Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться в качествах личности , как развить или усилить слабые стороны , хочется узнать себя поподробней , спасибо 

Дата рождения: 29.10.1993

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Skorpion доброго времени суток.

слишком общая формулировка и об этом говорить можно долго) конкретнее обозначьте свой запрос, пожалуйста

Ваш основной фундамент - мощная интуиция - которую надо научиться "слышать" и доверять ей, своим ощущениям. Принимать решения Вам тоже лучше с опорой на интуицию - будет вернее.

Хорошо чувствуете и видите людей, умеете общаться, можете просто и доступно объяснять, хорошая аналитика, сканируете пространство рядом  и отмечаете все мелочи - в связи с чем можете быть успешны в деятельности, связанной с общением, людьми, информацией, деньгами, продажами. Хотя может и присутствовать момент -  когда интересен сам процесс, а не  результат.Повышенная гибкость и дипломатичность. Может быть разброс по целям, в связи с чем важно научиться фиксировать на одной и достигать ее, получая  удовлетворение, потом идти дальше.

Может иметь место быть эффект накопления в разных сферах - много нужных связей и знакомств, информации, знаний, навыков, различных видов обучения, денег, вещей, лишних файлов на компе или информации, фото на телефоне - для чего нужно периодически устраивать "генуборку" или "зачистку" для перезагрузки.

Хватает собственных идей и сил для их воплощения. Физическая нагрузка, движение ежедневное обязательно. 

Включен альтруизм  - получаете удовольствие, когда "отдаете"  - важно научиться соблюдать баланс.

Самооценку свою надо Вам нарабатывать - не хватает уверенности в себе. Творческий человек - в связи с чем нужна самореализация, монотонность в работе противопоказана.

Добиваетесь всего сами. Соблюдение техники безопасности во всех сферах обязательно и нежелательно участвовать в деятельности, связанной с опасностью и риском.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, и большое вам спасибо за общую расшифровку теста, вы написали фундамент это интуиция и благоприятней принимать решении на ее основе , как ее развивать и слышать ? И с самооценкой , как возможно её поднять и укрепить? Большое Вам спасибо .

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Skorpion, здравствуйте! Почитайте пожалуйста эти материалы.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас за предоставленные статьи, много интересного для себя почерпнул в них. Как вы думаете стоит ли мне занимать лидерские позиции или все таки более выгоднее находится на вторых ролях? Есть предчувствие что могу окружить себя людьми более профессиональными и умными , и организовывать их . Спасибо.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

31.01.2019 в 23:51, Skorpion сказал(а):

Как вы думаете стоит ли мне занимать лидерские позиции или все таки более выгоднее находится на вторых ролях? Есть предчувствие что могу окружить себя людьми более профессиональными и умными , и организовывать их . Спасибо.

Если Ваша интуиция так Вам говорит - делайте - так и узнаете))

в жизни, как правило, люди все-таки чередуют роли от обстоятельств - с кем-то и для кого-то  и в одной ситуации - лидеры, с другими и в другой ситуации - отличные исполнители - и это нормально и "живо". потенциал у Вас для создания своей "команды" есть

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: melenavs
      Добрый день! Меня зовут Елена. Прошу помочь определиться нужно ли менять сферу деятельности или нет. Мне 36, всю жизнь работаю в административной сфере, занимаюсь планами, отчетами, договорами, бюджетами и т.д. Последнее время чувствую потребность сменить вид деятельности. Есть интерес к психологии, может нумерологии. Имеет ли смысл начинать этим заниматься или продолжать развиваться в текущей сфере?
      Заранее благодарю!

Дата рождения: 20.04.1983 Пол: Ж
    • Автор: Сергей1984
      Добрый день!
      Прошу помочь мне в дальнейшем направлении, чем заняться после выхода на пенсию по выслуге? В скором времени я выхожу на пенсию по выслуге лет в государственной структуре и не знаю, как быть дальше. 5 лет занимал руководящую должность. Оставаться и работать там же или же уходить и работать на себя. В планах есть задумка открытия СТО. Всю жизнь занимался ликвидацией ЧС, пожары, аварии и т.д. Работа нравится, но не люблю работать с бумажной волокитой. В свободное время занимаюсь автомобилями. Это - ремонт, продажа, обслуживание, все, что связано с автобизнесом. Это направление тоже нравится и приносит определенный доход. 
      Помогите, пожалуйста, определиться. В нумерологии не разбираюсь. Написал здесь по рекомендации жены.
      Спасибо!
      я- 27.09.1984   
      Дата рождения: 27.09.1984 Пол: М
    • Автор: Елена1982
      Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! 
      Во первых, поздравляю вас с замечательным проектом и спасибо за то что делитесь такими ценными знаниями. Посмотрела очень много ваших видео на Youtube, Если и раньше я проявляла интерес к нумерологии, сейчас этот интерес ещё больше) Я в восторге от того что может дать этот инструмент и как значительно он может помочь людям. Жаль что такое не преподают со школы...
      Решила к вам обратиться за советом. У меня возник очень интересный, но сложный момент в жизни когда проявилось большое желание познать себя и изменить свою жизни. Начала ходить к психологу, изучать свои раны и их отпечаток. Начала серьезно интересоваться психологией и нумерологией. Интерес к своей нынешней работе совсем пропал - на данном моменте я занимаюсь онлайн маркетингом и продвижением. Работа интересная. Когда-то, 3 года назад, меня это очень увлекло и даже достигла руководящей должности. Но я устала. Желания нет. Нет энергии. Кажется что эта работа незначительная и неблагородная. Хотеться творить и помогать людям, хотеться иметь свое дело, уйти из рутинны и направлять других. Не знаю точно, что это будет, но точно связанно с личным развитием. Менять сейчас все это очень серьезный шаг для меня. Это практически значит начать все с нуля. Подскажите, пожалуйста - есть ли потенциал все это реализовать? Какие области работы мне подходят? Я увидела очень много единиц в матрице знаю, что это обозначает, но не знаю пока как это все соединить с другими цифрами. Буду очень благодарна вам за подсказку. Спасибо! 
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...