Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте помогте понять, месяц назад я занялась крупным проэkтом по сетевому бизнесу,нужно привлекать много людей появился страх масштабности и неудачи
  у меня 111, 222, 999 смогу я осилить и развiть масштабно свою сеть моя дата рожд  04.05.1973

Дата рождения: 04.05.1973

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, @Elena Kakhiani 

Вы самодостаточная личность, с большим потенциалом и сильной интуицией.

Ваша сложность заключается в принятии себя как ценность, Вам необходимы постянные подтверждения в этом, и часто о себе Вы ориентируетесь по мнению других. Ваша самооценка может возрасти от профессионализма, когда Вы видите, что у Вас что то получается, тогда и почувствуете уверенность в себе.

Ваши 999 говорят, что человек Вы гибкий, в чём то даже хитрый, но Вам надо научиться получать удовольствие от дела, которое Вы делаете, не растрачивать себя одновременно на многие проекты.

Так же Вы можете себя истощать от излишней включенности в других людей, от чрезмерной сострадательности.Всегда помните о себе, о том , что Вы у себя одна , и  весь мир не спасёшь!

На Вашем графике сейчас подъём по линии воли, так что дерзайте, всё получится! 

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анаряна
      Здравствуйте, уважаемые консультанты!
      Крик души. Не могу себя найти, не знаю свои желания. Начинания мои все получаются, но потом приходит разочарование. Не могу, у меня нет желаний. Или они супер глобальные, других нет. Сейчас вообще сижу без работы( Мечтательность что ли какая-то. Не могу разобрать что мое. Хочу заниматься внедрением бизнес моделей, бизнес процессов, помогать бизнесу развиваться, но в этой сфере не могу реализоваться(
      Устала уже!
      Заранее благодарю за обратную связь❤️
      Дата рождения: 17 марта 1985 года Пол: Ж
    • Автор: Вера!
      Здравствуйте. Встает вопрос о выборе профессии, помогите разобраться. Родились в один день, но такие разные. Старший - замкнутый, слово из него не вытащишь, боится публичных выступлений,  инициатива отсутствует. Младший - более открыт, может поговорить , поделится, публичности не боится, даже нравится, любит поспорить, добрый . Как все современные дети , хотят быть программистами. 
      Дата рождения: 09.06.2006 Пол: М
    • Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Диана Гладилина
      последние4 года работаю соцработником и консультантом по инфекциям в фонде борьбы со СПИДом,работу очень люблю прекрасный коллектив, но очень маленькая зарплата,устраивает график то- есть ,есть куча свободного времени.Куда можно его направить что-бы всё-таки исполнить мечту о своём доме?Вообще в последнее время не покидает ощущение что проживаю не свою жизнь,что-то где-то пошло не так,одна воспитываю троих детей,замужем не была)04.06.1979 г.р.
      Дата рождения: 04.06.1979 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: