Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте помогте понять, месяц назад я занялась крупным проэkтом по сетевому бизнесу,нужно привлекать много людей появился страх масштабности и неудачи
  у меня 111, 222, 999 смогу я осилить и развiть масштабно свою сеть моя дата рожд  04.05.1973

Дата рождения: 04.05.1973

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Elena Kakhiani 

Вы самодостаточная личность, с большим потенциалом и сильной интуицией.

Ваша сложность заключается в принятии себя как ценность, Вам необходимы постянные подтверждения в этом, и часто о себе Вы ориентируетесь по мнению других. Ваша самооценка может возрасти от профессионализма, когда Вы видите, что у Вас что то получается, тогда и почувствуете уверенность в себе.

Ваши 999 говорят, что человек Вы гибкий, в чём то даже хитрый, но Вам надо научиться получать удовольствие от дела, которое Вы делаете, не растрачивать себя одновременно на многие проекты.

Так же Вы можете себя истощать от излишней включенности в других людей, от чрезмерной сострадательности.Всегда помните о себе, о том , что Вы у себя одна , и  весь мир не спасёшь!

На Вашем графике сейчас подъём по линии воли, так что дерзайте, всё получится! 

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Люция
      Добрый день! Работаю в администрации бухгалтером. Доход небольшой. Хотела бы открыть что-то свое, но не знаю что именно. Почему-то мне стала интересна тема массажа. Стоит ли обучаться этому делу и в дальнейшем работать? Медицинского образования не имею.
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: melenavs
      Добрый день! Меня зовут Елена. Прошу помочь определиться нужно ли менять сферу деятельности или нет. Мне 36, всю жизнь работаю в административной сфере, занимаюсь планами, отчетами, договорами, бюджетами и т.д. Последнее время чувствую потребность сменить вид деятельности. Есть интерес к психологии, может нумерологии. Имеет ли смысл начинать этим заниматься или продолжать развиваться в текущей сфере?
      Заранее благодарю!

Дата рождения: 20.04.1983 Пол: Ж
    • Автор: Елена1982
      Всем здравствуйте! Видимо, у меня сейчас такой период, поиска себя...Во всем хочу разобраться и понять, кто я и какая моя миссия? В профессиональной сфере работа перестала приносить удовольствие. Сильнее погрузиться в работу или сменить деятельность, на более творческую, не знаю, на распутье....Два высших филологических образования. Я переводчик с большим опытом работы. Но меня тянет в цифры, сферу красоты (брови, макияж, ресницы) или побыть домохозяйкой. К сожалению, декретами не удалось насладиться, рано вышла на работу по финансовым причинам...  Помогите, пожалуйста, в этом разобраться. Заранее благодарна! 
      Я - 05.09.1982
      Дата рождения: 05.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Светлана 1965
      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какой строчки мне начать работать? Я думаю что с третьей, две 6! дата 01.11. 1965 Спасибо!
    • Автор: Оксана Дисюк
      Здравствуйте, у меня в тесте 555 и диагональ чувственности, но чувства напоказ я совершенно не люблю выставлять. Нормально ли это? Так же хотелось бы узнать, что значит 2 блок и 5 блок. Дата рождения 02.01.1975.
      Дата рождения: 02.01.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...