Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я студентка, учусь на эколога. В принципе, всё нравится, профессия хорошая, но... есть внутреннее ощущение, что это немножко не моё. Я очень люблю музыку, петь, играть на музыкальных инструментах, танцевать. Есть большое желание развивать свой артистизм. Нравится рукоделие. И в то же время мне очень нравится психология, нравится изучать её, после чего делиться полученными знаниями. Тянет к людям, не могу без общения. Есть тяга к эзотерике, нумерологии, хиромантии и прочим наукам. Пожалуйста, помогите разобраться, чем какая профессия мне подойдёт больше, и чем мне лучше заниматься.

Дата рождения: 19.03.2000

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@L.i.z.a._p доброго времени суток)

в Вашей матрице два равновесных основных фундамента, под которые как раз и подходит и ваша текущая профессия - как статус, тыл и обеспечение земных благ, и ваши увлечения - как творческая самореализация и выражение связи со Вселенной  - которые также могут стать Вашей профессией и также приносить заработок - можете и поменять местами их впоследствии без урона для себя - смотрите по ощущениям , развивайте свою интуицию и верьте ей. Посмотрите видео на эту тему и поймете

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

это также может существовать в Вашей жизни как профессия и хобби  - с переключением - что порою интересней и не дает залипать в чем-то одном.

у Вас широкое поле комфортного выбора для самореализации - наличие своих идей, желание и способность к лидерству, способности к творчеству - любого плана, "слышание" людей и пространства рядом, способности к языкам, можете преподавать, администрировать, руководить, хорошая аналитика с системно-структурным восприятием мира, хорошие коммуникативные навыки, умение договариваться, хорошо объяснять, продавать  - что подходит под многие профессии и под создание своего бизнеса) 

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Лариса Синицына
      Добрый день!
      03.02.2020 уволилась из банка из-за чрезмерной интенсивности, многозадачности, жесткого графика работы (электронное фиксирование времени прихода и ухода), и ежедневных неоплачиваемых переработок на протяжении нескольких лет. С моими предложениями по оптимизации рабочих процессов руководство согласно, но считает невозможным их реализацию в связи с опасениями, что "обидятся" другие подразделения, с которыми взаимодействует бывшее мое. Создала резюме на двух сайтах по поиску работы, регулярно откликаюсь (более трехсот откликов) на различные вакансии, в которых считаю себя способной реализоваться. Мои резюме просматривают, но либо отказывают, либо игнорируют. Образование высшее: бухгалтерский учет и аудит. Бухгалтером последние 20 лет не работала, в этот период есть стаж только в банке, но в банковской сфере больше не хочу работать.  Устала до бесконечности. Пытаюсь получить работу секретаря, офис-менеджера, делопроизводителя, помощника бухгалтера.
      Вопрос: в какую профессию мне податься, чтобы ПОЛУЧИТЬ приемлемую работу с приемлемой зарплатой? 
      Дата рождения: 28.12.1966 Пол: Ж
    • Автор: Assel
      Мне 35 лет. Есть дочь 6 лет от мужчины с которым планировали создать семью, но на раннем сроке беременности мужчина по настоянию матери отказался от брака. Впервые обращаюсь с такой просьбой , хотелось узнать выйду ли я замуж и когда это произойдёт 
      Дата рождения: 17.10.1984 Пол: Ж
    • Автор: Береза Юрий
      Добрый день! Постоянная смена работы. Кем только не работал: диспетчером производства, охранником,  грузчиком,торговый агентом, риэлтором, менеджером по запчастям на СТО. Работал даже одновременно на двух работах. Вечная проблема с заработком. Почему то постоянно какое-то сокращение на каждой работе, которое обязательно касается меня. Хочется просто найти работу, чтобы я мог там работать долгое время. Хочется просто знать чем мне лучше заниматься в жизни. Где я могу лучше проявить себя, в какой работе или профессии?
      Дата рождения: 02.11.1985 Пол: М
    • Автор: Анна Белова
      Что из себя представляет человек с датой рождения 19.06.1989? Какой совет будет для этого человека лучшим? Спасибо
      Дата рождения: 19.06.1989 Пол: Ж
    • Автор: Vitalii Martych
      Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
      На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
      Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
      Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:
      2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД) в 25 лет - получил степень кандидата наук по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок. далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание. последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой. Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).

Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику
      Дата рождения: 31031989 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: