Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Много лет работаю в финансовой сфере. Сначала в банке, сейчас в компании финансовым директором. Часто меняю место работы, но сфера всё та же. Становится скучно и неинтересно, что и заставляет искать другое место работы. Может быть данная деятельность мне не подходит? И чем тогда стоит заниматься? Также на графике линии воли и судьбы с 48 до 60 лет находятся на 0. Что это означает и что нужно делать в этот период? Очень насторожил этот момент. Буду благодарна за ответ.

Дата рождения: 01.11.1973

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Елена Гостева 

19 часов назад, Елена Гостева сказал(а):

на графике линии воли и судьбы с 48 до 60 лет находятся на 0. Что это означает и что нужно делать в этот период? Очень насторожил этот момент. 

График сейчас уже ниже трех. Ничего страшного ни сегодня, ни на протяжении периода до 60 лет Вам это не сулит. Просто это время, когда Ваша собственная продуктивность низкая и поэтому попадаете под влияние других людей, чьи показатели выше. Важно, кто рядом, чьими советами Вы пользуетесь. Лучше не заводить новых связей, которые Вас к чему-то обязывают, особенно не открывать новых дел. Это период для некого ученичества, осмотрительности, затаенности, ухода в тень. Если что-то и предстоит делать, то опираться желательно на проверенных ранее людей. Хороший период для собственного саморазвития.

В связи с этим не стоит координально менять сферу деятельности. Единственное, в работе Вы будете более продуктивны, если не будет рамок в виде фиксированного рабочего дня, зарплаты (показана сдельная оплата труда, получение процентов от прибыли, гибкий график работы).

У Вас очень большой творческий потенциал (желательно его реализовывать в хобби). А так же огромное количество идей в голове и все их хочется реализовать, и желательно самой. Отсюда самоедство (все мысли просто невозможно реализовать, для этого нужно, чтобы в сутках было 60 часов, поэтому к обеду сделайте одно дело, выдохните и похвалите себя за это), хорошо бы часть идей делегировать другим, так как у Вас по тесту провокация все делать самой. 

И самое главное, результативность отсутствует, так как перегораете и не всегда доходите до цели (всему этому можно научиться, любая информация по целеполаганию Вам в помощь). Важно научиться через понимание своей выгоды доходить до финиша:k05158:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ольга Андреева
      Я сижу дома, воспитываю детей уже 10 лет, возраст уже "баба ягодка опять"). Вязание моя страсть, но в работу это не хотелось бы переводить. Времени с момента моей последней работы прошло много. Я понимаю, что дети подросли и пора выходить на работу, но во первых посидев дома страшно идти в подчинение к кому то. У меня экономическое образование, и я ни дня не работала по специальности. Люблю учиться. Готова сменить свою профессию, но выбор чем заняться, в какую сферу пойти учиться или может заняться чем то что будет приносить мне достойный доход, вгоняет меня в ступор. Я в растерянности, так надоело гадать получится, не получиться. Очень надеюсь, мне здесь помогут.)
      Дата рождения: 14.12.1974 Пол: Ж
    • Автор: Анаряна
      Здравствуйте, уважаемые консультанты!
      Крик души. Не могу себя найти, не знаю свои желания. Начинания мои все получаются, но потом приходит разочарование. Не могу, у меня нет желаний. Или они супер глобальные, других нет. Сейчас вообще сижу без работы( Мечтательность что ли какая-то. Не могу разобрать что мое. Хочу заниматься внедрением бизнес моделей, бизнес процессов, помогать бизнесу развиваться, но в этой сфере не могу реализоваться(
      Устала уже!
      Заранее благодарю за обратную связь❤️
      Дата рождения: 17 марта 1985 года Пол: Ж
    • Автор: Лулу
      Здравствуйте. По графику жизни, в следующем году, оказывается у меня начинается нулевой период. Я в это время планировала беременность. Чем это чревато? 
      Дата рождения: 14.09.1990 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
    • Автор: Анна1984
      Здравствуйте, прошу помочь мне в выборе сферы деятельности. С детства хотела быть врачом и до сих пор безумно притягивает данная сфера, но в силу жуткой неусидчивости и непостоянства освоить ее не получилось. Интересовала и психология, но обучение мне дается очень тяжело, всегда хочется сразу переходить к практике, не готова часто принять теорию как данность, так как на мой взгляд она кажется мне в корне не верной. В итоге получила экономическое образование, по этому направлению и работала большую часть жизни, работа никогда не приносила мне удовлетворения, а была лишь рутинной обязанностью и способом заработка денег. Соответственно, и дохода высокого никогда не было. Пробовала работать мастером депиляции, но так же оказалось не интересно. В настоящий момент есть возможность и желание выбрать по настоящему интересную для себя работу, что бы получать не только доход, но и удовольствие. Для себя определила некоторые вехи, такие как гибкий график, отсутствие явного руководства, помощь людям с возможностью видеть результат этой помощи, хотелось бы в работе не иметь строгих алгоритмов, а иногда руководствоваться своими собственными выводами и чутьем. Как один из вариантов я рассматриваю нумерологию, так же интересна астрология. Хотелось бы узнать Ваше мнение, насколько актуальны для меня эти сферы или может лучше обратить внимание на другие напраления?
      Дата рождения: 14.10.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: