Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 02.03.1998 Ж

Добрый день!

Хочу узнать свой потенциал для самореализации.

Благодарю вас за сайт!

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Здравствуйте.

Спасибо за обращение. Извините за задержку, были технические сбои на сайте. Ваш запрос принят и находится в работе.

С уважением. Ваш консультант Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+
  1.  

Здравствуйте, Гулназ!

Вас интересует вопрос самореализации в жизни. Вы хотите раскрыть себя как личность и успешно это применить на практике.

Давайте совместно попытаемся это сделать.

Основным фундаментом, на который стоит опираться в жизни, на первый взгляд видится ваше успешное проявление самореализации - в выравнивании отношений с вашим окружением. Это могут быть люди самого близкого приближения: родственники, партнеры по жизни и по работе, друзья и приятели. Большой потенциал заложен в формировании отношений в Семье.

У вас есть для этого все качества. Вы способны проявлять Любовь, заботу и внимание, быть полезным в различных бытовых ситуациях, также вы обладаете даром получать от мира вознаграждения. Если попробовать начать путь к самореализации с этих рекомендаций, то при этом можно получить самые положительные эмоции, что позволит осуществить дальнейшее продвижение, самоутверждение и реализацию себя в различных областях деятельности.

Если рассматривать проявление вашей самореализации в профессии, то можно сказать следующее. Основной характеристикой вашего качества, которые даны вам от рождения и заложены природой - это умение жить на земле со всеми ее проявлениями, вы способны чувствовать материальную сторону многих процессов, которые Вас окружают, и активно участвовать в этих процессах.

 

Вы обладаете умением правильно ставить цели и успешно их достигать. Желательно, для их реализации присутствие человека, которому вы можете доверять, излагать свои мысли и идеи и в дальнейшем реализовать это в жизнь, учитывая вашу физическую активность. Рекомендуется повысить свою значимость на работе и в быту, не занижать свои знания и умения. А их у вас много, это Ваши природные качества, главное в них поверить и принять за основу.

Я попыталась ответить на ваш запрос, используя только представленные вами данные. Если Вам интересно, можно продолжить наше общение в более широком спектре. Если мой ответ был вам полезен, пришлите отзыв об этом. Буду вам очень признательна. Желаю успеха.

 

С уважением, Ваш консультант Ирина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...