Перейти к публикации

✔ какие виды деятельности подходят вам по качествам вашей личн


Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 20.08.1984 Ж

:743_books: Образование: Средне специальное

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Торговля

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Парикмахер, свой магазин с женскими вещами и таролог

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Парикмахер, таролог и нумерология


Какую сферу деятельности выбрать, не могу определиться хотя уже и 40 лет(((

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, добрый день.

Спасибо за обращение. 

Меня зовут Полина. Я буду вашим консультантом.

Позвольте задать Вам пару вопросов:

1. Какой работой вы занимаетесь в данный момент? Вы пишите торговля, а что именно? И что конкретно сейчас в этой работе не устраивает? 

2. Из перечня профессий: "Парикмахер, таролог и нумерология" -уже учились на эти специальности, либо пока только как интерес? 

3. Если говорить о профессиях таролог или нумерологи- то вы хотели бы только этой сферой заниматься либо совмещать допустим с парикмахером? 

4. Скажите, Вам нравиться работать руками? 

5. Скажите, важно ли в будущей профессии для вас публичность? ( Нравиться ли вам быть на виду)

6. Какие на сегодня есть хобби либо были? (занятие спортом тоже считаем).

 

Буду ждать ваши ответы!

С уважением, Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Продавец продавец сумок, не хочу работать на "дядю"

2. Нет еще не училась по этим специальностям. Собираюсь еще только присматриваю курсы., хочу  сменить сферу деятельности.

3. Совмещать.

4. Да.

5. Смотря, в какой сфере публичности идет речь?

6. Хобби домохозяйка)

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

5. Рассмотрим публичность , как инструмент маркетинга, чтобы привлекать к себе клиентов. Как правило, это касается работы нумерологом, надо будет рассказывать о себе, чтобы клиенты узнали о вас. Вы допускаете такой вариант публичности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, спасибо за ответы. 

Я завтра подготовлю ответ на ваш запрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, добрый день.

Сначала напишу о значимых  общих моментах:

1. В эзотерике принято считать, что каждый человек с 36 лет вступает в период Весов. Главная цель этого периода -  это переоценка своей жизни, с точки зрения, появившихся к этому времени сомнений. Сомнений в том - а живет ли человек именно свою жизнь?  Проживает ли он жизнь через свои хочу, а не через желания, навязанные обществом, родителями, близкими и т.д. И задача этого периода с 36 до 42 лет - найти ответы на эти вопросы и перестроить свою жизнь, под свои смыслы. Во многом именно по этой причине на этот период по статистике приходятся  больше всего разводов, кардинальной смены жизненного уклада, смена деятельности, смена жительства и т.д. 

Анастасия, вы сейчас находитесь в таком периоде и во многом ваш запрос - это следствие тех сомнений, что уже появились в вашей душе. 

Я так подробно остановилось на этой информации, чтобы дать вам понять, что с вами все хорошо, но идет период  изменений, и вы чувствуете его.

2. Теперь о ваших сильных сторонах в потенциале:

- Общительная, высокие коммуникативные способности. 

-вам, скорее всего,  нравиться учиться. Вы можете иметь склонность накапливать знания, информацию. Вы любопытная и у вас широкий кругозор. Так же широкий список знакомых. У есть есть понимание- это мои люди, моя территория, это мое. 

- Вам нравиться все красивое. У вас есть уникальная способность видеть и создавать красоту. Это касается одежды, интерьера, уюта. Вам очень важно самой хорошо выглядеть. И вам важно какое вы впечатление производите над других. ( косметология, мода скорее всего вас тоже интересуют, в первую очередь как клиента этих сфер). 

- высокая трудоспособность, можете делать монотонную работу. 

-Вы отлично справляетесь со всеми вопросами обустройства дома. Вы превосходная хозяйка и вам важно проявлять свою заботу и вероятно контроль над другими ( речь про семью). 

-вы ответственный человек. На вас можно положиться. Цените данное кому-то слово, и уважаете тех, кто держит свое слово. 

3. Что может создавать трудности:

- не любите когда вас торопят, предпочитаете все делать в своем ритме.

- можете проявлять упрямство и не гибкость. Иногда с вами очень трудно договориться.

- порой хочется всего и сразу и вы не знаете с чего начать, в итоге не начинаете вообще.

- иногда очень трудно на что-то решиться, особенно на изменения. 

- предпочитаете все делать самой, не очень доверяете другим, и редко что-то делегируете. Скорее всего, фраза "а я знаю лучше", вам знакома. 

     

Выводы: 

1. Если говорить предметно о Вашем запросе - "какие направления вам могут быть интересны "Парикмахер, таролог и нумерология",  то из этого списка 100% вам подойдет парикмахер. Почему?

- это сфера красоты и возможность общения с людьми. Вы их делаете красивыми и ваш "встроенный" вкус имеет применение, а также тяга реализовываться творчески.  

-аргументом также  будет ваша физическая выносливость, т.к. это работа "на ногах" и  она  вам "показана".

Что касается таро и нумерологии, учитывая ваше любопытство и интерес ко всему эзотерическому, я бы вам посоветовала это сделать, как хобби. У вас тут тоже получиться, но делать эти направления единственными я вам точно не буду советовать. Только совмещение, как  вы и сами того хотите. Тут мы с вами сошлись во мнении. 

2. Анастасия, если у вас возникнет желание лучше понять себя, особенно с точки зрения сторон вашего потенциала, которые нуждаются в коррекции, то я Вас приглашаю уже на платную консультацию, т.к тут нужна личная работа с вами в диалоге, а это точно не публичный формат, как эта консультация.

 

Спасибо вам за ожидание. Буду рада обратной связи о пользе полученной консультации.

С уважением, Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...