Перейти к публикации

✔ Понятие своего предназначения


Перейти Вопрос решён: Елена Никифорова,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 15.11.2001 М

:743_books: Образование: Высшее (инженерное)

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Медиа маркетинг, публичные выступления, продюсирование ТВ и личностей

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Программистом

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Медиа (телеведущий)


Доброго времени суток! Совсем недавно пошел работать продюсером на телевидении. В последнее время понимаю, что очень хочу поменять вид деятельности и пойти в кадр уже как телеведущий (продюсер занимается внутренней работой за кадром). И тут созрели вопросы: Стоит ли? Есть ли для этого потенциал и возможности по нумерологии или лучше не рисковать и оставаться за кадром? 
 

Заранее спасибо большое за ответ ❤️

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый день! Ваш запрос принят. Скажите, пожалуйста, как я могу к Вам обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Александр, добрый день !

Ваше желание пойти в кадр как телеведущий вполне понятно, это прослеживается в вашем потенциале.

У Вас есть потребность самовыражения, ярко проявлены лидерские способности, Вы любите общаться и находиться в центре внимания. Вы открытый человек, легко делитесь мыслями, с вами возникает ощущение безопасности, вы коммуникабельны.

Вы готовы говорить 24/7, кто бы слушал!

У Вас много идей, желаний, целей, в голове огромное количество вариантов, но есть сомнение что выбрать. Вам бывает очень сложно противостоять мнению другого человека, вы постоянно балансируете.

Вам важно продемонстрировать собственное решение и действие без чужой помощи. Вот я сделал! Вот я получил! Вот я имею!

Я бы больше задумалась над тем каким телеведущим Вы хотите быть, ведь телеведущий может вести новости, ток-шоу или аналитические программы, быть занятым в развлекательном жанре.

Телеведущий должен говорить обдуманно и осознавать ответственность за каждое сказанное слово. Вам важно отслеживать что Вы говорите, кому выговорите, с какой целью Вы говорите. Тогда люди начинают воспринимать вас всерьез.

Профессиональный ведущий должен быть стрессоустойчивым и выносливым. Он должен уметь работать в напряженном графике и терпеть неудобства, оставаясь спокойным, улыбчивым и обаятельным.

Телеведущий является дипломатом и сглаживает конфликты гостей.

У ведущего программ должна быть развита уверенность в себе. Неизбежно он будет допускать ошибки, которые увидят сотни телезрителей. Популярные шоумены становятся объектами критики и хейта, а Вы отрицательное мнение о себе может переноситься очень болезненно. Вам трудно слышать негативные высказывания о себе.

Вы не любите когда вас перебивают, хотя сами очень быстро переключаетесь с одной темы на другую. На все случаи жизни у вас есть интересные истории, жизненные примеры, анекдоты и пр. Окружающие не всегда поспевают за вашим ходом мыслей. Слушать других Вам мешают ваши же собственные мысли и идеи.

Договор с телекомпанией может включать запрет на публичные конфликты и на провокационные высказывания, а Вы любите поспорить, обижаетесь на неуважительное обращение, порой бываете упрямым.

Вам важно контролировать свои эмоциональные реакции и решения лучше принимать в спокойном, ровном состоянии.

Вы часто оцениваете себя через других людей. Обращайте внимание на то, с кем Вы общаетесь.

Чаще задавайте себе вопросы: “что я хочу?” и “зачем мне это надо?”

На самом деле всё в ваших руках. 

Вы в любой момент можете поменять сферу деятельности на 180 градусов. Ваша отличительная черта - непостоянство.

Что полезного Вы для себя услышали?

Остались ли у Вас еще вопросы?

Для более глубокого понимания себя приглашаем вас пройти экспресс-курс "Основы нумерологии" , где вы найдете ответы на большинство своих вопросов .

Ознакомиться с программой курса можно по ссылке 

https://anastasiyadanilova.ru/y/8fa64e9

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Услышал для себя многое, все действительно так. Слишком сильно расслабляюсь на камеру и поэтому могу свободно говорить, но не знать ответственности этих слов. Попали в самое сердце ❤️

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Александр, благодарю за обратную связь.
Я открыта к общению, если у Вас остались еще вопросы, рада буду ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...