Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date:  Дата рождения: 01.01.1976 Ж

:722_date:  Дата рождения партнёра: 22.02.1984


Добрый день!
Сначала хочу сказать о дате рождения, дело в том, что я родилась в час ночи и у меня впечатление, что предыдущая дата (31.12.1975) тоже сильно проявлена, я поняла это когда прочитала характеристики в отличающихся цифрах и их количестве. И, кажется, что я как бы переключаюсь, то по одной матрице проявляюсь, то по другой.
Теперь про взаимоотношения. В начале знакомства я посчитала, что это будут наверно так, недолгие, несерьезные отношения из-за разницы в возрасте, мужчина не был женат, нет детей,  я была и есть ребенок, уже взрослый и вообще как бы человек по своей сути явно не звезда моего романа. Но вот уже три года, очень много чего произошло, и куча всего плохого, и я говорила, что не могу так, расстаемся, и через два дня все опять как было с разницей, что я не знала, но он кинулся искать  еще женщину. Я не прерываю эти отношения, хотя меня очень многое конечно не устраивает и он говорит, чтобы я порвала, но я ему так и сказала, ты хочешь, прерывай, я не могу, но он тоже не рвет. Как будто бегаем друг за другом. Мне эти взаимоотношения очень полезны, я ему очень благодарна, ни с кем такого не было, я вынесла много уроков, стараюсь его слышать, многое поняла и про себя и про него, мужчин, стараюсь менять, не все сразу получается. И если я думала раньше, что я многое пойму и смогу начать новые и строить гармоничные взаимоотношения с мужчиной, используя что я приобрела. Но чем дальше с переменным успехом, больше года уже, яснее осознаю, что чтобы то ни было, что бы этот мужчина ни говорил, ни делал, мои чувства внутренние к нему неизменны и даже сильнее, дороже человек, я только с ним поняла, что значит действительно человек нужен, важен. И такое чувство, что я тоже чувствую именно любовь с его стороны. Я так думаю потому как я буквально чувствую его эмоции, чувства, настроение на расстоянии, встречаемся и это так и есть и еще и какие-то мысли (неважно по отношению к кому) если он озвучивает, это как подтверждение, что я правильно считала. Мы плотно общаемся, практически каждый день (нет отношений как таковых) и после встречи, общения чувствуем себя лучше. И такое чувство, что он тоже пытается (я уже практически прекратила попытки) вырваться из наших взаимоотношений, ищет для того чтобы это произошло причины во мне, причины, чтобы поступать определенным образом, оправдания.
Я хотела бы попросить разобрать насколько возможно эти взаимоотношения, чтобы еще лучше понять и себя и его и найти  с какими еще причинами, проблемами мне надо работать, что я упускаю.

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый день, спасибо за обращение,  Ваш запрос взят в работу.

Вы совершенно правы, если время рождение на стыке дат, то качества теста будут плавающие.  

Подскажите, как я могу к Вам обращаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ольга, рада общению, мне нужно некоторое время, чтобы подготовить ответ.

Суть вопроса мне понятна. Критерий, по которому видны сложности в вашем союзе, подходит к обеим вашим датам.

Через некоторое время отвечу Вам.

С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ольга, добрый день.

Ваши взаимоотношения действительно сложные, здесь несколько провокаций.

В вашем тесте усиленные женские качества, в тесте партнера усиленные мужские качества.

Когда мужских энергий в тесте мужчины очень много, в поведении это проявляется как категоричность, жесткость, конкретность, он отстаивает границы, отстаивает себя, достаточно конкретно отстаивает. И эти все качества усиливаются еще и за счет пола, и за счет его плотной мужской энергии.

В вашем тесте, наоборот, много женских качеств, это гибкость, дипломатичность, умение договариваться, эмоциональность, мягкость и они так же усиливаются за счет пола.

В таких ситуациях партнеры притягивают друг друга как две противоположности, и в тоже время отталкивают и разрушают, делают друг друга слабыми.

Женщина с таким мужчиной всегда находится в напряжении. В какой-то момент он может быть конкретен, она может понимать это как грубость, он может разрушать ее молчанием, резкостью, категоричностью. У женщины защитная реакция, если она не понимает партнера, это эмоции, претензии. А ему трудно понимать женщину в состоянии эмоций. Потому что у него этого нет, у него все конкретно и четко. Женщина делает его слабым своими эмоциями, он не понимает, как себя вести.

