Перейти к публикации

Правильное понимание дочери

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ,

мои девочки часто ссорятся, дискутируют, думала что это связанно с переходным возрастом старшей дочери, но не уверена.

как наладить конфликт? Дайте пожалуйста совет, буду очень благодарна.

старшая дочка 11223344889

младшая дочка 112223344689

Родители- мама 11122344667899

папа 11223344556789

Спасибо

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

@Марьям Шварц, здравствуйте! А какая разница между девочками? Опишите характер обоих девочек и чем они занимаются, что больше нравится им делать? Напишите пожалуйста даты рождения, это не потому, что не доверяю правильному расчету, а при тестировании, рассматривается не только тест, но и конечная цифра, и график, чтобы видеть полную картину.

• Лайк 1

Здравствуйте  Альфира,

между дочками 3 года разницы. Старшая родилась 08.08.2003, младшая 23.08.2006.

по характеру добрые, отзывчивые, упрямые. Младшая очень активная, ходит на танцы и на рисование.

старшая более закрытая, хорошая помощница по дому и на работе у нас. тоже ходит на рисование.

@Марьям Шварц, девочки у Вас замечательные. У обоих высокая "самость", не умеют делегировать, просить о помощи, упрямы, настырны, не гибки. Попробуйте увлечь и старшую к танцам, к парным танцам, им нужно делать что то руками, т.е. с природным материалом, кожа, дерево, земля, глина, пластилин. А младшей нужен еще и физический труд, спорт. Вполне возможно в этом возрасте возникают у каждой свои секретики, и каждой хочется быть в центре внимания. Уделяйте внимание не только им, но и себе. Найдите ценность себя. Убирайте свои страхи. Постарайтесь вместе с ними, делать что то, гулять, подружитесь с ними, представьте себя их подружкой. а не мамой.

Когда мои девочки были примерно в таком же возрасте, тоже часто спорили, ссорились,  я каждой говорила, что это твоя родная кровиночка, другой такой сестры у тебя не будет, и надо это ценить. Сейчас они уже взрослые, у каждой своя семья, дружат, не могут себя представить без друг дружки.  

Может быть Вам поможет этот материал, посмотрите пожалуйста.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как реализовать свой потенциал и в какой сфере? Как работать с сильными качествами личности ? Как усилить слабые? Мое предназначение в жизни ? Через что я смогу реализовать себя и получить гармоничное состояние?  Предназначение в профессии и карьера? Как правильно общаться с людьми? Как правильно относиться к финансам и управлять ими? Мое Здоровье. Как восстановить здоровый баланс в теле?

• Автор: Репина
      Дата рождения: 30.08.1965 Ж

Как корректировать свой потенциал в части достижения цели?  Это является слабой позицией. За счёт каких позиций можно усилить.

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Альбина Лапина
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, я (мама) хочу помочь дочери, сейчас у нее стоит вопрос смены сферы деятельности. У нее 1,22,33,4,5,77,8,99. Хочет сменить профессию банкира (работала там 6 лет). Ей нравятся цветы, домашние животные, машины, в доме все благоустраивать любит. В какую область можно ей пойти? Дайте пожалуйста направление. 

Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Диля Меерсон
      Наслаждалась просмотром ютуб записей, выложенных в открытом доступе. Премного благодарна вам за то что так щедро делитесь и прекрасно подаете материал. Удалось в чём-то увидеть себя по-новому, чуть больше понимать и принимать себя. Представляю сколько инсайтов ждёт впереди :). Однозначно пойду как будет возможность на "Основы нумерологии".
         Ах как же мне по жизни вас не хватало! Сколько себя помню - лишь тщетные, безуспешные попытки найти себя, самореализоваться, понять своё предназначение... Фактически всю жизнь выполняла административную работу, и/или жила ради других, образования и профессии как таковой не получила. Если с остальными характеристиками своего теста мне легко согласиться, то вот с "6" у меня вопросы. Профессионализма ни в чём не достигла, уверенным человеком меня,  увы, никто не назовёт. Я понимаю, что исходные данные рождения не могут "гарантировать" наличие черты (в тесте 66 и итоговая тоже 6) если было трудное детство в суровых условиях неблагополучной семьи, но как мне быть, учитывая что возможностей с каждым годом вряд ли станет больше? Как и в чём можно хоть немного наверстать упущенное и хоть что-то успеть в этой жизни?
         И ещё. Мой тест мягко скажем далёк от нормы, много прочерков и, наоборот, перегруза, но ярко ни в чём не проявлена.
      На всякий случай дублирую ДР: 30/12/1962, пол Ж.
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта