Перейти к публикации
Евгения

У меня нет троек.

Рекомендованные сообщения

У меня нет "3" в тесте и мне всегда нравилось работать с деньгами, никакого напряжения не чувствовала. Я работала руководителем в детском магазине и когда на кассах скапливался народ, то открывала резервную кассу и выполняла работу кассира. Мне очень нравилось))), со всеми поговорю, каждому что нибудь скажу. В инкассации никогда не было ошибок. Говорили что у безтроешника развита мнительность, у меня ее нет. Кошка заболела лишаем, врач сказал, что вы тоже будете чесаться пару дней, но не обращайте внимание это просто мнительность, у меня вообще ничего не чесалось))) У меня безтроешность проявляется как топографический критинизм, заблудиться в трех соснах, для меня нормально. 

Второй психотип без тройки это детский позитив, ни на чем не основанный. Мне рассказали что то красиво, я уши развесили и поскакала, а потом сижу и думаю зачем мне это вообще надо было. Такой человек видит мир через розовые очки. Я всегда обращаюсь к подруге у которой одна "3", чтобы она меня вернула обратно на землю. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения , благодарю за Вашу историю. 

У меня в окружении тоже есть близкие люди второго психотипа без троек. Здесь, конечно, нужно еще учитывать и остальные качества, и итоговую цифру. 

Одна знакомая очень общительная, любит быть в центре внимания, у неё много различных нужных "связей" (людей). Вторая, например, тоже любит быть в центре внимания, но друзей мало и быстро устаёт от людей (у неё много женских энергий и 777). А у первой - больше мужских и нет 7. Это не значит, что только эти качества влияют. Просто некоторые привела в пример.

Ну и конечно второй психотип любит преодоления и трудности. Это их образ жизни. А безтроечники к советам часто относятся скептически).

Хорошо, что у Вас есть такая подруга, которой Вы доверяете и можете обратиться за честным мнением!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Миляева
      Приветствую)))Давно интересуюсь Нумерологией. С  юного возраста в голове крутится мысль, кто я и зачем... Не у меня одной 100%.И вот мне 36,а я всё ещё задаюсь этим вопросом. Я взрослая женщина, создавшая большую семью, являющаяся матерью пятерых детей, и женой, всё ещё задаюсь этим вопросом. Состоялась ли я, неужели домохозяйка  это пик моих возможностей. В душе не спокойно порой, отчасти рада и мне комфортно наблюдать как  мои дети растут у меня на глазах, но порой чувствую внутренний протест... Неужели это всё на что я способна? Хочется узнать своё предназначение, чем заниматься в жизни что бы получать удовлетворение и стать успешной, что бы состоятся... По графику как раз период выбора между волей и судьбой, не могу расслабиться, организм прямо требует действия, график говорит обратное. 
      И ещё вопрос по графиками. Как понять в какой точке ты находишься? Составила график на мужа у него разрыв колоссальный по воле и судьбе в 36 лет и не понятно где он сейчас вверху или внизу, ближайших пересечение линий не наблюдается, как понять по какому пути он пошёл и где он находится в данное время  в какой точке( 26.09.1983) 
      Дата рождения: 26.09.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Новикова
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Обращаюсь за Вашей помощью. Я сама прошла базовый курс нумерологии по системе Сидоровой; сейчас прохожу углубленный (но курсы в другой школе, не у Анастасии). И вот я, как сапожник без сапог. Знания и понимание есть, а применить к себе сложно именно по одному пункту, который мучает меня очень давно. Это сильный страх за здоровье собственное. Мучаюсь уже года 3-4, сейчас по моему самое сильное обострение. Каждый день просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями: а вдруг что-то не так, вдруг врачи что то не нашли (прошла недавно диспансеризацию, можно сказать расширенную). Любое малейшее недомогание может вызвать приступ паники и мысли, что это что-то страшное и серьезное. Отпускает одна мысль - на следующей день появляется что то новое..... 
      напряжение постоянное.... ещё и в тесте 88 , которые могут отвечать за материализацию мыслей. Как узнала, теперь вообще замкнутый круг - мысли лезут, начинаю паниковать, вспоминаю, что высокая материализация, впадаю в большую панику.... 
      куда бежать, где искать корень и как справиться?? Есть ли ответ в нумерологии и цифрах? Помогите
      03.12.1986, Ж 
      Дата рождения: 03.12.1986 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      В какой профессиональной деятельности мне лучше развиваться?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: М
    • Автор: Алексей Гроссман
      Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем? Хочу открыть свое дело. В каких направлениях лучше развиваться? И в психоматрице "характер" и "цель" стоит по 1, это очень плохо?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: Ж
    • Автор: Кокосик
      Доброго времени суток!
      Запуталась окончательно чем я хочу заниматься..видимо нынешняя работа даёт о себе знать, ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. Не знаю в каком направлении податься в поиски. На самом деле я достаточно разностороння личность, но в связи с постоянной усталостью от нынешней работы, совершенно ничего не хочу. У меня есть и музыкальное образование, и таможенное, и налоговое, и крестиком люблю повышивать, и на мотике погонять) работаю в сфере страхования
      помогите, в каком направлении нужно начать или может продолжить развитие?
      Дата рождения: 30.08.1992 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...