У вас перегружена диагональ чувственности, у партнера она совсем пустая.

Вы очень хорошо чувствуете людей, понимаете их без слов, как бы сканируете. Видите их потребности, чувствуете настроение, что с ним происходит в душевном плане. У вас сильно развита интуиция, вы чувствуете человека на расстоянии, предугадываете какие-то ситуации, это и способность проникать более глубоко внутрь людей, как бы считывать их состояние. Все эти качества усиливает чувствительность, у вас высокая степень ранимости, тактичности. Есть провокация жалеть людей, также провокация в жертвенности.

У партнёра эта диагональ пустая. У него много искажений по поводу чувств. Он может неправильно понимать людей. Может реагировать жестко в тех ситуациях, когда необходимо учесть переживания другого человека, а в каких-то неважных для жизни моментах может быть сентиментальным.

Эти крайности могут достаточно усложнить отношения. Если вы чувствуете дискомфорт, если вам не нравятся какие-то проявления, лучше сразу говорить об этом, не копить в себе претензии. Перестать оправдывать и жалеть другого. При вспышках агрессии (со стороны партнера) после того, как он вспылил, искать ситуацию, когда он успокоился, и в спокойной форме ему все рассказать, как было. Ваша задача научиться это делать спокойно, потому что у вас тоже достаточно много эмоций.

 

Если рассматривать ваш союз, то исходя из двух ваших дат, напишу кратко два варианта.

01.01.1976 – это кармический союз.

В таком союзе партнеров объединяет либо ребенок, либо какое-то общее дело, т.е. всегда нужна третья точка относительно чего люди вместе. Они сами по себе не могут объединиться, при этом каждый заинтересован в росте друг друга. На сколько четко оба развиваются в отношениях, настолько большую нагрузку и активность может выдержать каждый, и семья в целом. Если нет объединяющей темы, то им становится не интересно, нет развития, не понятно, что рядом делать. Это может быть причиной разрыва.

31.12.1975 – это судьбовой союз.

В такой союз попадают люди, которые хорошо знают себя, свои особенности. В этом случае на первом этапе могут быть сомнения, анализ и даже протест. Вы очень разные и первые годы достаточно трудные, сложно понимать друг друга, это вызывает напряжение. Эти первые годы важно «пережить», т.к. потом происходит принятие друг друга, обмен энергиями, потенциал выравнивается благодаря общению, совместному быту. Если партнеры находятся в длительных отношениях, то как правило, уже не возникает желания расстаться. Оба чувствуют изменения, которые происходят в характере, больше понимания и интереса друг к другу. Основная работа в этом союзе – принятие и понимание особенностей другого.

Ответила ли я на ваш вопрос?  Была ли полезна консультация?

Буду благодарна за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот даже то, что говорите про типы союзов, проявляется и то и другое.
Скажите, пожалуйста, когда не виделись день, два, больше , то прямо чувствую как нарастает напряжение, как будто энергии ходят, как встретились, пообщались, то все как бы успокаивается, умиротворяется, это из-за того, что перевесы мужского/женского или каких-то качеств, что-то можно с этим сделать, наработать какие-то качества/недостающие цифры, чтобы более-менее ровно было?
И еще про мои эмоции, что они ослабляют мужчину, это же касается только негативных или позитивных тоже, надо ли их проявлять или все словами и стараться конкретнее? и исходя из моей матрицы, могу ли я их выражать конкретно? (никак не могу понять это и да часто возникает недопонимание, он так и говорит, ты опять не так поняла)Исходя из его матрицы, возможно ли, что со временем он сможет больше принимать, пусть не понимать, меня или это только я могу? 
Если я буду контролировать свои эмоции, спокойно и конструктивно разговаривать, возможен ли наш союз или ему надо не такую усиленную женщину как я, а мне не такой усиленный мужчина? (он говорит, что ему надо 2-3 женщины, и он считает это не отношениями и что любые женщины надоедают через некоторое время и еще поэтому не хочет жениться)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ольга, добрый день. Постараюсь ответить на ваши вопросы.

Изменить другого человека мы не можем, надо всегда начинать с себя, но не менять себя, не «работать над собой» (т.е. переделывать, а значит разрушать), а разбираться, узнавать, понимать и принимать себя. И тогда рост и перемены происходят сами собой, и с вами, и с вашим окружением.

