Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, куда двигаться дальше. За полгода нужно решить, возвращаться ли на стабильную работу (котороя, вроде бы и получается, но душа не особо лежит (экономика, цифры) или рискнуть и уйти в никуда. А если уходить, то нужно хотя бы определить направление, а с этим никак не могу определиться. Подсчитала, что графики судьбы и воли у меня совпадают, это значит, что мне нужно плыть по течению? Извините, что немного сумбурно. Заранее благодарю

Дата рождения: 29/12/1979
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталя Зубенко здравствуйте

43 минуты назад, Наталя Зубенко сказал(а):

За полгода нужно решить, возвращаться ли на стабильную работу (котороя, вроде бы и получается, но душа не особо лежит (экономика, цифры) или рискнуть и уйти в никуда.

нужно кому - Вам или кому-то? Почему именно полгода? чем Вы занимаетесь на данный момент, что надо возвращаться - и то, чем Вы сейчас занимаетсь - приносит Вам лично удовлетворение и доход?

45 минут назад, Наталя Зубенко сказал(а):

А если уходить, то нужно хотя бы определить направление, а с этим никак не могу определиться.

если Вы уже рассматриваете несколько вариантов - перечислите их, пожалуйста 

линии судьбы и воли на Вашем графике действительно совпадают  - и это не совсем "плыть по течению" - это значит в узких рамках "предложения/ий" понять , что именно Ваше "по судьбе" и идти своим путем дальше, прилагая и волю тоже - они же вместе у Вас. Есть обозначение такого пути как "трамвай", а мне больше нравится другое название его же - "путь монаха"  -  достойное принятие всего, что предлагает Вам судьба с гармоничным приложением усилий к поддержанию этого процесса - красиво же звучит

Этот фундамент Ваш основной - "слышание", интуиция, мощная связь с Космосом и информационным полем Земли, знание и проведение законов и норм жизни, доверие к себе и своим силам, знаниям, творческая самореализация

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Через полгода заканчивается отпуск по уходу за ребенком, и в том все и дело, что удовлетворения работа не приносит, поэтому и возник этот вопрос. В свое время кроме экономического образования, я получила и филологическое (переводчик англ.языка - это уже по велению моей души), но поскольку городок у нас маленький, то работой не разбрасываются, поэтому теперешняя работа все же связана с экономикой. Если возвращаться к языкам, то и хочется все таки знать, что мне с этим по судьбе и прилагать к этому все усилия. Спасибо

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Наталя Зубенко 

15 минут назад, Наталя Зубенко сказал(а):

Если возвращаться к языкам, то и хочется все таки знать, что мне с этим по судьбе и прилагать к этому все усилия.

Работа с "языками" и любая обработка информации Вам очень показана по Вашей матрице  - и это даже надо Вам отрабатывать, чтобы не уходить в депрессию - 

это могут художественные/технические переводы, преподавание - как индивидуально, так и в группах, можно зарабатывать фрилансом в этой же теме без привязки к вашему городу, журналист, писатель, блогер, редактор и многое другое.

также у Вас усилено качество контроля, ответственности, чувство долга, честности, соблюдения правил, норм, законов - эти качества тоже надо реализовывать в вашей профдеятельности, иначе можете их излишки ненароком скидывать на близких

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

5 минут назад, Светлана Онищук сказал(а):

@Наталя Зубенко 

Работа с "языками" и любая обработка информации Вам очень показана по Вашей матрице  - и это даже надо Вам отрабатывать, чтобы не уходить в депрессию - 

это могут художественные/технические переводы, преподавание - как индивидуально, так и в группах, можно зарабатывать фрилансом в этой же теме без привязки к вашему городу, журналист, писатель, блогер, редактор и многое другое.

Спасибо Вам большое за совет, эта мысль давно уже приходит мне в голову и, наверное, мне нужно было чтобы кто-то еще ее озвучил и подтвердил правильность моих возможных решений, как никак, но нужно будет все начинать сначала почти в 40 лет.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Іnessabrulik
      Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях со взрослыми детьми, полное отсутствие понимания. 
      В 2017 г. оказалась в стрессовой ситуации, муж инициировал развод - развелись. Выгнал из дома, я была вынуждена жить у сестры. В этот момент уже взрослые дети повели себя достаточно странно. Почему-то вопросом номер один в той ситуации для моих родных детей был раздел имущества. При том, что для меня это не имело никакого значения ни тогда, ни сейчас. И как доказательство, я взяла только свои личные вещи (одежда) и не подымала никаких вопросов в этом русле. 
      В этом же 2017 г. получив развод, я приняла решение уехать в другую страну, и я так и поступила. Сразу нашла работу и по сей день здесь работаю.
      Через какое - то время общалась со своими взрослыми детьми, такое ощущение, что в головах полный неадекват. Прошло уже достаточно времени, а они так и не смогли дать какую-то оценку произошедшему. В неординарной ситуации они появили все, какие возможно, негативные качества человека. Да беда не только в том, что ко мне, так и к нашим родным с моей стороны: моей маме и двум моим родным сёстрам. Хотя до этого между ними были прекрасные отношения. 
      Бывший муж, когда все это затеял, сказал, что будет говорить окружающим людям, всё что было и чего не было в нашей жизни и жизни моих родных, а вы попробуйте отмойтесь. Он так и сделал, так и делает по сегодняшний день. При том, что он также имел прекрасные отношения с моими родными. Это правда. 
      Я в отчаянии за родных детей, не могу понять их поступки. Постоянно задаюсь вопросом, какими своими личными качествами спровоцировала их к таких действиям. 
      Надеюсь, при помощи нумерологии, Вы поможете мне понять суть происходящего в нашей жизни. 
      Моя дата рождения 04.04.1976 
      Сын родился 12.08.1995 
      Дочь родилась 16.08.1996 
      Бывший муж 23.02.1974
      Заранее благодарна! 
      Дата рождения: 04.04.1976 Пол: Ж
    • Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Елена Данилова
      Добрый день. В моей матрице нет 3,6,8... если честно , не совсем понимаю, что они мне дают, и что нужно развивать (какую цифру) первой...вообщем балансировка начнется с какой цифрой,...??? Подскажите плиз...
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...