Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Могу я вас просить помощи в профориентации? Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.

Я видела ответы, что человек с 14 лет может самостоятельно задать вопрос и получить ответ.  Это не для него, а для меня, я не собираюсь комметировать ему его выбор, это его выбор и он достоин существования, его ошибки - это его путь. Техника работы у вас своя и она очень интересная. Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы. Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.

Дата рождения: 17.09.2004

@Светлана Куликова Добрый день!

05.07.2019 в 14:16, Светлана Куликова сказал(а):

Пол мужской, дата рождения 17.09.2004 год, точнее на стыке 16 и 17 числа около часа ночи, выбирает программирование КСиК. Подскажите, пожалуйста, насколько это его область.

А обоих тестах есть качества которые помогут реализоваться в программировании (умение анализировать информацию, ответственность, творческий подход к решению задач).

Но для себя, хочется верить, что и здесь он найдет "себя" и будет это в удовольствие.

Т.к. выбранная специальность достаточно широкая можно выбрать направление, которое будет интереснее в зависимости от работающего теста (например, дизайн сайтов или информационная безопасность).

Я вижу его в другой области, и он к ней придет через годы.

Вот эта фраза для меня звучит угрожающе как-то))

Вы правильно делаете, что даёте возможность пробовать себя в том, что он (сын, брат?) хочет сам - проявление такого доверие важнее в этом возрасте, чем «правильно» определить профессию. 

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Павел Дёмин
      Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать о сильных и слабых сторонах своей психоматрицы. Из-за сильного разброса по интересам никак не могу закончить начатое. Архитектура, 3д - моделирование, музыка, менеджмент(бизнес). Постоянная смена интересов, порой невероятно сильные вспышки энергии после идей. Как правило такое же быстрое угасание если дело перестает двигаться. На данный момент работаю по профессии бариста. Большой контакт с людьми, сильно выматывает. Ситуацию спасает лишь то, что усиленно слежу за здоровьем, почти каждый день стараюсь тренироваться. В основном привлекает дело, связанное с творческой деятельностью. Будь то фильмы, музыка. В каком направлении лучше всего двигаться и на что лучше всего обратить внимание в психоматрице, спасибо) 
      Дата рождения: 10.05.1998 Пол: М
    • Автор: Mala19
      Здравствуйте!
      Я всю жизнь ищу работу по душе, но погружаясь в новую профессию, понимаю, что это не то, что нужно моей душеньке.
      На сегодняшний день я работаю монтажником радиоэлектронной аппаратуры и приборов (проще говоря - держу паяльник в руках))) Эту профессию я получила еще 10 лет назад и вот, освоив после другие профессии, я снова вернулась в эту ... Да, могу выполнять качественно, НО...сдельная оплата труда, жесткий режим предприятия по всем инструкциям и сидячая работа, не поднимая головы - меня просто убивает изнутри.
      Увы, вспомнить о какой профессии я мечтала в детстве не могу, как бы я не пыталась.
      Прошу вашей помощи разобраться, какая же все-таки профессия мне больше всего подходит по результатам моего теста.
      Мои цифры-подруги : 111-2-3-44-нет-6-7-88-99

Заранее благодарна за ответ!

Дата рождения: 09.07.1986 Пол: Ж
    • Автор: Irina_Aa
      Добрый день, интересует вопрос в какой сфере, я смогу максимально реализоваться. Куда мне можно пойти работать, одолевают неуверенность и сомнения! Спасибо за внимание!

11111 4 - 222 - - 33 6 999  

Дата рождения: 23.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Здравствуйте! Хочется узнать какая профессия мне подойдет больше, с детства люблю творчество и эзотерику, в обществе скромная.) Работала в торговле,хватает меня на 3 месяца, теряю интерес ,нестрессоустойчива. 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта