Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте. Я никогда занималась нумерологией. Но когда попробовала, стало так интересно. Узнаешь про себя много нового, и начинаешь находить ответы на некоторые  вопросы, которых раньше не понимала. Но все же много еще не понятно.

Например сейчас я не понимаю, что со мной происходит и как с этим поступить. А именно: я стала просто ненавидеть свою профессию, которую раньше обожала и не видела себя в чем то другом. У меня появилось желание резко сменить вид деятельности, но не пойму куда двигаться и правильно ли я делаю. Может у кого то есть мнение по этому поводу и совет. Заранее спасибо.

Дата рождения: 04.07.1975

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день.

11 44 77
2 5 -
333 6 9

Вам важно творческое выражение через помощь людям, Но при этом важно не впадать в крайности, нельзя работать с больными и ущербными людьми..

Вы общительны, легко учитесь новому, при этом у Вас нехватка физической энергии, Вы быстро утомляетесь, и это надо учитывать в работе. 

Ваш график приближается к точке пересечения, сейчас Вам выгоднее действовать по воле, прикладывать усилие, чтоб был результат. Но очень скоро верхнюю линию займет линия судьбы, когда важно прислушиваться к своим ощущениям.Возможно, Ваше состояние связано с переходным периодом. 

А так же  возможно Вы устали, помогая другим, забывая о себе. Напишите, чем Вы занимаетесь, кем работаете?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Гарнышева , сфера вашей работы очень обширна!  Какие у Вас обязанности? У Вас матрица лидера, руководителя, но в связи с нехваткой физ.энергии лучше работать в небольшом коллективе

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Гарнышева , это очень хорошо. На такой должности Вы реализуете свои лидерские качества, ответственность. Тогда Вы 

1устаёте физически и не успеваете восстанавливаться. 2.не реализуете свою крышу в матрице-т.е.нет творческого проявления себя                    

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Татьяна Гарнышева , можно просто пересмотреть режим работы и отдыха, разрешить себя баловать,много спать. И подумайте, в чем бы Вы себя хотели проявить, что Вам нравится делать помимо работы.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Vasilissa Ivanova
      Здравствуйте! Моя проблема с детства -это закрытость и необщительность. У меня всегда было мало подруг. Мне трудно было заводить новые знакомства, сохранять дружеские отношения с людьми и длительно с кем-то общаться. Но сейчас моё положение усугубилось ещё и тем, что я переехала жить в другую страну и все мои старые немногочисленные подруги остались на Родине, а я здесь почти одна и мне очень не хватает дружеского общения. Скажите пожалуйста, есть ли у меня какой-то потенциал, на который я могла бы опираться, для того чтобы как-то развить свою коммуникабельность и общительность? За ранее благодарна за ответ.
      Дата рождения: 13.07.68 Пол: Ж
    • Автор: Iya
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне развить у моей малышки 7 и 8 . У нее в тесте 1111111,22,33,4,5,6,9.Она у меня очень жизнерадостный ребенок,общительна, уже начала показывать свой характер.Она у меня скорпиончик. Я очень переживаю ,что у нее в тесте нет 7 интуиции и 8.Хочется правильно ее воспитать чтобы ей было легко идти по жизни. Помогите пожалуйста советом.  Ее ДАТА РОЖДЕНИЯ 11,11,2016, а ЕЩЕ У МОЕЙ ДОЧКИ НЕ ХВАТАЕТ ОДНОЙ 9. Я знаю что ей нужно больше  говорить, петь ,выговариваться.
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Natty
      Здравствуйте, уважаемые участники форума!Мне 22 года,в этом году окончила ВУЗ по специальности в сфере информационных технологий. В данный период времени стоит вопрос трудоустройства, и, возможно, поступление на совершенно противоположную специальность ( всегда привлекала психология).Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности, на какие качества стоит обратить внимание. Очень волнует вопрос отсутствия в матрице 4 цифр  : 11111 - 2222 -  ___ - ____- ____- 6-7-9999 . Спасибо!
      Дата рождения: 12.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !
      Дата рождения: 20.03.2012 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...