Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем самого доброго утра! Не знала куда вставить эту тему, решила, что всяко разно, будет уместно.Заметила, что народ задает практически одни и те же вопросы, которые очень актуальны и для меня тоже, но на данный момент у меня сейчас глобальный вопрос и тема-это здоровье! Уважаемые консультанты скажите пожалуйста можно ли определить по дате рождения заболевания, которые свойственны именно этому типажу и если да, очень хотелось бы прочитать статью или просмотреть видеоролик в более развернутом виде..Буду очень признательна! Моя дата рождения 17 08 1967 г пол Ж.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ольга Олишна здравствуйте, хорошо , что вы подняли эту тему, мы сейчас как раз работаем над новым сайтом посвящённому здоровью.

Безусловно прямое влияние качеств теста на здоровье есть. Эта тема подробно рассматривается в курсе Основы нумерологии. Но она находится в конце курса, в разделе Коррекции. Почему так, для начала нужно узнать себя (подробно), а затем узнать что с этим потенциалом делать.

Как правило недуги появляются если мы расходуем (продаём на работе) те энергии, которых у нас мало или не расходуем то, чего у нас много (происходят застои)

Процесс последовательный.

У вас много женских энергий, не умеете выражать эмоции, много чувствуете людей (перегружена интуиция) и не знаете как им об этом сказать. Отсюда много держите в себе чужой информации (о том что про людей чувствуете). Это вкратце.

Обычно провокации проблем по здоровью связанные с не реализованными эмоциями и переживаниями: сердце, поджелудочная железа, желудок, почки...

• Лайк 11

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Влад, огромное спасибо за отклик, буду с нетерпением ждать ваши разработки.. скажу в кратце у меня онко молочной железы, полагаю, что у меня перегружено чувство ответственности за детей, да и вообще я наверное всему миру Мамочка.( В ОК много лет вела многотысячную группу по выращиванию цветов, получалось достаточно хорошо).много даю, но и жду обратной реакции, даю больше чем получаю и в конечном итоге начинаю обижаться ..вот мне и интересно где в матрице  это можно увидеть..На самом деле эта тема очень актуальна, думаю, что даже больше чем все остальное...Ведь от состояния нашего здоровья зависит и вся наша полноценная жизнь.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здоровье - это следствие (в нашем возрасте). Повторюсь

37 минут назад, Влад Данилов сказал(а):

Как правило недуги появляются если мы расходуем (продаём на работе) те энергии, которых у нас мало или не расходуем то, чего у нас много (происходят застои)

Можно всё привести к балансу, если знаешь что имеешь. Может пора сделать ревизию своего потенциала?

Задайте вопрос про свой потенциал в разделе https://numerolog.club/forums/forum/2-osobennosti-lichnosti/

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю Вас Влад! Как раз мне этого и хочется, привести все к балансу, последую Вашей рекомендации.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Федорова
      Здравствуйте, не знаю, как подбодрить сына, его график  не совсем воодушевляет. У него есть компания, которая стремительно развивалась и точно также теперь спускается вниз. И это можно было бы пережить, если б сын не был должен крупную сумму инвесторам.По графику,  у него высоко воля, а судьба опускается вниз, сын чувствует усталость и напряжение, полный раздрайв, но потом, по графику и воля идет вниз, т.е. у него начнут иссякать силы и что тогда, долги миллионные. Может, в графике, не так печально, как я это вижу? Я всегда помогала детям, а здесь даже не знаю как. Тем более, я  сама у него оказалась на иждивении, так как с мизерной пенсией не проживу, сын заставил меня уволиться. так как из-за болезни, меня уже дважды вытащили с того света. Интересно, моя болезнь прослеживается в матрице 06.06.1964г?
      вообще, писала в тему графиков, почему в профориентации оказалось, не знаю

Дата рождения: 09.02.1987г Пол: М
    • Автор: natalirie86
      Здравствуйте уважаемые консультанты. Есть проблема с выбором самореализации, а именно не вижу себя кем бы я могла работать и в какой сфере. Более того куда бы я не устроилась либо директор меняется либо предприятие закрывается.
      О себе: до института я работала в магазине консультантом игрушек магазин закрылся через 8 мес., после смены директора.
      Потом поступила в институт на экономиста менеджера в торговле, училась на заочном и работала в институте с методическими пособиями для студентов.  Отдел расформировали и я ушла. Когда училась мне тяжело давалась учеба все было не интересно учить, помогали шпоры. Поступить настояли родители сама я не знала куда хочу. (Моя мама военная 30 лет в армии отслужила) Звала меня в армию но я не пошла.
      Далее после института работа в оптово розничном магазине спецодежды менеджером по продажам, через два года из за кризиса магазин готовился к ликвидации. Я устала от продаж от спецодежды и от холодных звонков.После магазина я решила попробовать себя администратором в фитнес клубе, далее сменилось руководство и администраторы только улыбались и клубные карты выдавали, остальные обязанности убрали. мне стало не по себе и как пустота какая то в душе. Я ушла и у меня наступила депрессия где то на 2 года.
      Я так как чувствовала нескончаемый поток мыслей в голове и сильное внутреннее напряжение обратилась за помощью к психотерапевту в телесноориентированную терапию(работа с телом и контакт со своими чувствами). Был внутренний конфликт и нелюбовь к себе и не желание жить и много еще каких проблем. В добавок у меня  образовались  опухоли маленькие доброкачественные по женски и на щитовидной железе. примерно в тот момент когда работала в спецодежде. 
      На момент учебы по мимо работы занималась  восточными танцами, прыжками с парашута,, экстримом, дайвингом, немного на лошадях каталась. Мне все это придавало силы жить. Но в этих увлечениях я себя не нашла меня ничто не увлекло чтоб заниматься и расти в этих сферах. В добавок когда начались проблемы с щитовидной железой я как будто сгорела. Энергии не было ни на что ни на танцы ни на работу, словно отключили от источника энергии. Сейчас я 2 года не работаю и с помощью телесной психотерапии удалось снять часть  внутреннего напряжения и успокоить голову от мыслей и выйти из депрессии. Хочу опять что то делать и работать. НО в эти сферы где была не хочу идти а кроме них нигде опыта не было.  На момент изучения себя и своих проблем интересно стало читать психологию и все что с ней связано и в особенности про себя.
      Хотелось бы узнать особенности своей матрицы чтоб понять в какую сферу углубляться и пробовать и продолжать искать себя. 
      И еще я как будто чувствую что мир меня убирает с не моего пути, это везде где я работала конец у предприятия один оно закрывается либо там становиться не выносимо работать.  Я понимаю что ответы внутри меня и я эти блоки разбираю чтоб до них добраться. Но сейчас 31 год не семьи ни работы и оптимизм и желание только выбраться и найти себя.  Вот такая сейчас задача передо мной стоит и рада буду если Вы мне поможете с направлением.
      Дата рождения: 11.02.1988 Пол: Ж
    • Автор: Vasilissa Ivanova
      Уважаемые нумерологи! Хочу задать вам такой вопрос.У меня сейчас сильное обострение заболевания пищеварительной системы. Хожу уже полгода по врачам, обследуюсь принимаю лекарства, но к сожалению проблема никак не решается. Значит надо её решать как то нетрадиционно. Стала изучать нумерологию и поняла, что причина такого заболевания может быть в лишних тройках. У меня действительно есть такая провокация, что я очень люблю новые знания, всем на свете интересуюсь, быстро зажигаюсь, но мало что довожу до конца и мало чем могу заниматься долгое время, так как всего одна 2 и одна 9. У меня множество хобби, но то там что-то не дошито, то здесь что-то недописано. Сейчас я уже от всего лишнего постаралась избавиться - что-то доделала, что-то выкинула или отдала, но этого видимо мало, думаю, ещё где то причина лежит. Помогите разобраться куда сбросить свои лишние 3-ки и что ещё по моему тесту можно посоветовать по вопросу здоровья? 

