Перейти к публикации
Подпишитесь на наш Телеграм ×

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня есть большой интерес к цифрам! так вот в течении года наблюдаю цифры 11:11 и 222, вот даже сегодня на часах мой взгляд повернулся на время 11:11, и везде они, на шагомере щас посмотрел сделано шагов 1111,в авто на одометре либо на магнитолле всегда эти цифры, как такое может быть, я все понимаю что мне что то говорят, показывают, но я не могу разобраться! и негде спросить, может здесь есть кто владеет информацией, и кто встречал! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

Добрый день,@Олимп Авто !

Безусловно, эти цифры могут что-то обозначать, но в данной методике мы говорим только о потенциале личности по дате рождения.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 2

@Олимп Авто доброго Вам дня!

Действительно, в Вашем вопросе не идет речь о потенциале, поэтому озвучу только  версию.

В данной методике единицы и двойки - это очень важная характеристика человека, психотип, яркие  проявления характера и поведения. Предположу, что указанные Вами цифры "говорят" о том, что сейчас удобный период для того, чтобы убедиться, что шагаете в нужном Вам направлении, где Вы счастливы, реализуете свои желания, проявляете ли инициативу в сторону своих желаний, самореализации. Ментальной энергии достаточно много, ее необходимо активно использовать, при этом физическая энергия (мышечная, энергия тела, действия), возможно, нуждается в укреплении, грамотном сохранении. Это и есть единицы и двойки. В Вашей матрице 1111(больше нормы) и   2 (меньше нормы). Наблюдаете ли Вы эти особенности в себе?

Каковы Ваши предположения по поводу цифр, которые Вам часто встречаются?

Подробнее о значении цифр можно посмотреть здесь: https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...