Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, к 27 годам очень интересно -на сколько нумерология может мне помочь и очень хочу чтобы помогла, так как, всегда непостоянна к работе - но направление в работе одно и тоже - это бухгалтерия, почему то кажется, что не моя среда, потому что роста карьерного никакого нет или я сама не хочу сильно этого - в другие сферы пыталась но сомнения всегда рядом, неуверенность во всем - в себе, своём деле, мыслях- хочется быть и полезной другим,  хочу просто успокоить своё внутреннее я-работать и помочь домашним как можно скорее-реализоваться точнее..Скажите пожалуйста что вы можете мне подсказать..буду очень благодарна

Дата рождения: 03.02.1992

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Saule .. Добрый день!

Вы уже обращались к нам на консультацию, какие выводы сделали, что изменили/добавили в свою жизнь?

5 часов назад, Saule .. сказал(а):

на сколько нумерология может мне помочь

Нумерология безусловно дает вектор, направление куда двигаться, а ВЫ САМИ через понимание особенностей своего потенциала и его принятие сможете изменить свою жизнь.

У Вас сильный второй психотип, с одной единицей, своих желаний нет, энергии очень много, целенаправленно действуете в сторону других,дабы улучшить их жизнь. А чего Вы для СЕБЯ хотите? Работу,которая Вам будет нравиться, но средствами можно будет помогать другим? Если Вы не ощутите,не осознаете себя ценностью для СЕБЯ, то и для других Вы ей не будете (на работе не ценят, дома не благодарят, а Вы за всех все делаете,пашете так сказать)

Научитесь жить для СЕБЯ сначала! А людям помогайте только по их просьбе, если СЕБЯ обеспечили.

5 часов назад, Saule .. сказал(а):

неуверенность во всем - в себе, своём деле, мыслях- хочется быть и полезной другим,  хочу просто успокоить своё внутреннее я-работать и помочь домашним как можно скорее-реализоваться точнее..

Что для Вас реализация?

В Вас заложен высокий потенциал, Вы действительно важны и для мира,и для людей, Вы способны быть результативной, полезной другим, являться образцом для подражания, и суть Вашей реализации лежит действительно через помощь людям (спектр большой), но не значит что близким. Близким людям Вы служите и растрачиваете себя (своих желаний нет,а потенциал высокий).

6 часов назад, Saule .. сказал(а):

.Скажите пожалуйста что вы можете мне подсказать..

Формулируйте СВОИ желания и исполняйте их (начинайте с простых, ощутите, что Вам МОЖНО!!!).

Принимайте СВОИ решения! ежедневно, делайте на этом акцент.

Работайте на СВОИ результаты.Экспериментируйте, делайте новые выводы, фиксируйте свои результаты, делитесь ими. Люди будут интересоваться и спрашивать Вас "ого, а как ты это делаешь, поделись"

Не сомневайтесь в себе. Не так просто взять и не сомневаться, для начала стоит проработать первые три пункта. Изучите свой потенциал, досканально, радуйтесь тому, что Вы именно такая!!! плюсов масса. А вы знаете, сколько плюсов у одной единицы? Вы идеальный исполнитель, слушатель, и этим оочень многое сказано! Посмотрите на себя с той стороны, ЧЕГО ВЫ ДОСТОЙНЫ,а не наоборот. У Вас замкнутая нижняя строчка, это и Ваш фундамент (что Вам важно обрести для уверенности), и очень важные качества характера: все что Вы делаете, Вы делаете глубоко, профессионально, вдумчиво, уделяете внимание деталям.

Направлю Вам некоторые статьи по Вашему потенциалу

https://numerolog.club/video/strochki-stolbiki/nizhnyaya-strochka/

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Натка
      Добрый день, уважаемые консультанты! 
      Моя история такова: 27 лет проработала в школе искусств (фольклорный коллектив более 30 человек, 3 группы + индивидуальные занятия). Дополнительно 20 лет в детском саду (музыкальный работник). Нагрузка колоссальная. Выгорела. Всегда говорила и чувствовала,  что хочу работать в детском саду, но останавливала маленькая зарплатка. Рост карьерный был. Все складывалось внешне очень хорошо и правильно. Почет, конкурсы, уважение, все было.Но все больше и больше нарастало внутреннее угнетение и ощущение непосильности. В декабре 2019 обнаружили онко кишечника, операция, больничный. Сейчас на распутье. Хочу уйти из ДШИ. Внутри что-то умерло и не отзывается ни на песни, ни на прошлые интересы. Детей люблю, но ресурса работать по прежнему - нет! Стоит вопрос, на что жить? внутри пока ничего не отзывается, зализываю раны. Работы никогда не боялась. Нагрузки выдерживала. Можете чем нибудь помочь с советом с помощью цифр? Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 26.06.1973 Пол: Ж
    • Автор: Aigul
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую сферу деятельности мне выбрать, где бы я принесла больше пользы и получила личное удовлетворение?
       Более 10 лет я руководила коллективом, последние пару лет перестала получать драйв от работы. После декретного отпуска я решила поменять сферу деятельности.
      Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.
      И второй вопрос, если возможно, по моему сыну- 11.10.2017. Очень много 1, нет 8 и 6. На что ориентировать в будущем ребёнка, как не «навредить» в воспитании человека с большим количеством 1?
      заранее спасибо большое. С уважением, Айгуль
      Дата рождения: 25.09.1973 Пол: Ж
    • Автор: ЕЛЕНА 8
      Здравствуйте. Сделала матрицу на сына. 111111111, 2222,-,-,-,-,-,-,99. Что это означает? я пока только изучаю учусь. но эта матрица меня ошарашила. Если кто то пояснит ситуации когда так много цифр отсутствует буду очень благодарна.
      Дата рождения: 12.12.2011 Пол: М
    • Автор: Жанель
      Здравствуйте.
      В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.
      Дата рождения: 12.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...