Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Много лет работаю в финансовой сфере. Сначала в банке, сейчас в компании финансовым директором. Часто меняю место работы, но сфера всё та же. Становится скучно и неинтересно, что и заставляет искать другое место работы. Может быть данная деятельность мне не подходит? И чем тогда стоит заниматься? Также на графике линии воли и судьбы с 48 до 60 лет находятся на 0. Что это означает и что нужно делать в этот период? Очень насторожил этот момент. Буду благодарна за ответ.

Дата рождения: 01.11.1973

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Елена Гостева 

19 часов назад, Елена Гостева сказал(а):

на графике линии воли и судьбы с 48 до 60 лет находятся на 0. Что это означает и что нужно делать в этот период? Очень насторожил этот момент. 

График сейчас уже ниже трех. Ничего страшного ни сегодня, ни на протяжении периода до 60 лет Вам это не сулит. Просто это время, когда Ваша собственная продуктивность низкая и поэтому попадаете под влияние других людей, чьи показатели выше. Важно, кто рядом, чьими советами Вы пользуетесь. Лучше не заводить новых связей, которые Вас к чему-то обязывают, особенно не открывать новых дел. Это период для некого ученичества, осмотрительности, затаенности, ухода в тень. Если что-то и предстоит делать, то опираться желательно на проверенных ранее людей. Хороший период для собственного саморазвития.

В связи с этим не стоит координально менять сферу деятельности. Единственное, в работе Вы будете более продуктивны, если не будет рамок в виде фиксированного рабочего дня, зарплаты (показана сдельная оплата труда, получение процентов от прибыли, гибкий график работы).

У Вас очень большой творческий потенциал (желательно его реализовывать в хобби). А так же огромное количество идей в голове и все их хочется реализовать, и желательно самой. Отсюда самоедство (все мысли просто невозможно реализовать, для этого нужно, чтобы в сутках было 60 часов, поэтому к обеду сделайте одно дело, выдохните и похвалите себя за это), хорошо бы часть идей делегировать другим, так как у Вас по тесту провокация все делать самой. 

И самое главное, результативность отсутствует, так как перегораете и не всегда доходите до цели (всему этому можно научиться, любая информация по целеполаганию Вам в помощь). Важно научиться через понимание своей выгоды доходить до финиша:k05158:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Eleni
      Добрый вечер! Моя история больше похожа на маятник или корабль который постоянно попадает в приключения и совершенно не может найти свой берег. Я закончила огромное количество образований, курсов , тренингов а вот понять кто я? и в каком направлении мне двигаться ? с этим как-то пока не складывается . Мое предназначение больше похоже на капусту . Одежды много ( как и масок) могу менять любую и могу быть кем угодно (хорошо играю роли). Сама я уже от этого очень устала (заигралась). Сейчас стою перед выбором или мне продолжать направление связанное с психологией или создать свой  бизнес связанный с обучением.   Помогите понять каково мое истинное предназначение (направление) .
      Дата рождения: 26.10.1985 Пол: Ж
    • Автор: smokedog
      Здравствуйте! Я на пенсии, занимаюсь репетиторством, преподаю английский язык. Увлекаюсь декупажем, а также другими видами творчества. Репетиторство начинает надоедать и есть мысль превратить свои хобби в подработку. Запуталась, на чем стоит сосредоточиться. Буду благодарна рекомендациям, чем заниматься дальше. 

Дата рождения: 04.08.1955 Пол: Ж
    • Автор: Юля
      Здравствуйте.  Меня зовут Юля (16.07.1984)
      У меня два сына (Захар 23.12.2010 и Рома 14.09.2013).
      Просто не передать словами, как эмоционально я выматываюсь, когда борюсь с поведением Захара (старшего сына). В школе учительница часто жалуется на сверхподвижность, неусидчивость, отвлекается. Любит покривляться, как клоун, не стесняется никого.....  Что я только не делала, не на долго хватает(((.. Младший больше прислушивается. Мужа они больше слушаются (Костя, 15.02.1984), он мне всегда говорит - не обращай внимание......а я не могу! ) Хочется, чтобы были более адекватными)
      Расшифруйте, пожалуйста, и подскажите, как мне быть, как правильно воспитать. 
      Дата рождения: 16071984 Пол: Ж
    • Автор: Игорек
      Добрый день! У моей дочери сложный характер, нам с женой приходится непросто.  Можно узнать разбор по нумерологии её даты рождения 14.11.2011. В каком направлении ее развивать и как лучше выстраивать отношения. Моя дата  рождения 02.10.1991, жены 23.12.1994
      Дата рождения: 02.10.1991 Пол: М
    • Автор: Ольга_
      Добрый день! Дочке 8 лет 23.08.2010 года рождения, общительная,  легко заводит друзей, борец за справедливость, спорит с учителями(чуть не дошло до вызова к соцработнику), не обидчивая, может с любым заговорить, любит книги читать, очень хорошо рисует и любит лепить из пластилина, она хочет ходить на кружки лепки и рисования. Нас с мужем пугает ее осанка, так как она очень сильно сутулится, хотим ее отдать на танцы или гимнастику, но она не хочет. Насильно не хочется заставлять, так как она не будет выполнять задания, будет спорить, стоит ли ее уговаривать? Куда ее направить? Не знаю с какой стороны к ней подойти
      Спасибо заранее
      Дата рождения: 18.12.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...