Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня зарегистрировалась на сайте, т.к давно слышала от знакомых о влиянии цифр на самочувствие и жизнь человека, стало интересно а какие цифры у меня. Так вот интересно с таким набором цифр могу лия стать хорошом юристом, Интересно, было бы узнать ваше мнение . Заранее благодарю за совет!

Здравствуйте, @АннаV ! Да, вполне)) Потенциал у вас хороший. Вы хороший исполнитель,  есть повышенное чувство долга, патриотизм. По профориентации Вам ближе работа с информационными технологиями, физический труд, спорт, работа в структурах, медицине. Работать с деньгами не желательно.

• Лайк 2

Добрый день, @АннаV .

Согласна, что профессия юриста Вам подходит. Хотела бы уточнить: какая область юриспруденции Вам ближе, где Вы себя видите? Почему я это спрашиваю. Дело в том, что от природы Вам свойственно браться только за те дела, где Вы понимаете свой профессионализм и состоятельность.

На мой взгляд, Вам подошла бы специализация в прокуратуре. Здесь Вам помогут такие Ваши качества, как честность, принципиальность, умение отстоять свою точку зрения, понимание как законов общества, так и вселенских (человеческих) законов, категоричность, умение адекватно оценивать ситуацию и тяга к служению людям.

Доверьтесь своим ощущениям, они всегда самые правильные.

Успехов Вам! ???

• Лайк 3

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 01.01.2005 Ж
      Образование: Школа, 10-ый класс
      Опыт работы: Нет
      Кем мечтали стать в детстве: Нет
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Иностранные языки (английский, китайский)

Добрый день!
      Очень интересует потенциал ребенка. Какие есть сильные стороны и какие слабые стороны в её характере.  Какие сферы деятельности и какая профессия ей подходит.
      Девочка заканчивает десятый класс и нужно думать о дальнейшем поступлении. Ребёнок не может сказать кем она хочет стать, какая профессия ей интересна. 
      В последнее время интересуется иностранными языками. В школе и самостоятельно изучает английский язык и сама всё это лето изучала китайский язык. Очень упорна в этом. Интересуется возможностью обучения в Китае. Хочет пробовать и добиваться поступления в учебные заведения Китая. 
      Творчеством не занимается, некоторое время ходила на танцы. 

• Автор: Oxana Kasumi
      Дата рождения: 30.12.1983 Ж

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, я замужем и у меня 3-е Детей. Я работаю в частном праксисе у домашнего врача помощница врача. В последнее время есть влечение познать себя, заняться медитации и тп. И ещё я загорелась желанием переучится на няньку по присмотру за детьми с 1 года до 3 лет. Не могу решится заняться своим бизнесом. Помогите в решении.  БЛАГОДАРЮ!

• Автор: Татьяна_П
      Дата рождения: 01.12.1972 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Около 15 лет работаю в Банке. До этого столько же работала в сфере торговли.
      Кем мечтали стать в детстве: Я точно не помню, кем мечтала стать в детстве, но увлечений было очень много. Любила петь, танцевать, читать, рисовать, вязать, шить. Обожала всякие настольные игры. Всегда находила себе интересные занятия и отдавалась им самозабвенно. Творческие идеи били ключом.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Это сложный для меня вопрос. Я люблю движение, спорт, ЗОЖ, танцы, пение. Интересуюсь психологией и эзотерикой. И вообще по жизни часто "загораюсь" чем-то новым, но, к сожалению, быстро остываю, похватав "по верхушкам". Есть ощущение, что моя сфера деятельности должна быть связана с движением и творчеством.

Меня зовут Татьяна, и у меня вопрос по теме самореализации и профориентации. Давно уже работаю в банке - что-то нравится, что-то нет, но однозначно, это ни есть работа моей мечты. Хочется ее поменять, но на что конкретно - понять не могу. Азы Нумерологии я освоила и вижу, что у меня очень много двоек, то есть много физической энергии, которую нужно активно расходовать. Поэтому сидение весь день за компьютером точно не мой вариант.
      Родилась я на переходе суток, 01.12.1972 в 00:30, и мне кажется, что правильнее считать датой рождения 30.11.1972. Потому что у меня всю жизнь проблемы с проявлением чувств, этакая "снежная королева" — очень зажатая и скованная. Вместе с тем, всегда любила петь, танцевать и таким образом, через пение и танец, выражаться вроде как получалось. Но когда надо выразить словами - слов найти не могу, когда надо подойти обнять, поцеловать, выразить участие - не могу. Как будто связана по рукам и ногам.
      Устная речь - моя слабая сторона, «язык подвешен» очень плохо. Не умею интересно рассказывать, поддерживать разговор, быть находчивой и остроумной в беседе. Не могу найти нужных слов, когда нужно кого-то поддержать, успокоить. С письменной речью всегда было лучше. Пробовала заняться копирайтингом, и сначала меня это вдохновило, но вскоре поняла, что писать по настроению о том, что мне интересно, и писать ежедневно про то, что нужно заказчику - две большие разницы. 
      Танцы, музыка, пение - все это я проявляю в виде хобби (к сожалению, с годами все реже), но чтобы заниматься этим профессионально, даже представить себе не могу. Но в тоже время чувствую: то, чем мне хотелось бы заниматься, должно быть связано как с движением, так и с творчеством. А еще мне интересна тема здорового образа жизни, оздоровительных практик, работы над собой как в физическом, так и духовном плане. Как это можно применить в плане профессии - тоже не вижу. Хотя на себе я все это регулярно пробую, мне это нравится и результаты есть.
      Иногда мне кажется, что заняться Предпринимательством мне было бы интересно. Когда что-то новое пробуешь, оцениваешь результат, корректируешь, опять пробуешь, ищешь какие-то небанальные решения. Но, во-первых, боюсь не потянуть (неверие в свои силы и заниженная самооценка имеют место быть), а во-вторых, совершенно не понимаю, в какой именно сфере стоит пробовать что-то предпринять
      Мне кажется, что за много лет я уже настолько прочно укоренилась в Банковской сфере, что ничего другого просто не в состоянии разглядеть. Но при этом чем старше становлюсь, тем больше ощущаю, что и живу не так, и делаю не то. Нет жизненной цели, к которой хотелось бы стремиться. 
      Поэтому обращаюсь за помощью.

• Автор: Elka Kat
      Дата рождения: 11.07.1982 Ж
      Образование: Менеджер социально культурных технологий
      Опыт работы: Не работала
      Кем мечтали стать в детстве:
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Затрудняюсь ответить

Здравствуйте.Меня зовут Катя,мне 39 л.Дата рождения 11 июля 1982 г.Пытаюсь найти" свою "деятельность".Делала тесты,многое и сама знаю но хотелось бы конкретики и возможно вы поможете расширить мои знания и откроете на что то глаза.Я закончила университет по специальности социально культурная деятельность.Это не было моим  большим желанием,тогда я понимала,возможно больше головой ,да и мода была либо психология, либо юриспруденция либо журналистика либо экономика.Знала точно что гуманитарное,без математики.В итоге пошла на платное отделение,без экзаменов.В принципе это должна была быть специальность психолога,но в институте не было на тот момент какой то лицензии (которая появилась уже на следующем курсе,но уже не для нашего потока).Т.е по факту было много психологии и соц.предметов.Я закончила институт ,но никогда не работала по этой специальности и даже не сильно понимала куда устроиться с таким дипломом.Я  с детства любила петь и у меня были вокальные данные.В какой то момент я поняла что хочу этим заниматься и у меня все получилось.Я нашла напарника, сделала репертуар и начала петь по ресторанам.Мне очень нравилась моя работа.Лет 10 я пела.Потом я вышла замуж и уехала за границу.Там все уже было по другому.Моя работа не была особо востребована и постепенно сошла на нет. В какой то момент я поняла что больше не хочу этим заниматься.Я начала работать в  социальной сфере ухода за бабушками.И хочу сказать что в целом мне нравилось это. Я сама планировала свой график,несколько часов там,несколько там,различные функции,а главное отношения.Наверное я была больше даже компаньоном,хотя была и черная работа тоже, на работу я ходила с удовольствием.Смущало только то что не было карьерного роста ,да и работала в основном с русскими,что не продвинуло мой иностранный язык там.Я постоянно думала чем я могла бы  и главное хотела бы  заниматься .Сейчас я уже в другой стране и осела здесь оканчательно.Все тот же вопрос :куда идти и что делать?Язык пока тоже слабый и ещё маленький ребенок.
      Из своего теста здесь я поняла и согласна с этим,что:нужна работа без финансовой отвественности(с математикой всегда было туго),не режимная,творческая,(хотя мне сложно представить себя творческим человеком,я не сильно дружу с работой руками ).Согласна с тем что нужна физическая деятельность,не могу сидеть долго на одном месте и не очень с  концентрацией внимания,люблю все делать быстро.Также знаю  что нужно общаться с людьми и чувствовать свою нужность и полезность.Знаю что не смогла бы работать с детьми.В общем многое и сама понимаю,но почему то больше получается того что скорее не подходит.
      Буду признательна,если вам есть что добавить в плане конкретных профессий и направления.

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта