Перейти к публикации

Перейти Вопрос решён: Елена Бобович,

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 21.09.1987 Ж

:743_books: Образование: Высшее

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Специалист колл-центра, менеджер по работе с клиентами в банке

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Диктор на Тв, учитель

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Астрология, психология


Добрый день! Долгое время в декрете, прошла обучение по астрологии. Проводила консультации. Но сомневаюсь, что это мое. Хочу искать работу офлайн, но не могу определиться в какой сфере. Рассматривала и педагогику, и психологию. Но сомнения, мое это или нет. Надеюсь, на вашу помощь. Благодарю!

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elenika, я буду вашим консультантом. Ваш запрос понятен и я вышлю ответ в ближайшее время. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Вопрос решён

Спасибо, Elenika, что Вы обратились к нам за помощью.

Давайте посмотрим на Ваши сильные стороны характера, которые помогут заработать. Вы по жизни лидер, легкая на подъем, у Вас много инициатив и идей. Вы можете много разговаривать, и быстро находите контакт с людьми, не устаете от них, вы можете разговаривать на любые темы - у вас хватает знаний говорить обо всем без погружения в детали. Вы понимаете детей.

У Вас хорошо развито чувство выгоды, чувство пространства и вещей в них.

У Вас хорошо работает интуиция, Вам везет по жизни, и легко исполняются Ваши желания. У Вас глубокий внутренний мир и четкое понимание законов Вселенной. Вам можно рисковать, или работать в сфере, где нужно что-то предугадывать.

Как видите сами все о чем Вы мечтали или где удалось поработать вам подошло.

Теперь давайте посмотрим какие у Вас могут быть ограничения. Вам полезно работать в свободном графике, где не надо четко следовать правилам организации. Вы предпочитаете свои правила, и семья у Вас в приоритете. Вы работаете параллельно коллективу. Работа по сдельной плате Вам тоже подходит больше, хорошо если финансовая ответственность стоит на ком-то другом.

Вы очень чувствительный человек, Вам не рекомендуется работать с больными или в сфере, где могут вызывать жалость или придётся жертвовать собой. Так же не подойдет дело, где нужно долго концентрироваться на чем-то одном, где важны глубокие профессиональные знания. 

Ваш путь это творческое дело, где Вы можете исполнить свои желания и идеи, где Вам будет комфортно, и Вы научитесь соблюдать общественные правила. B итоге Вы начнете получать удовольствие от дела.

Напишите, пожалуйста, если у Вас еще вопросы по запросу. Я с удовольствием на них отвечу.

Спасибо,
Ваш консультант Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Елена! Благодарю за такой емкий ответ. Всё, что вы перечислили, действительно про меня. Есть над чем подумать. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада услышать, что мы вам помогли. Если возникнут новые вопросы, обращайтесь. Мы постараемся помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...