Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 31.10.1979 Ж

:743_books: Образование: Высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Секретарь, Финансовый менеджер, менеджер оптовых продаж косметики,специалист по охране труда

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Учителем начальных классов

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Астрология, психология.


Как понять на кого пройти обучение и  какой сфере лучше развиваться чтобы получать удовольствие и реализоваться?

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте! Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Ваш запрос принят в работу. Я готовлю для вас ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён
Консультант+

Здравствуйте!

Отвечаю на ваш запрос

Для начала я обозначу ваши сильные стороны по потенциалу, которые стоит учитывать, выбирая обучение и сферу реализации. И затем отмечу некоторые варианты сфер.

  • В вашем потенциале видна тяга к познанию нового. Вы любите получать новые знания. Обучение дается вам с интересом и удовольствием.
  • У вас есть умение грамотно, понятно и ответственно передавать полученные знания другим людям.
  • Вы умеете красиво, воодушевленно говорить, делиться своими идеями. Красивая, легкая речь - одна из ваших сильнейших сторон. Вы можете говорить долго, в потоке у вас могут приходить все новые и новые мысли и идеи.
  • Идей у вас очень много! Вы видите много вариантов решения проблем, не боитесь принимать решения.
  • У вас - потенциал лидера. Любите инициативу и проявляете ее. Можете делегировать задачи другим людям.
  • Вы коммуникабельны, умеете найти общий язык с любым человеком. Чувствуете, комфортно ли собеседнику.
  • Умеете проявлять заботу, создавать уютную атмосферу.
  • Вы очень гибкий, дипломатичный человек. Умеете договариваться с разными людьми.
  • Умеете ставить перед собой цели и достигать их.

Отдельно отмечу очень сильное и важное для реализации качество:

  • У вас есть способность рождать новые идеи от запроса от окружающих. Вы можете увидеть проблему - чего людям не хватает для счастья. И придумать уникальный выход. Это такое изобретательство - можете изобрести нечто, чего никогда не было.

Для того, чтобы это качество работало, рядом с вами должны появиться люди с проблемами.

Перейдем к подходящим для вас сферам.

  1. В запросе вы обозначили, что вам интересны астрология и психология. Эти сферы действительно хорошо подходят под ваш потенциал. В них вы будете взаимодействовать с людьми, у которых есть какие-то проблемы, и сможете помочь им найти решения. У вас будет много идей, вы сможете ответственно ими делиться. А интуиция будет помогать вам находить уникальные решения. Кроме того, вы стрессоустойчивы, можете в каких-то моментах отключать эмоции - и это также будет помогать вам в работе с людьми.
  2. Вам подходят любые сферы, где нужно работать с людьми и находить решения проблем. Например, это может быть преподавание (но для взрослых, не для маленьких деток), журналистика, организатор, ведущий различных мероприятий, координатор.
  3. Сферы, в которых вы работали раньше (секретарь, менеджер) также подходили для вашего потенциала. Предположу, что вы хорошо справлялись с работой. Но, возможно, вам было тесно в их рамках, поскольку потенциал все же лидерский и творческий. Вам нужно пространство для креатива.

Отмечу еще один важный момент. Какую бы сферу вы ни выбрали для себя, вам важно шаг за шагом развиваться в ней. Идти вглубь, расти профессионально. Потому что в потенциале есть также неуверенность в себе, достаточно низкая самооценка. Профессиональное развитие как раз поможет вам ее поднимать и чувствовать себя уверенно в выбранной сфере.

У вас яркий, сильный потенциал! И я уверена, у вас все получится. Успехов вам!

Подскажите, ответила ли я на ваш вопрос? Была ли консультация полезной для вас?

Я буду благодарна вам за обратную связь :100_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Полина Лисовская сказал(а):

Здравствуйте! Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Ваш запрос принят в работу. Я готовлю для вас ответ

Здравствуйте! Кристина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Полина Лисовская сказал(а):

Здравствуйте!

Отвечаю на ваш запрос

Для начала я обозначу ваши сильные стороны по потенциалу, которые стоит учитывать, выбирая обучение и сферу реализации. И затем отмечу некоторые варианты сфер.

  • В вашем потенциале видна тяга к познанию нового. Вы любите получать новые знания. Обучение дается вам с интересом и удовольствием.
  • У вас есть умение грамотно, понятно и ответственно передавать полученные знания другим людям.
  • Вы умеете красиво, воодушевленно говорить, делиться своими идеями. Красивая, легкая речь - одна из ваших сильнейших сторон. Вы можете говорить долго, в потоке у вас могут приходить все новые и новые мысли и идеи.
  • Идей у вас очень много! Вы видите много вариантов решения проблем, не боитесь принимать решения.
  • У вас - потенциал лидера. Любите инициативу и проявляете ее. Можете делегировать задачи другим людям.
  • Вы коммуникабельны, умеете найти общий язык с любым человеком. Чувствуете, комфортно ли собеседнику.
  • Умеете проявлять заботу, создавать уютную атмосферу.
  • Вы очень гибкий, дипломатичный человек. Умеете договариваться с разными людьми.
  • Умеете ставить перед собой цели и достигать их.

Отдельно отмечу очень сильное и важное для реализации качество:

  • У вас есть способность рождать новые идеи от запроса от окружающих. Вы можете увидеть проблему - чего людям не хватает для счастья. И придумать уникальный выход. Это такое изобретательство - можете изобрести нечто, чего никогда не было.

Для того, чтобы это качество работало, рядом с вами должны появиться люди с проблемами.

Перейдем к подходящим для вас сферам.

  1. В запросе вы обозначили, что вам интересны астрология и психология. Эти сферы действительно хорошо подходят под ваш потенциал. В них вы будете взаимодействовать с людьми, у которых есть какие-то проблемы, и сможете помочь им найти решения. У вас будет много идей, вы сможете ответственно ими делиться. А интуиция будет помогать вам находить уникальные решения. Кроме того, вы стрессоустойчивы, можете в каких-то моментах отключать эмоции - и это также будет помогать вам в работе с людьми.
  2. Вам подходят любые сферы, где нужно работать с людьми и находить решения проблем. Например, это может быть преподавание (но для взрослых, не для маленьких деток), журналистика, организатор, ведущий различных мероприятий, координатор.
  3. Сферы, в которых вы работали раньше (секретарь, менеджер) также подходили для вашего потенциала. Предположу, что вы хорошо справлялись с работой. Но, возможно, вам было тесно в их рамках, поскольку потенциал все же лидерский и творческий. Вам нужно пространство для креатива.

Отмечу еще один важный момент. Какую бы сферу вы ни выбрали для себя, вам важно шаг за шагом развиваться в ней. Идти вглубь, расти профессионально. Потому что в потенциале есть также неуверенность в себе, достаточно низкая самооценка. Профессиональное развитие как раз поможет вам ее поднимать и чувствовать себя уверенно в выбранной сфере.

У вас яркий, сильный потенциал! И я уверена, у вас все получится. Успехов вам!

Подскажите, ответила ли я на ваш вопрос? Была ли консультация полезной для вас?

Я буду благодарна вам за обратную связь :100_pray:

Здравствуйте! Большое спасибо за полезную и развернутую информацию ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Меня Зовут Ислам Родился 20.02.2006 Я Не Как Не Могу Себя Найти В Жизни Какие Мои Сильные Стороны ?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый день. Заявка принята к рассмотрению. 

Пожалуйста ответь на пару вопросов:

Скажи пожалуйста, где ты уже искал себя в жизни?

Какое на сегодня образование и где учишься?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ислам, в своем запросе ты просишь  проанализировать твои сильные стороны, т.к. не можешь найти себя в жизни.

Постараюсь ответить на твой запрос.

Рассмотрим твои сильные стороны, на которые стоит опираться в жизни для дальнейшей самореализации.

Это: 

  •  Умение понимать свои идеи и воплощать их в жизнь. Самостоятельно решать свои проблемы.
  • Преодолевать трудности на физическом уровне.  Это выносливость и терпение. 
  • Умение общаться с собеседником на  бытовом уровне.  В свободной форме делиться своими мыслями и идеями.
  • Проявлять интерес к знаниям в различных областях. 
  • К решению задач подходить с разных сторон, учитывая законы и правила современного мира.
  • Умение отстаивать свою точку зрения. 

 Рассмотрим сферы деятельности, в которых можно максимально себя реализовать:

  • Профессии, в которых применима физическая нагрузка и выносливость. Это могут быть: силовые структуры,  грузоперевозки, любая физическая деятельность, в том числе  торговля с большим количеством людского потока. 
  • Профессии связанные со способностью своим примером вовлечь людей в какие-то действия.  Это руководитель какого-то производства или сферы услуг. 
  • Организация своего бизнеса в различных областях на основании  своих знаний и умений применять законы общества.

На что следует обратить внимание при выборе профессии:

  • Не всегда получается подстроиться под существующую  ситуацию.
  • Возникают противоречия и желания все бросить и начать с начала. 
  • Трудно обращаться за помощью к человеку, который знает больше.
  • Не выбирать профессию,  связанную с различными рисками. (финансы, здоровье)

Для осуществления и реализации своих планов, необходимо:

  • Правильно ставить Цели и Стремиться их выполнять.     
  • Научиться просить, даже если тебе отказали в первый раз.

В заключении хочется сказать:

  • Ты обладаешь  ярким  сильным потенциалом. 
  • Ты сумеешь реализовать себя в различных сферах деятельности.

У тебя все получится. Желаю тебе успеха.

Буду благодарна за обратную связь.

Так же буду рада помочь тебе в дальнейшем, оказывая помощь в твоем продвижении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...