Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня зарегистрировалась на сайте, т.к давно слышала от знакомых о влиянии цифр на самочувствие и жизнь человека, стало интересно а какие цифры у меня. Так вот интересно с таким набором цифр могу лия стать хорошом юристом, Интересно, было бы узнать ваше мнение . Заранее благодарю за совет!

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

Здравствуйте, @АннаV ! Да, вполне)) Потенциал у вас хороший. Вы хороший исполнитель,  есть повышенное чувство долга, патриотизм. По профориентации Вам ближе работа с информационными технологиями, физический труд, спорт, работа в структурах, медицине. Работать с деньгами не желательно.

• Лайк 2

Добрый день, @АннаV .

Согласна, что профессия юриста Вам подходит. Хотела бы уточнить: какая область юриспруденции Вам ближе, где Вы себя видите? Почему я это спрашиваю. Дело в том, что от природы Вам свойственно браться только за те дела, где Вы понимаете свой профессионализм и состоятельность.

На мой взгляд, Вам подошла бы специализация в прокуратуре. Здесь Вам помогут такие Ваши качества, как честность, принципиальность, умение отстоять свою точку зрения, понимание как законов общества, так и вселенских (человеческих) законов, категоричность, умение адекватно оценивать ситуацию и тяга к служению людям.

Доверьтесь своим ощущениям, они всегда самые правильные.

Успехов Вам! ???

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж

Доброго времени! Жила в Украине, в апреле2011 года на работе ( учитель по классу флейты и Завуч музык. Школы) парализовало руки, ноги и отняло речь. Обследования инсульт не подтвердили, восстанавливалась около двух лет. 8 лет назад переехала в Канаду. Скорая 3 раза забирала с приступами похожими на инсульт, но обследования не подтверждают. 7 месяцев назад подарили книгу одного психолога и там чёрным по-белому написано, что это обыкновенная паническая атака. 
      Много занимаюсь саморазвитием, углубилась в астрологию, изучила книгу Анастасии по нумерологии. Читаю Новую Германскую Медицину, вообщем информации много, но помочь себе не могу. На данный момент почти всё время чувство страха и паники в середине. Делаю торты под заказ, заметила, что после того как отдаю заказ, чаще всего происходит приступ, если раньше начинала заикаться и трусило лицо, то теперь судороги в ногах, отёчность левой стороны лица, становится очень холодно и крутит живот( частое опорожнение).  Страх смерти с детства, очень сильный, чем старше- тем больше. При рождении было зафиксировано 5 минут смерти ( асфиксиях мозга) - этот момент помню всю свою жизнь, просто когда была маленькая не понимала, что это…
      Очень тяжело жить в постоянном страхе и я ещё тяжелее, когда тебя трусит и твоё тело отходит от этого несколько дней. У нас растёт три сына и мне не очень хочется, чтобы они это видели. Супруг поддерживает меня и его главная мечта( так он мне сказал), чтобы я избавилась от приступов. 
      Прошу помощи помочь мне разобраться в этом вопросе с точки зрения нумерологии. Благодарю 🙏🏻

• Автор: Elina Shukurova
      Дата рождения: 05.07.1986 Ж
      Образование: Высшее юридическое
      По образованию юрист, но ни дня не проработала по специальности. Я хотела поступать на менеджмент в туризме, но мама с папой уговорили поступить на юридический. Мол профессия полезнее и доходнее. В целом у меня не было противоречий, тем более в тот момент подростковый максимализм бил ключом и уже на подготовительных курсах при ВУЗе меня увлёк мир законов и правил. Но, после переезда в столицу и перевода в местный ВУЗ на 3 курс, что-то во мне сломалось. Ощущение, что мои ожидания не оправдали надежды и я чувствовала себя инородным телом в этом новом мире. Результативность упала, оценки стали удовлетворительными и я решила, что не быть мне хорошим юристом. Интерес к профессии быстро угас.
      Опыт работы: Моим первым профессиональным занятием стала администраторская работа - я была ассистентом ген директора: от личных поручений до самых разных бизнес задач. Справлялась в целом неплохо. Ошибки конечно были и виной тому моя пожизненная проблема - невнимательность. Мне сложно быть внимательной к деталям. Я могу перепроверять все несколько раз, но не заметить ошибку. Как будто мозг заменяет буквы, цифры. Сейчас я уже с этим свыклась, но тогда это очень мешало и злило меня саму. А в работе личным помощником внимательность к деталям очень важна, как вы понимаете. Отправить шефа не тем рейсом или без визы...могло стоить увольнения. Однако, даже в такие моменты меня не увольняли. ))) а напротив, когда я заявила, что хочу уйти в собственное дело, то меня не хотели отпускать.
      Попробовала себя в собственном бизнесе: коворкинг и антикафе. Мне все очень нравилось. Мы с партнёром создавали обалденную атмосферу дружбы и уюта. Все хорошо получалось. Но, в силу отсутствия знаний и опыта в ведении бизнеса, мы прогорели. Не учли сезонность и не заложили нужной суммы на период простоя.
      Запускали подобный бизнес два раза, но итог был один. И я совсем в себе разочаровалась, хотя тогда я уверяла себя, что сделала все что могла. Сейчас же понимаю, что просто «забилась в угол», как маленький ребёнок, вместо того, чтобы проявлять себя.
      После этого вернулась обратно в корпоративную структуру. Переквалифицировалась. Сначала пробовала работать в hr по налаживанию коммуникации в компании. Прошла курс по профайлингу. Получалось хорошо, но меня это почему-то выбивало в минус. Возможно потому что курс был ориентирован на выявление лжи, а не на человека самого и помощь ему.
      Но, hr руководитель закрыл этот проект и я предложила им остаться и взять на себя разработку и внедрение crm систем, автоматизацию всех рабочих и бизнес процессов. Прошла обучение по веб разработке сайтов и разобралась в настройках системы crm с которой работает компания. По сей день занимаюсь этой задачей. Работаю удалено. Получаю задачу от коллег, к примеру автоматизировать процесс согласования. Составляю ТЗ, беру в помощь разработчика, если что-то не могу сделать сама или же делаю всё под ключ самостоятельно. Считаю, что хорошо справляюсь со своей работой. С моим приходом скорость внедрения увеличилась в 2-2,5 раза. Охватили все отделы и практически все процессы в компании. При этом затраты на разработку сократились в 2 раза и это учитывая затраты и на мою зп.
      И вроде мне все нравится, свободный график, интересно работать. Но, при этом я не чувствую удовлетворения. Я как будто запасной или сижу в пещере в то время, когда за ней целый мир.
      Кем мечтали стать в детстве: Генералом армии или президентом)) ещё нравилось познавать мир вещей, отношений и говорить о своих наблюдениях и умозаключениях.

Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Я всю жизнь увлекалась психологией, эзотерикой, медитативными практиками и всё с этим связанное. И это мне нравится, но идти и становится психологом мне сложно, так как я проникаюсь во все истории.
      Ещё я занимаюсь такой практикой как whole health management. Она пришла из Великобритании и это по сути объединение многих методик: кинезиологии, онтологии, мудрологии, акупунктуры, клинической медицины, терапевтических методов (от простых таблеток до иглоукалывания и гомеопатии). По сути эта система - это диалог напрямую с живой системой под названием человек. Как коуч она задаёт вопросы самой системе, минуя ловушки разума и сердца. Система позволяет решить самые разные проблемы со здоровьем, но не даёт практических ответов в плане выбора профессии. Хотя возможно просто я их не понимаю и поэтому мне потребовался дополнительный инструмент как нумерология, астрология ))

Не могу понять чем заниматься по жизни. Последнее время не хочется заниматься разработкой программ, не хочется вообще лезть в IT сферу, дати в целом корпоративщину. Почему-то тянет в мыслительный, чувственный процесс и к людям. Хочется что-то им передавать, как то помогать. Но, я не могу сложить  все это и найти своё место в этой системе. 
      Уверена у вас будет несколько идей, которые помогут мне себя направить)))

• Автор: Елена Васильевна
      Дата рождения: 07.05.1979 Ж

Добрый день! 2,5 года назад у меня был салон красоты в собственности . Я его продала как бизнес и желание было купить помещение в центре Москвы. Всё шло прекрасно , я нашла идеальное помещение, в реализации себя всё тоже было восхитительно,ровно до того моменты пока не вмешался муж . Он стал меня отговаривать обосновывая это тем что я взяла  слишком высокую планку и зачем мне это нужно и что у меня ничего не получится и так далее. Я не купила то помещение и с того момента меня постоянно откидывает всё дальше и дальше от той мечты . В более зацикленном состоянии я не была . Как будто не вижу выхода и смысла . В душе нет той искры . Как будто не своей жизнью живу . Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации 🙏🙏🙏

• Автор: Julia888
      Дата рождения: 28.10.1972 Ж
      Дата рождения партнёра: 26.07.1971

мы были вместе много летб потом женился и развелся. Сейчас вместе, но у нас есть будущего? и на что нам нужно обратить внимание?

• Автор: Мария Першина
      Здравствуйте, так странно писать здесь, но, надеюсь, я найду здесь какую-нибудь подсказочку для себя. Я с самого детства меняла хобби, больше 3 лет, наверное, ни в одном кружке не занималась. Для ребёнка это, наверное, нормально, ему интересно всё, в моём случае: рисование, шитьё мягких игрушек, солёное тесто, танцы, театральное (занималась им дольше всех 4 года, но с перерывом в 1 между каждыми 2-мя годами обучения), теннис, последним стал клуб: мы обучались волонтёрству, вожатству, организации мероприятий, как теории так и практики. Вот это реально дало мне много, я с 9 класса в эту сферу пришла - сейчас перехожу на 3 курс института, в университете одна из глав группы актива. 

Да, мне это нравится. И та специальность на которую я обучаюсь - документоведение и архивоведение - мне не интересна. В прицепе, все профориентационные тесты, когда нам давали в школе, у меня всегда выходила социальная сфера и работа с человеком. 

Но в итоге я не знаю куда податься, возможно, у меня слишком много запросов или они слишком высокие? Социальная сфера не приносит много денег, а я хочу много зарабатывать, по расчёту (пока я только начала изучать видео от Анастасии) у меня нет цифр, необходимых для работы с маленькими детьми, хотя вожатство мне нравится, но опять же это не приносит много денег. У меня вообще полей закрытых очень мало и это расстраивает, такое ощущение что я просто никуда не могу податься и быстро меняю сферу, потому что мне это надоедает, я понимаю что я не могу получить от неё много: признание других, деньги, такую опытность которую смогу передать в дальнейшем кому-то. Диагонали творчества у меня нет, только поверхностные навыки в рисовании, фотошопе, пении и чём-то подобном.

Поэтому я не понимаю, что мне реально подходит, какая сфера, все говорят что мне нужно идти организатором мероприятий или педагогом. Но моя мама проработала больше 25 лет учителем и я знаю как это тяжело, организатором я конечно выступаю очень часто, но мне комфортно только когда всё на своих местах, я делаю только свою функцию и не лезу в чужое, если не просят о помощи: раньше была проблема (в некоторых ситуация она, наверное, и сейчас есть), я слишком боюсь доверять людям какую то работу, потому что я знаю свой уровень ответственности и знаю что я точно сделаю, хоть и вымотаюсь, но иногда мне вообще ничего не хочется на себя брать, просто лежать и всё. 

Вот такой я странный человек... Надеюсь, описала подробно. 
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта