких, просто каждому хотелось подойти и сказать: я же говорила))) но как-будто опереться нужно было на знания кого-то, а оно внутри. Спасибо большое! Всего Вам хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...