Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Всю жизнь копаюсь в себе и впервые наткнулась на информацию, которая практически во всем подтверждает мое видение себя. Но почему-то это не помогает мне разобраться в нынешней ситуации.

В течение года я без работы, нахожусь в поиске, но на резюме никто не отзывается. Профориентирующим считаю свое экономическое образование, юридическое подспорьем. Из матрицы не смогла понять насколько я в этом права.

А график судьбы и воли меня ввел в ступор, с жизнью я не смогла его совместить. Судьба и воля в постоянном существенном диссонансе. Как поняла, я сейчас в яме и надо проявлять волю. Но по жизни проявление воли ни к чему не приводило (как и сейчас), судьба преподносила то, куда и приходилось идти (но сейчас это не происходит). В тоже время график судьбы из ямы пошел вверх, может не надо волю проявлять (воля то к падению ведет).

Как мне профориентироваться, где получать кайф и деньги и что делать или не делать. Пожалуйста, поделитесь, о чём Вам говорит моя дата.

Дата рождения: 03.08.1968

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Tasha, здравствуйте! В данный период, постарайтесь не замыкаться в себе, не сидеть дома, ходите "в люди", если есть идеи, начинайте новые дела, проявляйте активность, найдите ценность себя. Так же в этот период можно оценить себя глазами других людей. Отношение к Вам людей покажет, Вашу значимость и ценность.

Потенциал у Вас высокий. По профориентации Вам подходит работа с людьми, руководящая работа, работа с техникой. Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется. 

Почитайте пожалуйста эти материалы.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за отклики! Да, я была руководителем муниципального органа на срочном контракте, срок истек, на следующий не выбрали (пришла другая команда).

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

28.01.2019 в 16:29, Амирханова Альфира сказал(а):

Работать с деньгами и с больными людьми не рекомендуется. 

Альфира, здравствуйте! Спасибо Вам за предложенные материалы, ещё раз убедилась в адекватности видения себя. Нахожусь в поисках применения себя. Пытаюсь совместить Ваши рекомендации о работе с людьми и техникой со своим экономическим и юридическим образованием. Пока плохо получается. До общения с Вами работу искала от бухгалтера до финдиректора. Сейчас с рекомендацией не работать с деньгами немного растерялась. Означает ли это что экономическую стезю стоит отставить и предпочесть юриспруденцию?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Tasha ! Для вас самореализация очень важна! В экономике и юриспруденции Вы можете работать. Работать можно везде, если Вы получаете удовольствие от работы   С живыми деньгами Вам не рекомендуется работать. У меня тоже третий психотип, в структурах мне работать понравилось больше))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

14 минут назад, Амирханова Альфира сказал(а):

С живыми деньгами Вам не рекомендуется работать

Благодарю Альфира!  Так я и определилась сначала (кассир не для меня), но почему то засомневалась. Спасибо за поддержку! ☺

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Всегда пожалуйста, обращайтесь)) Удачи!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлячок.Н
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совсем новичок. 21.04.1981. Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? И можно ли здесь попросить разъяснить свою матрицу? 
      Дата рождения: 21.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Гроссман
      Смогу я стать бизнесменом или предпринимателем? Хочу открыть свое дело. В каких направлениях лучше развиваться? И в психоматрице "характер" и "цель" стоит по 1, это очень плохо?
      Дата рождения: 05.02.1988 Пол: Ж
    • Автор: Антон Носаченко
      Работаю в медицине по специальности. Продолжительное время испытываю чувство неудовлетворенности своей профессией, да и в жизни в целом. Хочется какого то эмоционального подъема в жизни, чтобы профессия радовала и необходимо чувство нужности в этом мире. Хочется приносить пользу. Но чувствую, что недовольство своей профессией, жизнью делает меня черствее, близкие чувствуют это, отстраняются. Недавно пришли мысли в голову повернуть свою жизнь на 180 градусов. Переехать в другой город и сменить профессию. Но пока не решаюсь. Я достаточно практичный человек, нужна почва под ногами, хотя иногда мысленно улетаю в другие "миры". Фантазии на это хватает. Раньше писал стихи. Люблю дизайн, архитектуру. Люблю глазами. Буду признателен, если сможете что нибудь подсказать мне о себе, чем мне, возможно, будет приятно заниматься в жизни. Порой очень трудно услышать свою душу, когда в голове постоянно толдычит Эго.
      Дата рождения: 22.12.1986 Пол: М
    • Автор: Алла Кожевникова
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У нас кармический союз. Эти 44 в обоих матрицах, у меня и мужа. Прожили 36 лет. В молодости...дети, работа...Последние 15 лет он работал вахтой, виделись 3,4 месяца в году.Теперь дома...и жизни нет...часто ссоры ( обижаемся и молчим, молчанки могут длится месяцами) Он меня смолоду приучил к молчанкам. В начале  меня это шокировало...потом привыкла. Я понимаю, что со мной ему тяжело...и стараюсь, очень стараюсь...что бы не ссорится, чтобы все вместе...дети уже большие, внуки. Хочется, что бы жили, хоть на старости лет- друг для друга. Когда обижает меня, я объясняю ему, на что я обиделась...но он меня,как будто не слышит. СТЕНА.Может подскажите подход к нему! А совсем пропускать обиды НЕ ХОЧУ, не хочу, что бы привык, "об меня вытирать ноги" Я стала задумываться- зачем жить дальше вместе? Такая старость меня не устраивает. Я сейчас самостоятельно обучаюсь нумерологии( денег заработаю и приду к Вам обучаться)  и поняла, что я его совсем не знаю и не понимаю. Вот так прожила 36 лет и не понимаю человека. У него 66, да он если за что берется, то делает очень основательно и качественно. И 2222 все совпадает- тяжелый на подъем, но если раскачается, то не остановить, любит поспать и днем. Расскажите пожалуйста о его особенностях матрицы. 
      Совсем забыла он 03 05 1960
      Дата рождения: 28 09 1959 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...