Я бы вам рекомендовала переключить внимание с партнера на себя, постараться спокойно разобраться в себе, в своих эмоциях, переживаниях, увидеть свою ценность.

Вы пишите о сильных эмоциональных переживаниях, о нарастающем напряжении, так работает перегруженная диагональ чувственности. С перегруженной чувственностью человек все вокруг воспринимает в преувеличенном масштабе, яркость жизни в разы больше. Например, вы можете почувствовать все нюансы запаха, цвета, вкуса там, где другой вообще ничего не заметит. Чувствуете настроения других людей. Это принцип губки, впитываете все, что есть вокруг, любые эмоции.

У вас сильная включаемость в окружающих. Вы можете быть эмоционально сильно включены в партнера. При сильной интуиции сканируете его настроение, чувства, переживания на любую тему, отслеживаете даже на расстоянии. Также есть провокация буквально раствориться в партнере, и можете потерять себя как личность.

Вам надо отслеживать и постараться разобраться, где ваши эмоции, а где чужие. Потому что иногда бывает трудно разобраться и увидеть, где то, что я чувствую и понимаю, а где то, что с другим человеком происходит. В этом случае будет легче воспринимать и реагировать на происходящее вокруг.

Следующий ваш вопрос о взаимоотношениях. Женщина, она как волна, мы все время волнуемся, переживаем, а мужчина он конкретный. Когда женщина «гонит волну», что-то у нее случилось, мужчина не понимает вообще, что она от него хочет. Потому что для мужчин важна конкретика, ему неконкретность не понятна. Они так и говорят: «я не понял, что ты хочешь, скажи конкретно». Конечно эмоции, чувства они очень важны, но, если что-то хотите от партнера, лучше сказать конкретно. У вас это прекрасно получится, здесь важна осознанность и внимательность.

Сможет ли он вас «со временем принимать, пусть не понимать». По его потенциалу ему очень важен свой личный комфорт, он его будет всегда отстаивать. Эмоционально и чувственно ему очень сложно вас понять, здесь у вас противоположные качества. Глушить в себе эмоции, переделывать себя и подстраиваться я бы вам не советовала. Это разрушение личности, ни к чему хорошему не приведет. Я бы вам советовала отпустить ситуацию, заняться собой, уравновесить свое состояние прежде всего для себя. Увидеть в себе ценность. Тогда и он вас будет воспринимать по-другому.

Ответила ли я на ваши вопросы? Буду благодарна за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Елена!
Да, я собой и занимаюсь, разбираюсь в первую очередь всю жизнь))))) я не говорила про менять,  я имела ввиду,  что если я могу подкорректировать например реакции (вот вы писали про выражение эмоции), и это не значит ломать себя, так как я и женщина и более гибкая по матрице, то он скорее нет. Я знаю, принимаю, что он вот такой, и параллельно пытаюсь понять этого человека, почему так и тогда мне еще проще и легче. Поняла, что вы про него написали.
Вы правы про эмоции свои чужие, я уж больше 10 лет это осознала, когда поняла, что вот какие-то вот эти эмоции для меня странные, я не такая)))) И каждый раз стараюсь разграничить чьи же это , и глушить, чтобы не чувствовать их от другого человека, но вот с момента понимания, что так есть никак не получается, я все равно их ловлю, да расстояние вообще как будто не существует, иногда пытаюсь, когда очень сильно и негативные перебить своими, но оочень сложно, не всегда получается вообще. 
Благодарю за ответ и советы)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, не совсем поняла про выбор партнеров. Эти взаимоотношения зависят не только от моего желания в них быть и я не уверена в них конечно же. И вот уже встретив, такой мужчина у меня был впервые и да многое было впервые и было шоком, пока сначала были отношения, я хотела узнать в общем и целом лучше не начинать отношения с усиленным мужчиной и не буду ли я так же ослаблять любого другого мужчину или на них будет действовать не так критично, в меньшей мере?

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Ольга, добры день.

При рассмотрении взаимоотношений с партнером многое зависит от разных качеств в тесте, нельзя опираться только на одно качество, рассматривается всегда тест в целом, соотношение цифр, всегда все по-разному. Поэтому и ситуации могут быть разные. У вас очень хорошая интуиция, прислушивайтесь к себе, доверяйте своим ощущениям.

Надеюсь мои ответы были вам полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Добрый день, Ольга. Рада, что мои советы вам откликнулись.

Благодарю вас за обратную связь.

Всего вам самого наилучшего:769_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...