Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Цитата

Мы знакомы 5 лет, он - 09.09.1989 г.р, я- 10.09.1996 г.р. Не делает предложение, а значит не хочет взять меня в жены. Меня это напрягает. Живем отдельно друг-от друга. Видимся часто

Есть ли у нас кармическая связь? Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?

Дата рождения: 10.09.1996

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Лои 

1 час назад, Лои сказал(а):

Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?

На такие вопросы мы не отвечаем,на этот вопрос Вы должны ответить себе сами. Но сомнения у Вас явно есть...

Дело-то не в матрице. С любыми матрицами можно выстроить благоприятные взаимоотношения, вопрос что для этого нужно сделать.

У Вас кармический союз,при котором третьему психотипу (Вашему мужчине) периодически никто не нужен,он самодостаточен,тем более что у него 1/2 (одна вторая) потенциала: люди то нужны,то не нужны,и надо набираться сил в одиночестве,в себе. А Вам,первому психотипу, да еще и с половиной физич.энергии, нужен исполнитель всех желаний. Но для построения семьи с этим мужчиной это ВАМ нужно учиться к нему прислушиваться, быть внимательней, и свои дела решать самостоятельно. 

У Вас  высокие требования к уровню жизни,  ему не все это нужно. У Вас у обоих есть пятерки, т.е. друг друга понимаете на уровне чувств, эмоций,не нуждаетесь в объяснении. Но можете не соответствовать каким-либо правилам,которых придерживается Ваш мужчина, он очень ответственнен и склонен к контролю (в отличие от Вас).

Кто у Вас "главный" в отношениях? Даете ли своему мужчине быть мужчиной? У него много женских качеств, благодарю чему он деликатный, гибкий, уступчивый, внимательный, заботливый, понимающий, а принимать решения ему сложно (с одной единицей). А у Вас первый психотип,и Вам легко за всех все придумать и решить. Но в семье первенство должно быть у мужчины.И вполне возможно, что Ваш мужчина и сомневается по этой причине.

Подумайте об этом, понаблюдайте за ним.

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Nadyati
      Здравствуйте, помогите мне с правильностью выбора профессии при одной 2 в матрице.
      За плечами пед.университет и худ.образование( художник).  Много курсов( фотошоп, курсы дизайн интерьеров, фотографии) и потрачено много финансов, но в работе это не пригодилось.  Часто подрабатывала няней , а это маленькие дети. И вот изучая свою матрицу, я обнаружила, что у меня совсем нет 5. А я твердо нацелена на творческую деятельность с детьми в худ.школе("+ "это творчество, живопись- это мое однозначно, это радует и вдохновляет, а "минус" это дети,  от которых вроде как устаешь , но и в тоже время получаешь "+" о того, что даешь знания ....) Как же тут быть?  И финансов особо не  прибавить за такие  труды... Но,  себя успокаиваю, что это временно , годик-два....
      Мне нравится фотография. Но, нужно вкладываться в технику финансами, есть сомнения, а вдруг не пойдет. Тем более фотографов очень много.  Опыт был в основном в фотографировании собачек бездомных на пристройство, опыт положительный, людям нравится.
      Возможно ретушь фотографии так как я прошла курсы фотошопа объединить с фотографией? Но у меня одна 2, хотя две 6. Смогу ли я вытянуть? Мне кажется, что в этом больше смысла в отличие от худ.школы, так как оплата труда больше и нет детишек.
      Что вы скажете за дизайн интерьеров?  Возможно это тоже мое, но обучаясь , я словила себя на мысли, что я не смогу, страхи и сомнения меня одолели.
      Интересуюсь психологией, таро.
      Очень жду вашего  ответа.
      Спасибо. 
      #однадвойка  #нетпятерки 
      Дата рождения: 16.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: Вероника Тарасова
      Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том,почему я среди людей не могу быть собой? Что это значит быть собой и какая я?  Что я за человек такой? 
      И возможно ли мне повстречать своего человека для отношений и семьи?
      Сердечная благодарность Вам за вашу помощь!!!
      Дата рождения: 1.06.1999 Пол: Ж
    • Автор: L I N A
      Здравствуйте. 
      Уже давно ищу своё место в карьере. Меня бросает то в одну то в другую сторону. Советы очень субъективные, основанные на первом впечатлении.
      Сильно прислушиваюсь к другим людям и чувствую больше их потенциал, "не зная" своего. 
      Очень буду признательна Вам за помощь. 
      Дата рождения: 07.11.1989 Пол: Ж
    • Автор: Сейране
      Здравствуйте. Я семейный врач с опытом работы 18 лет. Говорят ,что я хороший врач,особенно в отношении детей. Руководство тоже мной довольно. На работе у меня все хорошо. Но... я никогда не любила педиатрию,хотя сейчас с любовью лечу деток. Я хочу понять,правильно ли я выбрала профессию,потому что я сильно устаю. И на счет преподавания хотела узнать-мое ли это. Я очень хорошо объясняю многие предметы своим детям и не только своим. Даже их учителя удивляются. Я родилась 08.05.1978 года. Я даже уже посчитала,что я эгоист. И многое узнала про себя.
      Дата рождения: 08.05.1978. Пол: Ж
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите пожалуйста,  Можно,   ли мне стать класньім сценаристом, если две единицьі? І на что опираться, исходя от матрицьі? Очень хочу делать кино! Училась на филолога.
      Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...