Перейти к публикации

У меня нет троек.

Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня нет "3" в тесте и мне всегда нравилось работать с деньгами, никакого напряжения не чувствовала. Я работала руководителем в детском магазине и когда на кассах скапливался народ, то открывала резервную кассу и выполняла работу кассира. Мне очень нравилось))), со всеми поговорю, каждому что нибудь скажу. В инкассации никогда не было ошибок. Говорили что у безтроешника развита мнительность, у меня ее нет. Кошка заболела лишаем, врач сказал, что вы тоже будете чесаться пару дней, но не обращайте внимание это просто мнительность, у меня вообще ничего не чесалось))) У меня безтроешность проявляется как топографический критинизм, заблудиться в трех соснах, для меня нормально. 

Второй психотип без тройки это детский позитив, ни на чем не основанный. Мне рассказали что то красиво, я уши развесили и поскакала, а потом сижу и думаю зачем мне это вообще надо было. Такой человек видит мир через розовые очки. Я всегда обращаюсь к подруге у которой одна "3", чтобы она меня вернула обратно на землю. 

• Лайк 3

@Евгения , благодарю за Вашу историю. 

У меня в окружении тоже есть близкие люди второго психотипа без троек. Здесь, конечно, нужно еще учитывать и остальные качества, и итоговую цифру. 

Одна знакомая очень общительная, любит быть в центре внимания, у неё много различных нужных "связей" (людей). Вторая, например, тоже любит быть в центре внимания, но друзей мало и быстро устаёт от людей (у неё много женских энергий и 777). А у первой - больше мужских и нет 7. Это не значит, что только эти качества влияют. Просто некоторые привела в пример.

Ну и конечно второй психотип любит преодоления и трудности. Это их образ жизни. А безтроечники к советам часто относятся скептически).

Хорошо, что у Вас есть такая подруга, которой Вы доверяете и можете обратиться за честным мнением!

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: 21.08.1999 Пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
      Дата рождения: 01.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта