Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Цитата

Мы знакомы 5 лет, он - 09.09.1989 г.р, я- 10.09.1996 г.р. Не делает предложение, а значит не хочет взять меня в жены. Меня это напрягает. Живем отдельно друг-от друга. Видимся часто

Есть ли у нас кармическая связь? Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?

Дата рождения: 10.09.1996

@Лои 

1 час назад, Лои сказал(а):

Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?

На такие вопросы мы не отвечаем,на этот вопрос Вы должны ответить себе сами. Но сомнения у Вас явно есть...

Дело-то не в матрице. С любыми матрицами можно выстроить благоприятные взаимоотношения, вопрос что для этого нужно сделать.

У Вас кармический союз,при котором третьему психотипу (Вашему мужчине) периодически никто не нужен,он самодостаточен,тем более что у него 1/2 (одна вторая) потенциала: люди то нужны,то не нужны,и надо набираться сил в одиночестве,в себе. А Вам,первому психотипу, да еще и с половиной физич.энергии, нужен исполнитель всех желаний. Но для построения семьи с этим мужчиной это ВАМ нужно учиться к нему прислушиваться, быть внимательней, и свои дела решать самостоятельно. 

У Вас  высокие требования к уровню жизни,  ему не все это нужно. У Вас у обоих есть пятерки, т.е. друг друга понимаете на уровне чувств, эмоций,не нуждаетесь в объяснении. Но можете не соответствовать каким-либо правилам,которых придерживается Ваш мужчина, он очень ответственнен и склонен к контролю (в отличие от Вас).

Кто у Вас "главный" в отношениях? Даете ли своему мужчине быть мужчиной? У него много женских качеств, благодарю чему он деликатный, гибкий, уступчивый, внимательный, заботливый, понимающий, а принимать решения ему сложно (с одной единицей). А у Вас первый психотип,и Вам легко за всех все придумать и решить. Но в семье первенство должно быть у мужчины.И вполне возможно, что Ваш мужчина и сомневается по этой причине.

Подумайте об этом, понаблюдайте за ним.

• Лайк 7
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Помогите направить ребёнка по правильному пути 
      Мальчик 13 лет (31.01.2008).

Так, как у меня в попе шило, в виде четырёх двоек, я очень много гуляю.
      Раньше я часто брала сына с собой. Вроде втянулся, стал больше двигаться.
      А потом этот карантин свел все наши достижения на 0.
      И я подумала, а правильно ли это вообще?
      Напрягать ребенка, в то время, как у него природное отвращение к физической активности?

Мне очень не по себе от моей беспомощности помочь своему ребенку.
      С девятками проблему - самой непонятно как решать. Но мне кажется, в случае подростков, одна 2 - это гораздо большая проблема, чем одна 9, не так ли?
      Где ему взять силы элементарно на ежедневную жизнь? Он говорит что любые физические занятия - это "не его"  

Мне очень трудно понять его проблемы.
      Разве что, стала позволять ему выбалтываться и помогать избегать ситуаций, где ему могут закрывать рот.
      Но на этом всё. Если б могла, с удовольствием одолжила бы ему двоечку, но как? Возможно ли это вообще?
      Интересно ему многое, за все берется с энтузиазмом сначала.
      Через некоторое время многое бросает.
      Распыляется. Быстро устаёт. Что-то ему просто надоедает. Перегорает.
      Проблема ещё и в том, что у него очень мало физических сил.
      Очень хочется помочь самому дорогому человечку и единственному ребенку.
      Какую профессию поддержать или может предложить?
      Где ему брать энергию, в какой сфере, профессии или виде деятельности?
      Что может придавать ему физических сил?

Спасибо.

Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: mia
      Я и мой сын (31.01.2008) очень разные.
      Мне нелегко его понять. 
      Дайте общую характеристику наших отношений, моментов в которых могут быть проблемы, моментов которые требуют внимания в рамках данной темы.
      Как жить с ним дружно и в согласии сейчас, на что обратить внимание в воспитании, здоровье, чтоб он рос счастливым, бойким и успешным.
      Как сохранить с ним добрые отношения и уважение, когда он вырастет, сохранить желание их поддерживать и помогать в старости...
      Спасибо.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Liana Rysina
      Добрый день! Я даже не знаю с чего начать. Как говорят половину жизни прожила и так себя не доконча узнала😆. Ну начну, когда я была молодой стоял вопрос куда идти что делать так как была очень стеснитеной, так как интересовалась кулинарией тогда я решила буду Кондитером 🎂как решила  так и зделала, выучилась с успехом получила Диплом, была на практике на кондитерской фабрике в  Ленинграде - до перестройки вернулась домой в Великий Новгород начала работать и всё казалось бы прекрасно до того момента как у меня начался дерматит на руках который длился годами. Опять стою перед выбором что делать но теперь ещё сложней так как руки все в язвах а жить на что-то надо. Мама устраивает меня учеником бухгалтера и я конечно очень счастлива хоть что-то😉 успешно учусь, переводят в бухгалтера возможность шорошая работу выполняю хорошо. Потом вышла замуж, беременность, ребёнок, но в стране'Перестройка' остаюсь без работы предприятие сокращают, потом развод. И я остаюсь  одна с ребёнком. Опять стою перед выбором что делать надо зарабатывать на жизнь и берёшься за любую работу. Я устроялась в ресторан официантом, работала барменом, администратором. Делала ревизии состовляла отчёты так как какие-то знания  бухгалтера были. Всё получается. Так и застряла. В 2004 году переехала в Германию. Изучение языка и так далее. И опять становится вопрос что делать, не так всё просто и я думаю что я умею. Начала с мытья посуды в ресторане так как с работой иностранцам здесь тоже не так просто. Пока тебя здесь примут потому что другой менталитет. Сейчас работаю поваром потому что всегда к этому были способности, языком владею на работе уважают. Казалось бы ну всё хорошо, но чувства удовлетворения нет кажется что я могу больше. У меня наверняка есть больше способностей.. Как говорят стою на распутье. Нехватает решимости. Очень буду рада услышать ваш ответ. Спасибо заранее. Прошу прощения если где-то написано с ошибками давно не писала на русском. 😉
      Дата рождения: 13.07.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта