Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Сыну 10 лет, учиться в 5 классе, отличник. В совершенстве разговаривает на 4 языках. Куда можно направить в творческом плане. Спорт не любит, не танцует, не поет. По матрице можно узнать, куда  дополнительно развить ребенка . За ранее благодарю.

Дата рождения: 20.02.2008

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Гулим Добрый день!Ему хорошо что-то мастерить, моделировать своими руками, например, делать макеты архитектурных объектов, техники и т.п. Работа с плотными материалами: дерево, глина и т.п.

Можно также попробовать курсы актёрского мастерства.

Вообще ему полезно двигаться: второй психотип при сидячем образе жизни быстро набирает инертность и трудно расшевелиться потом. Но тут важно не давить т.к. из-за упрямства может уйти в сопротивление.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алена большое спасибо, все понятно. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Saule ..
      Здравствуйте, хотела бы узнать свой ориентир по жизни-наверно как и многие, потому что начинаний было много, и бухгалтерия и вокал, и продажи, и услуги ухода-но почему то кажется что это не приносит ни удовольствия ни дохода..наверно проблема в чем то внутреннем..но работа важна..чем заняться-куда податься..помогите узнать..очень интересно что скажут цифры обо мне
      Дата рождения: 03.02.1992 Пол: Ж
    • Автор: melenavs
      Добрый день! Меня зовут Елена. Прошу помочь определиться нужно ли менять сферу деятельности или нет. Мне 36, всю жизнь работаю в административной сфере, занимаюсь планами, отчетами, договорами, бюджетами и т.д. Последнее время чувствую потребность сменить вид деятельности. Есть интерес к психологии, может нумерологии. Имеет ли смысл начинать этим заниматься или продолжать развиваться в текущей сфере?
      Заранее благодарю!

Дата рождения: 20.04.1983 Пол: Ж
    • Автор: Елена1982
      Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Алена Кильдюшева
      Добрый день. Узнала об этом форуме от моей мамы и захотела разобраться в себе. Я прослушала видео о предназначении, о судьбе и воле, о матрице, кое-что начала понимать о себе, и это невероятно здорово. Однако мне бы хотелось понять, как я могу реализовать себя в жизни максимально продуктивно как для себя, так и для окружающих. 
      Моя матрица
      11          -    -
      222222 5   8
      33          -   99
      Итоговая цифра - 3
      Насколько я понимаю, для меня важно понимание, что для меня "мое", создать для себя максимально комфортные условия для жизни, и, удовлетворив свои потребности, я смогу думать о других и помогать другим. И это желание очень велико. 
      Поскольку у меня в блоке 22222 большой перевес, а недостает качеств 4(понимание и соблюдение правил общества), 6(низкая самооценка) и 7(интуиция), очень хочется понять, как урегулировать свою жизнь, на чем сделать упор, учитывая, что не все строчки и диагонали замкнуты.
      О себе хочется добавить, что мне 24 года, по графику у меня сейчас пик активности, что я действительно чувствую. Много планов, много идей. Закончила вуз как учитель русского и литературы, устроилась на работу в частную клинику администратором с возможностью хорошо зарабатывать, однако работа стрессовая и с коллективом не ладится, поэтому хочется что-то изменить. И так как я человек творческий, сочиняю музыку, пою, играю на фортепиано, чувствую, что нужно связать свою жизнь именно с творчеством.
      Так же замечаю в себе это большое биополе, желание чему-то учить, помочь, подсказать, наставить на путь, что видно в блоке 22222
      Подскажите, как мне перестроить свою жизнь в пользу для себя, чем стоит заниматься, на что сделать упор. 
      Ж.
      22.02.1995
      Дата рождения: 22.02.1995 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...