Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сегодня зарегистрировалась на сайте, т.к давно слышала от знакомых о влиянии цифр на самочувствие и жизнь человека, стало интересно а какие цифры у меня. Так вот интересно с таким набором цифр могу лия стать хорошом юристом, Интересно, было бы узнать ваше мнение . Заранее благодарю за совет!

Дата рождения: 08.09.1987

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @АннаV ! Да, вполне)) Потенциал у вас хороший. Вы хороший исполнитель,  есть повышенное чувство долга, патриотизм. По профориентации Вам ближе работа с информационными технологиями, физический труд, спорт, работа в структурах, медицине. Работать с деньгами не желательно.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @АннаV .

Согласна, что профессия юриста Вам подходит. Хотела бы уточнить: какая область юриспруденции Вам ближе, где Вы себя видите? Почему я это спрашиваю. Дело в том, что от природы Вам свойственно браться только за те дела, где Вы понимаете свой профессионализм и состоятельность.

На мой взгляд, Вам подошла бы специализация в прокуратуре. Здесь Вам помогут такие Ваши качества, как честность, принципиальность, умение отстоять свою точку зрения, понимание как законов общества, так и вселенских (человеческих) законов, категоричность, умение адекватно оценивать ситуацию и тяга к служению людям.

Доверьтесь своим ощущениям, они всегда самые правильные.

Успехов Вам! ???

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Береза Юрий
      Добрый день! Постоянная смена работы. Кем только не работал: диспетчером производства, охранником,  грузчиком,торговый агентом, риэлтором, менеджером по запчастям на СТО. Работал даже одновременно на двух работах. Вечная проблема с заработком. Почему то постоянно какое-то сокращение на каждой работе, которое обязательно касается меня. Хочется просто найти работу, чтобы я мог там работать долгое время. Хочется просто знать чем мне лучше заниматься в жизни. Где я могу лучше проявить себя, в какой работе или профессии?
      Дата рождения: 02.11.1985 Пол: М
    • Автор: Марина Шимановская
      Здравствуйте, уважаемые консультанты! Прошу Вашего совета в какой сфере себя лучше реализовать. По специальности бакалавр - биотехнолог, магистр- специалист по качеству, стандартизации и сертификации. Ни в одной из специальностей я не могу себя реализовать. Поступать на биотехнологию я изначально не хотела, хотела идти на ветеринарию, но так сложились обстоятельства. Уже несколько лет подряд пытаюсь устроиться по специальности, но не получается. Работала на фарм складе оператором, и работала в гос структуре с документами. Работать с документами мне нравится, но в тоже время мне хочется общения. Друзья говорят что надо снова идти учиться в институт или идти получать второе высшее, например бухгалтера, или туже ветеринарию. Но я не уверенна, подойдёт ли мне эта профессия. И честно говоря желание учиться в университете у меня нету, разве что курсы какие-то закончить. В свободное время увлекаюсь маникюром. Ещё у меня есть чувство, что я должна помогать кому-то. Интересна сфера медицины. В тесте у меня 1, 222, 333, 88 и нету 7. Буду благодарна за ответ.
      Дата рождения: 22.08.1994 Пол: Ж
    • Автор: Anna12
      Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я работаю юристом на госпредприятии. Подходит ли мне работа и вообще предназначение быть юристом, если у меня 111, 2222, 4, 5, 77, 999?
      Возможно ли мне в будущем занятие частной практикой? Спрашиваю, так как есть люди только исполнители, но я не хочу всю жизнь работать на кого-то. Хочется позже свое дело открыть.
      Благодарю!
      Дата рождения: 12.04.1991 Пол: Ж
    • Автор: Alexander Ivanovich
      ох, как я вас понимаю, сам ни бум бум в этим темах, хотя и мужчина. но наверное, половая принадлежность в данном случае ни о чем не говорит.
      Пишу сюда, потому что имею такое же образование. Уже несколько лет в этой сфере и не чувствую какой-то материальной отдачи. Плюс, явно играет роль нестабильная психика - я с трудом могу усидеть просмотр тех же видеоуроков, а сейчас у меня еще и депрессия. 
      По-моему. в этой сфере особо много не заработаешь, так как конкуренция среди этих лингвистов велика.
      Переводчик много не заработает - достаточно посмотреть на элементарные ставки на любом сайте (для фрилансеров и т.д.)
      хочу вообще пойти в актеры, но вот мне уже под тридцать, смешно идти в театральный вуз в таком возрасте.а делать собственный блог у меня идей не хватает. даже не знаю как быть дальше, я в творческих делах неплох, но как исполнитель, а не инициатор....
    • Автор: Маргарита Голубев
      Здравствуйте, я уже долгое время никак не могу наити сферу, в которои я бы могла реализоваться. Я по образованию лингвист , но эта сфера тяжело и шла и идет. Да я и поняла, что не мое это. Я бы и хотела наити что то вместо, но пока безуспешно. Хочется понять в каком направлении,  с даными которые у меня есть , я бы проявила  себя , где бы смогла быть успешнои. Я в растеряности, пожалуйста помогите
      Дата рождения: 22.04.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: