Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 25.03.1999 Ж

Здравствуйте! Моё день рождения 25.03.1999

Начала вести свой блог, внутри всю жизнь было желание медийности, но подавляла его. Могу ли я добиться в этом успеха? Сейчас у меня желание выкладывать всё, что я хочу, но боюсь ошибиться 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте, Angelona!  Очень рада вашему запросу и готова помочь. Замечательно, что вы слушаете свой внутренний голос, который направляет вас по этому пути.  Ваша личность обладает способностью  генерировать  проекты,  идей о том, как вдохновить людей  и может сама успешно осуществить их. Не стоит бояться  раскрывать свой потенциал, погружаться в опыт и делать ошибки – это естественный процесс, с которого начинается путь к творческому профессионализму.  Только так мы можем выявить области, в которых можно усилиться. 

Когда мы видим известных личностей в медиа, мы видим лишь результат их работы, но путь к этому результату остается скрытым за кулисами, и именно этот путь является самым интересным и содержит шаговый инструмент к успеху.

Однако есть тонкий момент в вашем потенциале: ради благой цели можно подвергать себя или других этическим рискам, что может привести к разочарованию и испортить результат из-за вложенной энергии. Чтобы быть уверенным в том, что ваш продукт экологичен и вы на правильном пути, рекомендую глубже понять себя , узнать  свой потенциал и правильно его использовать, что даст вам успех в этом направлении.

       - А вы  же его хотите,  Angelona?

  Приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии", где вы найдете ответы на многие свои вопросы.

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

Angelona также можете стать участником разбора и получить ответы на вопросы по одной или нескольким темам. Стать участником разбора ??
https://anastasiyadanilova.ru/y/3a0c94

Angelona, у вас остались ещё вопросы? Полезен  для Вас мой ответ? Буда рада обратной связи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...