Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мои поиски связаны с тем, что в день рождения подруга так охарактеризовала мою жизнь: "Понимаешь, ты как гениальный ученый, который вместо того, чтобы использовать свой дар, работаешь челноком на рынке". Очень образно. И я испугалась. Мне 42 а я "спускаю в унитаз" что-то важное. За свою трудовую деятельность сменила около 10 мест работы и освоила около 5-7 профессий. И практически везде трудилась успешно. Уходила потому что становилось скучно, т.е. когда мне становился понятен принцып работы. 

С 2го курса мед. академии занималась психологией и психотерапии и думала, что буду психотерапевтом, но по ряду причин не сложилось. Всю жизнь изучаю тему саморазвития,  испытываю на себе новые методики предлагаемые авторами. НО!!! Дальше меня и моих подруг это не идет. Я не могу понять, как мое увлечение сделать профессией? В внутри меня, как бы сидит кто-то, кто постоянно говорит: "это  лишь хобби, это не может быть профессией".

И еще вопрос: мое число 9 и в тесте 99, но я редко довожу дела до результата. Почему так и как это исправить?

Очень хочу учиться и нумерологии, и коучингу, но финансовая сфера в таком крахе и нет понимания, как вылезти из долговой ямы.

Простите, что много вопросов. Это мой крик о помощи.

Заранее благодарю за ответы.

Дата рождения: 20.01.1977

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Семененко здравствуйте.

Думаю первая причина ваших "неудач" это заниженная самооценка, отсюда неумение доверять своим чувствам и интуиции, а отсутствие инициативы и ведомость заставляет отказываться от начатого. Первое с чем нужно начать работать, это ваша самооценка.

Знаете, бывает что бы что-то заработало, не хватает одного винтика. В вашем случае это цифра 6.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Семененко , здравствуйте.

Запрос у Вас глубокий. Ничего удивительного: и цифра 9, и 42 года, период, когда, наконец, наступает настоящая честность с самим собой, и важно принять все, что говорит нутро, и жизненный опыт, который нужно правильно оценить. 

Я, прочитав Ваше сообщение, вижу, что Вы уже мастер, глубоко понимающий многое в жизни и очень продуктивный. Если перестанете сравнивать себя каким-то образом по принципу "должно быть так, правильно так, результат - это вот так". Абсолютно согласна с Владом, то проблема только в самооценке. Добавлю еще тему неразрешения, она характерна для тех, у кого "много двоек" и тоже связана с самооценкой. Почитайте статью в блоге на эту тему: 

Будут вопросы - пишите. 

И еще я предлагаю Вам не ответ на Ваш вопрос буквально здесь на форуме, а задание: напишите список Ваших достижений. В идеале должно быть так: 

работала там-то, поняла то-то, создала то-то, помогла тому-то, достигла максимума

жила в таком-то доме, районе, городе, поняла то-то, создала то-то, люди вокруг изменились так-то, жизнь стала лучше и веселее, так как. Не изменилось то-то, потому что. 

И так далее. Поработайте со своей жизнью как с результатом, не сравнивая его с тем, как у других, или как должно быть. Это может стать для Вас отправной точкой выхода из кризиса)

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Надя Запека
      Добрый вечер!
      Последний год появилось дикое желание все перевернуть в своей жизни и начать жить, как велит мое сердце. Всегда ощущала себя не на своем месте, искала, читала много информации, что же оно самое мое-мое предназначение. Самым большим желанием было стать психологом, так как люблю разговаривать с людьми, сочувствовать, помогать, когда им трудно, но получать специальность психолога и быть им не всегда казалось именно тем, что мне по душе.Вижу как люди, после того как привыкнут ко мне, раскрываются, что-то меняется в них, становятся лучше. Люблю, когда людям хорошо и они счастливы. Всегда хотелось разгадать тайну, загадку, заглянуть человеку в душу.Всегда привлекала астрология, но это казалось,  чем-то сложным для меня.Недавно открыла нумерологию. Моя Любовь к цифрам еще со школы, казалось , что единственная верная профессия - это бухгалтер, но приблизившись к данной профессии, поняла, что это очень скучно и монотонно, нет отдачи и чувство удовлетворения. Очень сильно загорелась углубиться в нумерологию и если получится, то набравшись опыта, начать консультировать людей. В связи с этим вопрос, есть ли какие-то сильные стороны , которые показывают, что я смогу этим заниматься.
      Заранее благодарю за ваше внимание.
      Надежда.
      Дата рождения: 30.04.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !
      Дата рождения: 20.03.2012 Пол: Ж
    • Автор: Iya
      здравствуйте, сейчас посчитала матрицу своей сотрудницы  и была удивлена ,что она совпадает с моей. Но мы с ней совершенно не похожи по характеру! Я закрытая, она нет. она добрее относится к людям, а я держу всех на расстоянии (хотя я не злая , но на расстоянии держусь от др.я скрытная, она нет.Но и все в таком духе.Почему так? Но к ней я отношусь с теплотой , она мне близка по духу, хотя мы и не подружки. мне с ней комфортно общаться , но многих др. я к себе не подпускаю. Разница у нас в возрасте в пол года 9 я старше). Ответьте пожалуйста!
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пиль
      Добрый день! Попала к вам по случаю, но понимаю ,что все в жизни неслучайно!)) Тетенька взрослая, профжизнь - в сфере образования, работу не люблю, но в силу обстоятельств - отработала! Больше не могу и не хочу  сидеть на прежней работе, хочу поменять что-то, но вот напрягает отсутствие 8  в моей матрице! вопрос: а стоит ли устраивать революцию в своей жизни, тем более ,что "девочка" перезрела?)))
      Дата рождения: 02.10.1966 Пол: Ж
    • Автор: Maksim04
      Приветствую, не могу определиться с профессией, терзают сомнения

Веб дизайн, веб разработчик, графический дизайн, фотография, интернет маркетинг

Что из этого мне подходит больше всего, исходя из теста, или вообще все мимо? 
      Помогите пожалуйста, я сам не в силах разобраться, тянет больше в сторону визуальной составляющей.
      Да и еще волнует вопрос касательно отсутствии ЧЕТВЕРКИ, мне подойдет работа в офисе или все таки лучше будет фриланс?

Спасибо за внимание)
      Дата рождения: 05.10.1995 (итоговая 3)

Дата рождения: 05.10.1995 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...