Перейти к публикации
Набор в фокус-группу на курс. Стартуем 29 июля! ×

✔ слепые зоны и точки роста


Перейти Вопрос решён: Мила Д,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 20.03.1980 Ж

Добрый день. Меня зовут Мила. 
Я изучаю нумерологию, в частности систему Идеал. Много по ней знаю, понимаю, и продолжаю углубляться. Кроме этого  в прошлом году закончила обучение  в сфере коучинга. Мне очень интересна эта сфера,  особенно в сочетании с нумерологией. Я кайфую от этого симбиоза. Пока училась на коуча, в процессе практики все преподаватели и студенты отмечали, что у  меня высокая эмпатия, подстройка под клиента, вовлеченность, высокая чувствительность, интуитивный талант к коучингу, предполагали, что я опытный психолог . Эти качества я и в тесте вижу.  Кроме того мой бэкграунд - руководящие должности в сфере продаж и финансов. Т.е. я работала с очень разными людьми, и этот опыт мне сейчас помогает))
Вопрос в следующем: вот я такая замечательная, умная:D, соц. сети веду, проявляюсь, все супер, кроме одного... нет клиентов. Клиенты как-будто меня "не видят", и я хочу чтобы опытный специалист в вашем лице посмотрел, возможно я не вижу каких-то слепых пятен, на что обратить внимание.
Мои предположения:
- я зациклена ( особенно сейчас, т.к. было много потерь) на финансах. Да, мне нравится коучинг и нумерология как суть. Я готова часами этим заниматься, но я в данный момент остро ощущаю дефицит денег
- я не очень верю в успех, есть пессимистический настрой, это тоже тест подтверждает. Но при этом я действую. Есть четкая и понятная цель и каждый  день я делаю к ней шаги
- я очень напряжена, особенно в совокупности с предыдущими пунктами. При этом знаю, что мне бы в пору расслабиться ( тем более график судьба на  высоких показателях) Но где тут расслабишься, если денег нет))) 
- и еще  одно,  может быть имеет место быть. Мой фундамент по тесту  - семья.  И вроде как если есть семья, остальное подтянется. Семья есть - муж, дети. Но я не счастлива в этом браке, в том числе и от этого нет общего расслабления, безусловной поддержки.   Сейчас уже многое понимаю благодаря нумерологии, но факт остается фактом, меня этот брак разрушает, туда уходит много энергии и душевных сил. Т.е. семья - это не опора для меня, а лишний раздражитель.  
Надеюсь на ваш профессиональный взгляд, может быть  я еще что-то не  замечаю под носом. 
Благодарю
 
 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мила, добрый день! Ваш запрос я беру в работу. Отвечу в течение одного-двух дней.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мила, Вы самодостаточная, сильная личность. Открытая, искренняя.

Много чего любите делать, у Вас много знаний, знакомств, легко находите общий язык со всеми. Любите учиться, Вам доставляет удовольствие сам процесс обучения.

Вы пишете, что успешно справлялись с задачами в сфере продаж и финансов. То есть, тогда Вы работали не на себя, это было делать легко, Вы чувствовали поддержку, мнение окружающих о Вас вдохновляло и поддерживало.

Поэтому, когда приняли решение работать на себя, у Вас появились сомнения, неуверенность в своих силах. В свой  успех не верите по этой же причине. И это при блестящих качествах, которые Вы о себе перечислили.

Вы  напряжены, потому что сомневаетесь, правильно или неправильно делаете, недостаточно уверены, что всё получится.

Вам будет достаточно поизучать, как работают другие успешные коучи, чем они выделяются, в чем их успех. Найдите  для себя подходящий Вам вариант, чтобы уже без лишних сомнений в правильности идти к своей цели.

Я не говорю о копировании кого-то. Вам нужна идея конкурентов, оттолкнувшись от неё, Вы будете точно знать, что не нарушаете никаких установленных правил. Так Вы сможете проявить свою индивидуальность, сможете совмещать свою выгоду с выгодой другого, и клиенты Вас "увидят".  

Вашим фундаментом является не только семья. Карьерный рост это тоже про Вас. Умейте видеть, что Вы делаете лучше других. Отстаивайте себя, не старайтесь быть для всех удобной. Учитесь присваивать себе результат.

Проявляйте больше гибкости, учитесь меняться, подстраиваться под ситуацию. Не бойтесь принимать  всё, что мир даёт (а он Вам даёт).

В Вашем тесте есть много нулей. Такое свободное пространство, в котором Вы можете проявить любое качество своей личности, это дополнительные возможности для Вашего роста.

Мила, для определения, почему в семье Вы не получаете поддержку, можете прислать дату рождения членов семьи.

Я жду от Вас обратную связь. Пишите, что отозвалось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Вы предлагаете черпать идеи у успешных коучей. У меня нет проблем с идеями) совсем наоборот. И зная методы продвижения, вопрос успешности многих "экспертов" я  ставлю под сомнение)

Гибкости да, возможно где-то не хватает, это я за собой знаю, но к клиентам это не относится.

Я всё-таки думаю, что в моём вопросе мне не хватает авторитетной поддержки, нежели идей и гибкости.

 

Благодарю ещё раз за ответ.

Буду разбираться.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мила, благодарю Вас за обратную связь! Именно про поддержку семьи я хотела с Вами поговорить.

Желаю Вам успеха!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж как я, мы с ним очень похожи. У нас зеркальный Союз, я уже с этим смирилась))

10.02.1981

Поняла что нужной поддержки мне здесь не светит, поэтому вот и разбираюсь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Мила, в зеркальном союзе вы с мужем встретились, чтобы подсветить недостатки друг друга и над ними работать. Если вы с мужем смирились, ситуация будет повторяться, пока не поймете,  для чего она вам.

Начните меняться первой, не ждите этого от мужа.

Учиться гибкости и дипломатии все-таки придется. Если научитесь этому в семье, в работе пригодится тоже.

Когда в семье установится понимание, придет и поддержка друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Оксана, благодарю) прислушаюсь к вашим советам :k05118:

Я уже выбрала путь меняться самой, не оглядываясь ни на кого) 

В молодости, конечно, всё было иначе из позиции: А чего это я должна?)

За 20 лет совместной жизни стало понятно, что никто никому ничего не должен)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...