Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, о чем говорит отсутствие 6-ок в паре. Как развивать? Тем более я понимаю, что в кармической связи важна общая цель.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ксения здравствуйте.

Я всегда с тревогой отношусь к вопросам, где женщина пытается выяснить, как ей лучше развивать что-то в отношениях и что-то в мужчине. 

В Вашем вопросе слышно желание решить что-то за двоих, а это чревато проблемами потом. Женщина, конечно, имеет ведущую роль в отношениях, все верно, но развивать нужно себя. Мужчина в принципе знает, зачем Вы ему, и почему он именно с Вами. Это нужно просто принять и поверить, что раз рядом, значит знает, чего хочет.

Теперь про самооценку. Этот вопрос по отношению к Вам самой очень верный. Но заниматься здесь нужно не союзом в целом, а собственной ценностью. Партнер рядом разберется, что уж делать с Вашей значимостью. И здесь речь идет и об исполнении собственных желаний, и о неком выборе: что делать, то, что удобно другим или то, чего давно хочется, это и умение отказывать, говорить нет тому, что Вам плохо, неудобно или просто не во время, это и хорошее знание своих сильных и слабых сторон. Постоянный интерес к себе, желание исследовать себя, понимать, принимать. А еще это постоянное принятие своего одиночества, умение быть себе самой интересной в одиночестве. Это очень важно для отношений. Когда партнеры с заниженной самооценкой, может быть провокация жить жизнью другого, стать подпоркой, все время уговаривать и вдохновлять, как-то хвалить и тд. Поэтому я хочу Вас предостеречь от желания дать что-то ему. Конечно, вы оба это качество друг в друге обостряете, но здесь решить этот вопрос может только каждый сам. Тем более у Вас кармический союз, он строится в принципе на уважении границ, на интересе каждого в каких-то общих задачах. И здесь думать нужно о себе. Потому что Ваш жизненный азарт сможет всегда зарядить любого мужчину, если он с Вами рядом. Но к нему и его качествам привязываться не стоит. Пусть сам придумывает, что с ними делать. 

А вот Вам самой рядом с ним надо всегда помнить о своих интересах, желаниях, нельзя уступать или терпеть что-то, от чего Вам плохо, надо искать способ говорить об этом, напоминать о своей ценности, отказываться от чего-то, что Вам не подходит, неудобно, просто делать это по-женски, понимая особенности своего мужчины. И он постепенно начнет делать тоже самое, если он сам не научился. Женщина в этих вопросах всегда задает тон, атмосферу, мужчина в этом чаще принимает ее правила. Поэтому, работая на свою самооценку, Вы всегда сможете влиять и на свое окружение. Такой уж процесс - изнутри себя.

Вот примерно так я бы порассуждала.

• Лайк 8

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: ЯНА17
      Доброго времени дня! Мой супруг просто одержим идеей переезда в другую страну, пробует хочет начать свое дело. Я как всегда включаю прагматика, пытаюсь убедить его, что "где родился там и пригодился", прикрывая этим страх изменений и боязнь за стабильное будущее семьи и детей. Стоит поддержать или притормозить его инициативу в данное время?

Дата рождения: 11.12.1982 Пол: М
    • Автор: Lia
      Здравствуйте! У меня в тесте нет 6, я работаю главным бухгалтером. Не могу сказать, что данная сфера совершенно мне не подходит, меня ценят на работе, коллеги консультируются, но внутреннее ощущение, что я не на своем месте меня не покидает. Я не чувствую себя профессионалом, мне кажется, что я не дотягиваю. Как можно компенсировать отсутствие 6? Или мне вообще не подходит эта сфера деятельности (бухгалтерия)? Мне нравится психология и нумерология, но я боюсь, что в любых сферах деятельности  я не почувствую себя профессионалом.
      Дата рождения: 03.03.1987 Пол: Ж
    • Автор: Лариса Колесник
      День добрый !!! Начала изучать нумерологию со своей психоматрицы....И столкнулось с проблемой ....Фундамента не вижу...Чувств нет  Вся в себе.... Помогите понять на что обратить внимание и куда двигаться ....Все сложно в жизни  ...Спасибо за ответ )))
      Дата рождения: 22.08.1970 Пол: Ж
    • Автор: Oksana Maksymyshyn-Vulchin
      Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980
      Дата рождения: 04.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      Здравствуйте Нумерологи !
       1. Почему такое разнообразие нумерологических школ  и разные расчеты? Почему нет единой признанной всеми Системы,?
      2.Помогите понять почему моя матрица  и диаграмма не совпадает с реалиями,?Расчеты    показывают  вполне успешного человека ...(к чему действительно я иду всю жизнь,'-оперная концертная деятельность) ,чем  я живу и люблю больше всего на свете  ,но в реальной жизни заработка это не приносит,сплошная благотворительность....Тогда прошу подсказать какая сфера мне может помочь обеспечить себя материально?никогда не сомневалась ,что иду не своим путем ,отсутствие материального не показатель неуспешности человека....

11111 44  
      222   8 3 6 99  
      Может это матрица показывает реализацию потенциала человека в целом ,его внутренние победы и достижения в своей профессиональной деятельности? 
      Дата рождения: 21.04.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...