Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Я никогда занималась нумерологией. Но когда попробовала, стало так интересно. Узнаешь про себя много нового, и начинаешь находить ответы на некоторые  вопросы, которых раньше не понимала. Но все же много еще не понятно.

Например сейчас я не понимаю, что со мной происходит и как с этим поступить. А именно: я стала просто ненавидеть свою профессию, которую раньше обожала и не видела себя в чем то другом. У меня появилось желание резко сменить вид деятельности, но не пойму куда двигаться и правильно ли я делаю. Может у кого то есть мнение по этому поводу и совет. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

Добрый день.

 

11 44 77
2 5 -
333 6 9

Вам важно творческое выражение через помощь людям, Но при этом важно не впадать в крайности, нельзя работать с больными и ущербными людьми..

Вы общительны, легко учитесь новому, при этом у Вас нехватка физической энергии, Вы быстро утомляетесь, и это надо учитывать в работе. 

Ваш график приближается к точке пересечения, сейчас Вам выгоднее действовать по воле, прикладывать усилие, чтоб был результат. Но очень скоро верхнюю линию займет линия судьбы, когда важно прислушиваться к своим ощущениям.Возможно, Ваше состояние связано с переходным периодом. 

А так же  возможно Вы устали, помогая другим, забывая о себе. Напишите, чем Вы занимаетесь, кем работаете?

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за коментарии.

Что касается работы, то я всегда работала и работаю в сфере общественного питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Татьяна Гарнышева , сфера вашей работы очень обширна!  Какие у Вас обязанности? У Вас матрица лидера, руководителя, но в связи с нехваткой физ.энергии лучше работать в небольшом коллективе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Татьяна Гарнышева , это очень хорошо. На такой должности Вы реализуете свои лидерские качества, ответственность. Тогда Вы 

1устаёте физически и не успеваете восстанавливаться. 2.не реализуете свою крышу в матрице-т.е.нет творческого проявления себя                    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Так и есть. Наверное поэтому я перестала любить эту работу, и есть желание сменить сферу деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Татьяна Гарнышева , можно просто пересмотреть режим работы и отдыха, разрешить себя баловать,много спать. И подумайте, в чем бы Вы себя хотели проявить, что Вам нравится делать помимо работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...