Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Как интересно. 

У моей Ариши тоже 1111111

Пока сложно самой разобраться, в комплект, ном разборе теста. Сочетание цифр в целом. 

Буду очень рада увидеть, ваши комментарии. Благодарю заранее. 

Дата рождения :18.11.2014

.

Я сама(11.01.1989) с 11111-понимаю, что желания и самовыражение для меня чрезвычайно важно.

Сложновато найти подход к себенку. Учусь, ищу, пробую. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте. У Вашей дочери первый психотип. Оптимистка. В голове много, очень много идей, лучший собеседник молчун) Важно эту разговорчивость не подавлять, если не хотите болезней. Учите не переходить границы других людей: не давать советы там, где не просят, не обниматься, прикасаться там, где не хотят. Ей необходимо много свежего воздуха, голова ведь работает постоянно, почаще гуляйте, проветривайте помещение. Резко могут заканчиваться силы, носите с собой еду или воду. Есть склонность к истерикам, их легче предупредить, при возникновении попить воды в совокупе с общепринятыми мерами.Обязательно много творчества!

Обратите особое внимание, что у дочки одна двойка. Ей необходимо больше времени, чтобы выспаться, физических сил недостаточно и на нелюбимые, особенно спортивные кружки через силу водить нельзя. Если нравится, то тогда это ее ресурс. Вообще обязательно должно быть хобби, дающее ей силу, часто помогает природа. Она очень легкая на подъем! На нее влияют другие люди своим биополем, может впитывать их страхи и отрицательные эмоции. Берегите здоровье, нельзя переохлаждаться, есть склонность к хронизации заболеваний.  

Девочка ответственная, честная, понимает правила, существующие в обществе и подстраивается под них.

У нее нет внутреннего понимания, что Вы ее любите, поэтому часто будет с таким вопросом к Вам обращаться. И проверять провокационными действиями, действительно ли Вы ее любите. Учите ее правильно выражать свои эмоции, благо сейчас множество литературы по эмоциональному интеллекту. Учите чувствовать вкус жизни, нюансы вкуса, цвета, запаха...

Только через Вас она узнает ценность собственной личности. Помогайте смотреть на ту или иную ситуацию в целом и находить выход. Учите концентрироваться на деталях, легче это делать в тишине и с ароматом цитрусовых.

И у Вашей девочки очень богатый внутренний мир.

А главное ее максимально высокая итоговая цифра. У нее с детства должно быть чувство, что все, что она делает, правильно. И так оно и есть. И очень важно, чтобы она с этим ощущением пошла по жизни дальше.

• Лайк 7
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !
      Дата рождения: 20.03.2012 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: ЮлияГ
      Здравствуйте! 
      Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания, бросаюсь на все курсы, редко довожу начатое до конца, нет последовательности, миллион идей, которые остаются идеями. 
      Понимаю, что нужно выбрать что-то одно и все силы бросить на реализацию. Что это, в каком направлееии искать? Буду признательна за подсказку🙏
      Дата рождения: 26.04.1990 Пол: Ж
    • Автор: Елена Коновалова
      Вопрос о несоответствии поведения пстхотипам.  Или может я что-то путают или не так считаю. Подскажите, пожалуйста.
      У старшей Ксюши 09.07.2008 по расчету психотип 2й - деятель 1/22
      У средней Ани 28.01.2011 - 1й - 111111/22.
      У младшего Вани 19.06.2015 1й. 111/22
      А в глаза бросается следующее. Младшие носятся, тихушничают.
      Средняя ничего не рассказывает, все в себе, бывает врет, очень подвижная, быстро все делает, убраться, принести, сделать без проблем.
      А старшая не замолкает, спорит, на все свое мнение, при этом с дивана не поднять, не делает ничего, когда убирается может 1 вещь нести до места пока остальные всю работу не сделают. При этом любимые фразы: " Принеси, подай, сделай". И средняя сразу бежит.
      Почему 1й психотип ведет себя как второй, а второй как первый?

Дата рождения: 17.05.1983 Пол: Ж
    • Автор: Анна Панова
      Здравствуйте. Благодарю вас за ваше дело и этот сайт. Так много интересной, полезной и систематизированной информации. 
         Мой сын подрос и я поняла, что ничего не понимаю в его воспитании. Он - девятка. По данным (если я правильно услышала автора), которые я почерпнулв из статей и роликов, девятки делают свое дело хорошо, у них многое получается, они могут многому научить... 
         Возможно, мне так кажется, но на нашем сыне это не работает.... Мне (20.01.1984) и мужу ( 03.10.1980) приходится либо его уговаривать, либо заставлять. Он ни чем сам не интересуется ( кроме компьютерных игр). Учится хорошо, но ждёт нашей помощи... На спортивные тренировки ( танцы, теннис) часто отказывается ходить, получается средне, но ведь получается же... Спрашиваю: "Что бы ты сам хотел?" Не знает.  
          А мне так хочется, чтобы он рос без обид на родителей, свободным, самодостаточным, чем-то действительно увлекающимся человеком. Не могу я его все время "клевать" за компьютер и телефон, но и позволить целый день в них просидеть тоже не могу... 
           Подскажите, что может увлекать таких деток? Где искать? Боюсь совсем упустить..  
           Мне кажется,что он такая не цельная натура, в тесте очень много незаполненных клеточек.. 
           Прдскажите, пожалуйста, как лучше строить взаимоотношения с нашим мальчиком? Кроме того, что любить, это естественно... Мы его очень любим, возможно, в этом проблема? Избаловали? Как говорит бабушка:).   
      Дата рождения: 14.01.2010 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...