Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 18.01.1994 Ж

:743_books: Образование: Высшее - Зоотехния

:730_notepad_spiral: Опыт работы: 1,5 года зоотехник (вносила данные по животным в компьютерную программу)

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве:

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Бухгалтерия


Работала 1,5 года в компьютерной программе по учету животных (зоотехник). В декрете задумалась о смене деятельности,  конкретно рассматриваю бухгалтерскую сферу на удаленке.  Опыта нет, поэтому начинаю сомневаться.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Марина, здравствуйте. 
Спасибо за обращение в нашу школу. Буду рада помочь. Ответ будет позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Марина, здравствуйте!

У вас сейчас такой период в жизни, когда очень важно прислушиваться к своим истинным желаниям и обращать внимание именно на свое хочу. Не бойтесь мечтать и планировать, у вас есть способность материализовать в жизнь свои же мечты. 

Если говорить конкретно о профессии бухгалтера, то, однозначно,  она Вам подойдет.

Причины: в вашем потенциале есть очень сильный интерес к материальной стороне жизни, к финансовой сфере в том числе. Любая работа с финансами Вам подойдет.  Только кассир в самой меньшей степени, вам будет удобнее работать с "виртуальными" деньгами, чем с наличкой. 

Марина, вы любознательны, инициативны и исполнительны. Вы обладаете способностью быстро и продуктивно осваивать новое, вы быстро учитесь, поэтому обучение бухгалтерии Вам будет по плечу. У вас есть способность из хауса сделать систему. Вам вообще, нравиться работать в той сфере, где уже есть система и правила. Вы уважаете правила и порядок. Вы человек очень ответственный и вам можно доверить любые финансовые  вопросы. Вы хорошо справитесь с документами и разберетесь в законах. Работа бухгалтера зачастую  сопряжена с постоянными изменениями в правилах налоговой отчетности, и именно у вас есть качества, которые помогут вам разобраться в нововведениях и строго соблюдать  нормы и правила. 

Вам важно:

- найти работу, которая будет не только вам интересна и удобна, но также с перспективой финансового роста.

- расти в профессии, т.е. помимо финансового роста, вам важно становиться профессионалом и быть лучшей среди равных.

Бухгалтерия как раз отвечает такому запросу.

 Если рано или поздно Вы почувствуете готовность стать главным бухгалтером, сразу сообщу, что это Ваш путь. У вас есть качества быть хорошим руководителем и быть примером, как профессионал для других.

Марина, моя консультация была Вам полезной?

Жду обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Марина, добрый день! 
Разрешите мне дать Вам небольшие рекомендации (я практикующий бухгалтер много лет)
Вы пишите, что у Вас нет опыта в сфере бухгалтерии и вы сразу хотите работать на удаленке, если я правильно Вас поняла
Без практики бухгалтера, сразу начинать работу на удаленке будет трудно, я бы рекомендовала вам для набора опыта поработать в каком-то определенном направлении в бухгалтерии, можно пойти поработать в компанию, которая сопровождает организации по бухучету.
В таких организациях обучают своих сотрудников, там можно попробовать разные направления деятельности и разные системы налогообложения организаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...