Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Всю жизнь копаюсь в себе и впервые наткнулась на информацию, которая практически во всем подтверждает мое видение себя. Но почему-то это не помогает мне разобраться в нынешней ситуации.

В течение года я без работы, нахожусь в поиске, но на резюме никто не отзывается. Профориентирующим считаю свое экономическое образование, юридическое подспорьем. Из матрицы не смогла понять насколько я в этом права.

А график судьбы и воли меня ввел в ступор, с жизнью я не смогла его совместить. Судьба и воля в постоянном существенном диссонансе. Как поняла, я сейчас в яме и надо проявлять волю. Но по жизни проявление воли ни к чему не приводило (как и сейчас), судьба преподносила то, куда и приходилось идти (но сейчас это не происходит). В тоже время график судьбы из ямы пошел вверх, может не надо волю проявлять (воля то к падению ведет).

Как мне профориентироваться, где получать кайф и деньги и что делать или не делать. Пожалуйста, поделитесь, о чём Вам говорит моя дата.

Дата рождения: 03.08.1968

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Tasha .

А кем и где Вы работали, занимали ли руководящую должность? И почему оказались без работы?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Tasha, здравствуйте! В данный период, постарайтесь не замыкаться в себе, не сидеть дома, ходите "в люди", если есть идеи, начинайте новые дела, проявляйте активность, найдите ценность себя. Так же в этот период можно оценить себя глазами других людей. Отношение к Вам людей покажет, Вашу значимость и ценность.

Потенциал у Вас высокий. По профориентации Вам подходит работа с людьми, руководящая работа, работа с техникой. Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется. 

Почитайте пожалуйста эти материалы.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за отклики! Да, я была руководителем муниципального органа на срочном контракте, срок истек, на следующий не выбрали (пришла другая команда).

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

28.01.2019 в 16:29, Амирханова Альфира сказал(а):

Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется. 

Альфира, здравствуйте! Спасибо Вам за предложенные материалы, ещё раз убедилась в адекватности видения себя. Нахожусь в поисках применения себя. Пытаюсь совместить Ваши рекомендации о работе с людьми и техникой со своим экономическим и юридическим образованием. Пока плохо получается. До общения с Вами работу искала от бухгалтера до финдиректора. Сейчас с рекомендацией не работать с деньгами немного растерялась. Означает ли это что экономическую стезю стоит отставить и предпочесть юриспруденцию?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Tasha ! Для вас самореализация очень важна! В экономике и юриспруденции Вы можете работать. Работать можно везде, если Вы получаете удовольствие от работы   С живыми деньгами Вам не рекомендуется работать. У меня тоже третий психотип, в структурах мне работать понравилось больше))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

14 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

С живыми деньгами Вам не рекомендуется работать

Благодарю Альфира!  Так я и определилась сначала (кассир не для меня), но почему то засомневалась. Спасибо за поддержку! ☺

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Всегда пожалуйста, обращайтесь)) Удачи!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Innylia
      Добрый день, всем! Мне 53 года, трое детей! В этом году третий ребенок закончил школу. Все 11 лет школьной жизни, а до этого садика, прошла нога в ногу с сыном! Праздники, мероприятия, стенгазеты, конкурсы, общение с родителями, все это с большим удовольствием и ощущением реализации себя! На выходе, несколько дружных коллективов, взрослый и детский, которые ждут от меня следующих встреч и мероприятий! Все бы хорошо, но это как увлечение, а мне бы хотелось иметь работу , которая будет приносить мне такое же удовлетворение! 
      За плечами экономический институт (в советское время), пока занималась детьми, квалификацию потеряла, мир ушел далеко вперёд! Да и не мое это, ни бухгалтерия , ни монотонная работа! Были мысли пойти учиться на курсы переквалификации на другую специальность, которая ближе к моим интересам! Например, педагог-организатор праздников, эвент-менеджер и.т.д, бросалась и в астрологию и в нумерологию, думала про флористику! Интересно вроде многое, но все 1) упирается в деньги и 2) вопрос последующего трудоустройства +школы не заинтересованы, у них там своих специалистов хватает, эвент менеджеры, более молодые, мобильные и энергичные, чем я). В настоящее время работаю продавцом консультантом в магазине итальянской кожгалантереи. Отличный коллектив, продажи плохие, зарплата (для Москвы небольшая). Много постоянных клиентов, любят заходить пообщаться, им нравится атмосфера в нашем магазинчике. Все хорошо, но это не совсем моя работа, я  тихо схожу с ума! Мне нужно, что то делать , организовывать, получать потом удовлетворение и эмоциональное наполнение. И почему то по жизни деньги не спешат ко мне! Все время по самому минимому! Был период среднего достатка, могли позволить себе разъехаться с детьми и путешествовать, а сейчас снова кризис, в кредитах! Что не так!? Ноги есть, идеи прут через край, но я никому по большому счету не нужна, возрастная, без опыта и без определенного образования! Что мне нужно сделать, чтобы выйти да следующий виток! Буду очень благодарна любому совету! 
      Дата рождения: 01.09.1965 Пол: Ж
    • Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
    • Автор: Tatyana 321
      Добрый день)Подскажите, пожалуйста,какая работа подходит для 7(итоговая цифра).Образование(медицинское и менеджмент).Но готова рассмотреть что-то совсем новое) Спасибо!
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...