Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:722_date: Дата рождения: 20.06.1994 Ж

:743_books: Образование: Технолог

:730_notepad_spiral: Опыт работы: Руководитель розничной торговли (ниша женская одежда)

:858_high_brightness: Кем мечтали стать в детстве: Актрисой, режиссером, предпринимателем

:768_mag_right: Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Коучинг, маркетинг, дизайн, йога, бизнес


Шатает из стороны в сторону, не могу понять в чем моя максимальная сила и реализация потенциала. Я на 50 % творческий человек и 50% стратег, аналитик. То хочу открыть свой бизнес, то разрабатывать маркетинговые стратегии , то делать дизайн, то уйти в коучинг. То работать в офисе, то на себя. Надоели эти терзания))) 

 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Letodzen, здравствуйте!
Меня зовут Елена, я буду Вашим консультантом.
Как я могу к вам обращаться, по нику?
И еще Вы пишите, что вас шатает из стороны в сторону и вам надоели терзания, а чего конкретно вы ждете от консультации? Какой результат нашего общения был бы для вас хорошим на данном этапе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Анастасия. 
Хотелось бы получить какой-то конкретики , какая сфера/сферы деятельности были бы наиболее удачными и подходящими, которые давали бы мне чувство удовлетворенности и финансовой стабильности. 
Спасибо! 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, приятно познакомиться!
Давайте попробуем вместе с вами найти сферу деятельности, которая сможет объединить ваше творчество и аналитику, даст материальную стабильность и возможность работать на себя.
Анастасия, я правильно понимаю, что вы сейчас не работаете и ищите куда можно приложить свои знания и навыки? Из вышеперечисленного (коучинг, дизайн, маркетинг, йога) вы чему-то учились или может уже пробовали себя в какой-то из этих сфер? Чем вам вообще нравится заниматься? Как вы считаете, что у вас получается лучше всего? За какие ваши знания и умения клиенты готовы платить деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конкретно сейчас я в поиске, потому что сейчас уже нахожусь в той точке когда мне не интересен просто заработок, или только работа «за идею». Хочется уже как-то остановиться на чем-то одном и двигаться вперед. 
 

Мне не интересно работать просто дизайнером, или просто руководителем в продажах. Как будто хочется все это объединить. Я как клей, умею соединить множество деталей в единое целое. Я хороший мотиватор, передо мной раскрываются люди и «заряжаются» на какие-то свершения, поэтому была мысль обучиться дополнительно на коуча. Плюс ко всему у меня очень тонкое чувство вкуса. Еще я поняла, что работать в ограничениях, в рамках мне уже тоже не хочется, но при этом я трудоголик, мне прям нравится сам процесс. Ранее я думала о своем бизнесе, но как будто страшно рисковать и брать ответственность настолько большую.

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, сижу изучаю вашу матрицу и вижу, что вам важно продемонстрировать собственное решение и действие без чужой помощи и влияния. Вы профессионально подходите ко всему, серьёзно вкладываетесь в любое дело. Вы можете даже не браться за некоторые дела, заявляя сразу, что "это делать я не умеют". Хотя все дела, за которые вы беретесь вы делаете качественно и действительно профессионально.
Вы пишите, что у вас тонкое чувство вкуса и вы творческий человек. Я с этим согласна, творчество помогает выразить то, что у вас на душе. В творчестве проявится ваша индивидуальность, тонкость восприятия этого мира, и собственный мир ощущений.
Анастасия, подумайте чего вам хочется сейчас больше всего? Как, по каким таким свидетельствам и признакам, вы поймете, что получили желаемое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно если буду получать за свою работу высокую оплату и при этом хорошую обратную связь. Исходя из того, что вы написали, все таки мне нужно больше связывать себя с творчеством? Аля дизайн? 

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, я готовлю для вас развернутый ответ, а пока хочу сказать, что у вас есть все качества для хорошего руководителя.:11_blush:
И еще для того чтобы двинуться вперед, вам нужно научиться мечтать. Разрешить себе - быть своему творчеству. Поступать неординарно. Поступать по велению души, сердца. Когда человек, отправляясь в путь, не понимает, где оно...моё-не моё. Нужно научиться ориентироваться на внутренние ощущения, на внутренние чувства. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, по своей природе вы инициатор, вдохновитель, мыслитель.
Вы постоянно генерируете новые проекты, решения, варианты развития событий. Вы можете легко придумать выход из любых ситуаций. Вы оптимист по жизни. Любите руководить процессом, давать советы. Умеете организовывать людей: каждому можете найти свое место, свою функцию. Быть подчиненной вам трудно.
В вас «встроен» механизм все продумать, просчитать, простроить логически через факты и дойти до своей цели, у вас структурное мышление (видение), вы можете ставить перед собой верные цели и принимать дальновидные решения, для вас важно иметь престижную работу, вы хотите занять достойное место в обществе, быть успешной и чтобы вас уважали. Это все видно по вашей матрице.
Для вас важна работа по вашему внутреннему комфорту. Скорее всего Вы всегда на хорошем счету в компаниях, в деле, с вами считаются и используют ваше мнение в развитии фирмы, дела и т. д. Вы быстро оцениваете возможности, ориентируетесь в сложившейся обстановке. Вы умело выстраиваете свой круг общения. У вас есть плотность отстоять себя, свою позицию. Вам крайне важна правда, что сказали и как сделали, для вас соответствие должно быть во всем. Вы уважаете и фиксируете порядок. Вы прямолинейно, открыто высказываете свое мнение.
Патриотизм, честность, коллективизм, дружба – не пустые слова для вас. Вы часто свои интересы подстраиваете под общую идею, главным для вас будет мнение общества, люди, общая идея. Вы можете легко встроится в систему (или создать свою) и быть частью ее. Вам важно выходить в люди.

В то же время у вас большая провокация делать много дел одновременно. Вам важно ранжировать свои проекты по важности. Сначала доводите до ума одно дело, потом подключайте следующее. Иначе есть провокация так и не получить желаемый результат.

А еще у вас есть страх принятия решений, страх потерять то, что есть, вы часто избегаете сложностей. Вам надо научиться делать выбор и нести ответственность за свой выбор.
Для вас очень важно своё творчество везде. Чтобы вы не делали. Творчество в подходе, творчество в общении. Вы должны как-бы раскрывать свою душу. Для вас это необходимое условие, чтобы двинуться вперёд. Вы через это контактируете с другими людьми, происходит общение с миром, с космосом. Именно через этот процесс - процесс личного включения во всё и личного творчества.

Вам важна именно ваша инициатива, ваш выбор, ваше решение, вам не надо ждать, что вам кто-то скажет что делать.
Анастасия, если вы хотите прийти к результативности вы всегда должны идти от внутреннего ощущения. Мне кажется, вам часто не хватает легкости.

У вас есть потребность самовыражения, поэтому подходит деятельность с проявлением творчества,  инициативы, где есть необходимость много говорить, проявлять организаторские способности, участие в людях, административные функции. Вам не подходит  монотонная работа, где всё четко, где нужно концентрироваться и молчать (молчание будет изнутри разрушать). Анастасия, вы способны работать в агрессивной среде, где нужно людей на что-то сподвигать, убеждать, провоцировать что-то сделать, да вы и сами это подтвердили.

06.09.2024 в 19:00, Letodzen сказал(а):

Я хороший мотиватор, передо мной раскрываются люди и «заряжаются» на какие-то свершения,

Я бы посмотрела в сторону административной деятельности и еще раз повторю из вас получился бы хороший руководитель, вы готовы много говорить, объяснять по-разному так, чтобы донести свою идею, несёте ответственность, соблюдаете договоренности, осуществляете контроль, анализируете, глубоко понимаете процесс, видите предприятие как целое, умеете выстраивать отношения и внутри, и снаружи, гибко реагирует на изменения.
Что касается вашего желания обучиться дополнительно на коуча, если у вас есть внутренний порыв и возможности, то это не будет лишним, эти знания помогут вам и в обычной жизни и в профессиональной. 
Анастасия, рекомендовать конкретную профессию я не буду, это ваша жизнь и решать только вам.

Буду ждать от вас обратную связь о пользе моей консультации.
Если что-то не понятно или есть вопросы, задавайте, я открыта к общению😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за такую развернутую и содержательную обратную связь. Всё так, как вы написали. Доводить дела до конца в условии многозадачности, распределять дела по важности - то над чем я сейчас работаю. Так же я умело рискую не своим (грубо говоря, например, бизнесом ) и получаю очень хороший результат, но своим у меня есть огромный страх.  
Мне есть о чем подумать! 
На данный момент, вопросов больше нет. 
Спасибо! ♥️

  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консультант+

Анастасия, спасибо вам за обратную связь.
Если вам интересно разобраться как правильно доводить дела до конца в условиях многозадачности и более подробно узнать о вашем потенциале, я готова провести с вами личную консультацию. 
Если вам интересен такой формат, тогда я напишу условия проведения такой консультации.  
Рада быть Вам полезной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...