Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Отсидела в декрете уже почти 3 года…. Родила двух чудных дочек …. Переехала к мужу в другой город и поняла что хотела бы сменить сферу деятельности… но вопрос на что….. пытаясь с помощью тестов матриц найти свое предназначение впала в глубочайшую депрессию… помогите разобраться чем мне стоит начать заниматься…

Родилась 01.05.1988

Дата рождения: 01 05 1988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, Альбина. У Вас самый сильный и правильный третий психотип, отсюда потребность в свободе и любовь к выполнению дела от начала до конца, дискомфорт в роли начальника и подчиненного. Вы можете сложное объяснить просто, коммуникабельны, очень обаятельны и чувствуете других людей, особенно детей, умеете правильно, "аппетитно" подать информацию. На первом месте у Вас семья и такие же доверительные семейные отношения строите со всеми родственниками, друзьями и партнерами. Замечательно чувствуете красоту жизни, замечаете мелочи, делающие нашу жизнь счастливой. Вам подходит работа с детьми (например семейный детский сад, организация детских праздников), работа в индустрии красоты , ведение семинаров, презентация информации, сфера торговли. Более продуктивны Вы будете, если получится работать по собственному графику.

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое @Катерина С. …. Очень интересно…. Не стала сразу рассказывать о своей жизни, было интересно, что можно сказать обо мне только по цифрам….  Но вы попали, прям в точку….. у меня высшее экономическое образование по специальности я математик-экономист. Во время учебы я с удовольствием занималась с детьми-школьниками  математикой и подрабатывала няней с одной девочкой…. Закончив вуз мне предложили работу в Администрации там я и с людьми и с бумагами наработалась…. Потом в 2013году меня позвали экономистом в мед.учереждение, в котором я и по сей день числюсь в декретном отпуске….. сейчас я уехала из своего города к мужу и живу с ним  и уже двумя детьми…. здесь у меня ни знакомых ни родных(кроме родных мужа) поэтому и стою пред выбором то ли уехать обратно домой и выходить на работу экономистом(работа требует моего полного включения….никакой личной жизни….те это я не умею совмещать) или искать что то новое….

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Альбина, спасибо за ответ) Было очень познавательно узнать, как сложилась Ваша жизнь. Вы правильно выбирали работу, свои сильные стороны монетезировали (к написанному мною выше могу добавить, что тройка еще и цифра математики, а у Вас 333). Мне сложно представить, как можно совмещать семью и работу, живя в разных городах с мужем, а ведь для Вас именно семья первична. Только при наличии надежного тыла трудности в самореализации будут преодолеваться, тогда и на новой работе Вы сможете найти  единомышленников и надежных друзей.  

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: arinapendos
      Здравствуйте! Грустно осознавать, что у половины сверстников есть какие-то приоритеты и желания(связанные с профессией), к которым они стремятся, в то время, как ты сидишь, без понятия, чем тебе в этой жизни заниматься. Нет, у меня, конечно, тоже есть определенные желания, только боюсь, что для их осуществления нет уверенности. Метаюсь туда сюда, интересно было бы услышать вас. 
      Дата рождения: 15.12.2003 Пол: Ж
    • Автор: Ивашка
      Добрый день. Хотелось бы подробнее узнать в каком направлении двигаться. В общем какие  есть сильные слабые стороны моей личности. С ложность в общении с людьми, (тяжело иду на контакт, это присуще мне по таблице Пифагора?) Сейчас работаю вахтой в рыбном промысел, до этого долго работал на стройке. НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ!? С мамой с детства конфликты,  было постоянное давление, даже сейчас чрезмерная  опека она 5.04.1962 г. МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, ЧТО ВИДИТЕ ПО ТАБЛИЦЕ. БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА Помощь! 
      Дата рождения: 22.11.1989 Пол: М
    • Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Ольга_
      Добрый день! Дочке 8 лет 23.08.2010 года рождения, общительная,  легко заводит друзей, борец за справедливость, спорит с учителями(чуть не дошло до вызова к соцработнику), не обидчивая, может с любым заговорить, любит книги читать, очень хорошо рисует и любит лепить из пластилина, она хочет ходить на кружки лепки и рисования. Нас с мужем пугает ее осанка, так как она очень сильно сутулится, хотим ее отдать на танцы или гимнастику, но она не хочет. Насильно не хочется заставлять, так как она не будет выполнять задания, будет спорить, стоит ли ее уговаривать? Куда ее направить? Не знаю с какой стороны к ней подойти
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 18.12.1981 Пол: Ж
    • Автор: Наталья К.
      Здравствуйте!!
      Услышала информацию, что две пятерки это как почка для нездорового Родового дерева.. Т.е. как человек, рожденный для восстановления древа ... ну я могу неправильно слова применять...
      еще важно отсутствие пятерки... это как сбой в родовой системе...типа женщина приходит как кризис менеджер Рода, чтобы не дать Роду вымереть...ну и т.д....
      Скажите, в вашей системе оценок есть подтверждение этой теории?
      очень любопытно...
      У меня получается, что у бабушки 0 пятерок, у мамы две, у меня ноль, у моей дочки две!!! ну очень любопытная ситуация....
      Дата рождения: 18.11.1971 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...