Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1

У меня нет "3" в тесте и мне всегда нравилось работать с деньгами, никакого напряжения не чувствовала. Я работала руководителем в детском магазине и когда на кассах скапливался народ, то открывала резервную кассу и выполняла работу кассира. Мне очень нравилось))), со всеми поговорю, каждому что нибудь скажу. В инкассации никогда не было ошибок. Говорили что у безтроешника развита мнительность, у меня ее нет. Кошка заболела лишаем, врач сказал, что вы тоже будете чесаться пару дней, но не обращайте внимание это просто мнительность, у меня вообще ничего не чесалось))) У меня безтроешность проявляется как топографический критинизм, заблудиться в трех соснах, для меня нормально. 

Второй психотип без тройки это детский позитив, ни на чем не основанный. Мне рассказали что то красиво, я уши развесили и поскакала, а потом сижу и думаю зачем мне это вообще надо было. Такой человек видит мир через розовые очки. Я всегда обращаюсь к подруге у которой одна "3", чтобы она меня вернула обратно на землю. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3 Курс Повышение квалификации часть 2

@Евгения , благодарю за Вашу историю. 

У меня в окружении тоже есть близкие люди второго психотипа без троек. Здесь, конечно, нужно еще учитывать и остальные качества, и итоговую цифру. 

Одна знакомая очень общительная, любит быть в центре внимания, у неё много различных нужных "связей" (людей). Вторая, например, тоже любит быть в центре внимания, но друзей мало и быстро устаёт от людей (у неё много женских энергий и 777). А у первой - больше мужских и нет 7. Это не значит, что только эти качества влияют. Просто некоторые привела в пример.

Ну и конечно второй психотип любит преодоления и трудности. Это их образ жизни. А безтроечники к советам часто относятся скептически).

Хорошо, что у Вас есть такая подруга, которой Вы доверяете и можете обратиться за честным мнением!

  • Лайк 2
  • Это интересно! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...