Дата рождения: 13.07.68 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Сергеевна
      Добрый день.
      Читаю темы форума и понимаю какое же огромное число людей не может найти себя, найти своё место, жить своей жизнью. Для меня это просто проблема номер один мне кажется столько лет, сколько я себя помню. Меня с юнности волновал вопрос кто же я? Зачем я тут?
      Мне 34 года. Родилась я 12.12.1984г.
      За свою жизнь я переезжала раз 7. Училась в школе до 9 класса. Папа ни когда нас с братом не воспитывал и особо не учавствовал, мама всегда работала на 2-х работах чтоб мы были не хуже всех. К концу 9 класса я уехала учиться в педагогический колледж потому что другого выбора мне не давали. После окончания колледжа я поняла что развиваться в сфере педагогики я не хочу совершенно (работа с детьми началтных коассов меня не радовала) высшее образование я получала экономистом, тоже потому что я других направлений не знала и не верила в свои силы что еще потяну что то, но получить высшее мне было важно. В 18 лет вышла замуж, в 21 родила первого и единственного ребенка. Пробовала работать в детском саду воспитателем, работала в магазине кассиром, работала в отделе кадров, оператором по ведению баз данных, работала бухгалтером, сейчас работаю экономистом и снова плАчу. Это не моё. Мне 34 года я не знаю куда мне идти, где мой путь, я не вижу свою тропинку. На каждой из работ я всегда начинала сильно болеть физически, с осложнениями, с попаданием в больницу. В январе этого года случился приступ аритмии, причины приступа по клиническим анализам найти не удалось, невролог прописывал на пол года антидеприсанты, но как только у меня нормализовался сон я их бросила совершенно безболезненно для себя. Я занималась вышивкой на швейной машинке, шила текстильных кукол, все очень хвалят мои работы но мне они не приносят удовлетворения. Устала от поисков, от подъема по утрам с мыслью о том что снова мне 9 часов нужно отбывать наказание в офисе, а уйти не могу, потому что не знаю куда. Готова переучиваться но так боюсь что снова ошибусь, что снова потрачу драгоценное время, здоровье и нервы. Что же делать? В чем мне найти себя? Есть ли люди которые могут это подсказать?
      Дата рождения: 12.12.1984 Пол: Ж
    • Автор: Зоя888
      Добрый день! Мне 39 лет, в 25 лет приехала в Москву, оставив дом за 2000 тыс км., мне очень хотелось жить в большом городе и быть самостоятельной. Всегда хотела быть врачом, в крайнем случае архитектором, графическим дизайнером. Жизнь сложилась так, что отучилась на экономиста. Работала в продажах и в рекламном агентстве, последние 5 лет в банке. И вот на пике карьеры стала часто болеть, работа до жути скучная и однообразная, началась хроническая мигрень и боли напряжения, работу я потеряла. Почти год сижу дома, и не могу определиться куда идти дальше. Все смешалось в голове, я не могу услышать свои желания, так как привыкла всю жизнь жить как надо, мне кажется я уже ничего не хочу. Апатия, лень, загораюсь и тут же сдуваюсь. Такого не было никогда, будто у меня села батарейка, и мне тревожно, неужели это навсегда? 
      Из желаний  было - массажист, медсестра, логопед, мастер перманентного макияжа, косметолог, инструктор по йоге, лфк, остеопат, гомеопат, почти все упирается в мед.образование. Но учится очно я не могу, жить на что то нужно.. Я запуталась.. Я не могу себя заставить действовать... 
      Помогите, пожалуйста, определить что мне подходит. В матрице очень много двоек, итоговое число 6. Хотелось бы чувствовать гармонию в душе и любить свою работу,  видеть ее результат и приносить пользу, просто сидеть ради денег уже не могу, нет удовлетворения. 
      Заранее благодарю! 
      Дата рождения: 22.02.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...