Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне 49, и я молодая мама.Астрологией, нумерологией увлекаюсь со школьных лет.Даже "консультирую" подруг.Моя дата рождения 21.01.1970, но в паспорте вписана 20.03, ну так записали в роддоме) 20.03 привезли, значит и родила 20 го).Я никогда не работала,не было необходимости, но всегда было чем заняться,большой круг общения.Моей дочке было 9 мес, когда не стало моего мужа.Мир перевернулся.Мне нравится изучение нумерологии, вроде получается.Подскажите,пожалуйста по моей матрице стоит ли начинать профессиональное изучение?Мое ли это? Мне необходимо чем то заняться, +желательно подработка .Сейчас страхи и одиночество.И какую дату лучше рассматривать? по паспорту(20.03) или когда точно родилась 21.03.Заранее благодарю.

Дата рождения: 21.01.1970

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Ануфриева Лика . Нумерология полезна в первую очередь для себя лично, так как именно в изучении помогает узнать и принять себя. А вместе с этим понять близких и не очень людей, мотивы их поведения и стоит ли ждать того, что они в принципе дать не могут.

Что касается консультаций, у нас работают и стажируются люди с очень разным потенциалом. Здесь нет противопоказаний, у каждого свои сильные стороны для работы в этой области. В частности у Вас умение понятно объяснять и желание рассказывать, делиться своими знаниями.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Николай
      Здравствуйте Анастасия. Посмотрел Ваши видео. Заинтересовало. Как быть, когда по прежнему ищешь самореализации, а руки опускаются и ничего не радует. Даже не смотря на то, что воля и судьба говорят - вперед. Что делать, а главное где себя искать? 
      Мои данные 13011979. Надеюсь обрести направление.Спасибо.
    • Автор: Елена Семененко
      Здравствуйте. Мои поиски связаны с тем, что в день рождения подруга так охарактеризовала мою жизнь: "Понимаешь, ты как гениальный ученый, который вместо того, чтобы использовать свой дар, работаешь челноком на рынке". Очень образно. И я испугалась. Мне 42 а я "спускаю в унитаз" что-то важное. За свою трудовую деятельность сменила около 10 мест работы и освоила около 5-7 профессий. И практически везде трудилась успешно. Уходила потому что становилось скучно, т.е. когда мне становился понятен принцып работы. 
      С 2го курса мед. академии занималась психологией и психотерапии и думала, что буду психотерапевтом, но по ряду причин не сложилось. Всю жизнь изучаю тему саморазвития,  испытываю на себе новые методики предлагаемые авторами. НО!!! Дальше меня и моих подруг это не идет. Я не могу понять, как мое увлечение сделать профессией? В внутри меня, как бы сидит кто-то, кто постоянно говорит: "это  лишь хобби, это не может быть профессией".
      И еще вопрос: мое число 9 и в тесте 99, но я редко довожу дела до результата. Почему так и как это исправить?
      Очень хочу учиться и нумерологии, и коучингу, но финансовая сфера в таком крахе и нет понимания, как вылезти из долговой ямы.
      Простите, что много вопросов. Это мой крик о помощи.
      Заранее благодарю за ответы.

Дата рождения: 20.01.1977 Пол: Ж
    • Автор: Надя
      Попалась интереснейшая информация о Вашей школе. С превеликим интересом пересмотрела все ролики Анастасии Даниловой. Так как в этих вопросах я новичок, прошу Вашей помощи, чтобы разобраться в тесте сестры. Ей 32 года, она красивый, яркий человек. У нее нет мужа, и вообще, мужчины рядом (уже лет десять как), масса знакомых, но нет близких друзей-подруг, нет даже домашних животных – живет одна. На протяжении многих лет она занята с утра до вечера в спортзале - занимаясь своей фигурой, а по вечерам - в школе танцев, где во многом преуспела. Для нее главное в жизни – какое впечатление она производит на людей, не особо сближаясь с ними…  Не работает (хотя два высших образования) - содержат родители. Они волнуются, будет ли у нее когда-нибудь семья или она у нас одиночка по жизни. Не могли бы Вы посмотреть и дать какие-то рекомендации по тесту. Заранее благодарна.
      Дата рождения: 22.10.1986
      Дата рождения: 22.10.1986 Пол: Ж
    • Автор: Лола Габо
      Всем доброго времени суток.
      Мой тест, что бы понимали о чём речь

111 44 7 2 5 - 333 66 9  
      Я ,как и все мы ,до определённого момента  находилась в поисках себя и верила, что обязательно найду своё место под солнцем.
      И оно обязательно будет светлым и теплым и  обязательно полезным для людей.это было в приоритете.Как миссия.
      Почему я так думала?
       Да  потому что все идеи ,которые я предлагала , приносили успех и коллективу , в котором я работала, и  так же отдельным людям,которые использовали мои советы.
      и я упрямо верила , что раз у них всё получается, то у меня тем более...я же генератор идей!))))
      И у  меня были  удачные проекты.Но ни один из них не был доведён до конца.
      Ведь  для стабильной работы генератора нужно топливо, а оно у меня очень быстро заканчивалось.(
      Это я теперь понимаю, что в моём  тесте три единицы(начальника) и одна двойка(исполнитель)+ две шестёрки,благодаря которым я не могла отказать никому,но и сил на обещанное  не было совсем.Не хватало даже на себя.
      Единственное, что спасало меня от депрессии,это мысль, что я ещё не нашла СВОЁ.
      Вы не поверите,сколько я прошла курсов   у инстаграмных психологов,коучей  и т.д.потратив приличную сумму денег.
       .От трансовых  техник,глубокого погружения в себя,до закидывания красных трусов на люстру..
      и судя по тесту,это было моё самое глупое вложение денег.
      Я может и "выстреливала",но пуля до цели не долетала.Ей не хватало энергии.
      Моя зацикленность на РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ бесила мужа как никогда.У нас начались конфликты.Потому что если я была занята каким то "гениальным " проектом, я настолько погружалась в процесс,что у меня начиналась бессонница .И сил на какие то бытовые .элементарные вещи(сварить еду,убрать квартиру)не было.
      вот не поверите,реально не было сил!
      А сейчас, изучая начальные азы нумерологии,слушая видео Анастасии,читая книги автора Н.А.я начинаю задумываться:а мне это вообще нужно????
      Реализация себя в профессии?
      я часто вспоминаю своё детство.Я всегда играла в "домик"..когда я училась в школе, то засыпая, я представляла себе  "свой дом"Какой он уютный и красивый.
      для меня было важно объуютить  пространство вокруг себя.Я честно отплакала себе место за шкафом и была безумно счастлива что у меня есть своя кровать, что я могу обустроить  свой уголочек  так как я хочу.Мне было очень неуютно жить вместе с родителями в одной комнате.Мне было очень неуютно,когда я училась и делила комнату в общаге ещё с тремя девочками.И когда мой будущий муж,за  три месяца до свадьбы объявил, что ему выделяют от организации целый дом-я была счастлива!!!
      И неважно, что там были только стены,замазанные глиной и больше ничего.За два месяца, мы сотворили невозможное:провели отопление,воду,отштукатурили его.И это были самые счастливые месяцы в моей жизни!!!.И неважно, что у тебя только одна комнате,где ты можешь жить и все остальные ещё требуют ремонта.Но сама мысль, что ты можешь сделать так как хочешь,приводила в восторг.
      к чему этот пост???
      дело в том, что когда я увидела свой тест и консультанты помогли мне его расшифровать, я поняла, что передо мной встал выбор:либо детская мечта,либо карьера.
      На то и на другое,судя по опыту, меня не хватит.
      И ещё я всегда думала, что самодостаточный человек,этот тот,который в первую очередь реализовал себя в профессии.Именно в профессии!А уже потом всё остальное.
      сейчас я уже начинаю в этом сомневаться..
      Поэтому хочу услышать ваше мнение :домохозяйка,это тоже способ реализации?Или обычная рутина??

Дата рождения: 16.05.1974 Пол: Ж
    • Автор: Мария Тафинцева
      Посмотрела я на свой тест и на свою жизнь.  В нумерологии я конечно еще новичок , но о смысле и причинно-следственных связях рассуждать  приходится постоянно, так уж устроена моя голова.  И вот какая мысль пришла мне в голову. 
      У меня нет восьмерок (подарки судьбы) , но  много энергии (22222), есть нестандартное мышление и  определенное ощущение жизни (777).    По факту, я все таки считаю,что  подарки в жизни у меня были, но  не те, которые мы привыкли получать, и думать, что это подарки. Например, внезапное наследство, на которое не рассчитывали. В моем случае, подарки, это нужные люди, в нужное время.  Получение  нужной  информации , которая необходима для принятия важного решения.  Внезапная возможность заработать, именно тогда , когда нужны деньги. 
       Получается, что у человека , если он родился и выжил,   всегда есть шансы и возможности строить свою жизнь по собственному сценарию. Для этого, у него есть все, что необходимо, в той  или иной степени.  С точки зрения нумерологии например, нет подарков (8), но   есть изобретательный ум и энергия (777) , которые в совокупности, если приложить некоторые усилия, дают возможность самостоятельно получать эти подарки и в добавок еще дарить их окружающим.  То есть, всегда есть цифры,за счет которых мы можем ,так или иначе жить так, как нам хочется. Мы имеем возможность учиться чему-то новому, понятно,что кому то математика мать родная, а кто-то гениально стихи пишет, кто-то  готовит вкусную еду, кто-то  гениально танцует, что хочется смотреть на это вечно.  Мир многогранен и в нем нет ни чего лишнего. Ведь все, это востребовано. Главное найти то,  что  дает  каждому конкретному человеку ощущение СЧАСТЬЯ, своего личного , внутреннего СЧАСТЬЯ.   
      И вот что я подумала. Сочетание цифр в нашей матрице,  именно такое,  какое нам нужно для прохождения своего  пути и получения, путем наработки опыта,  понимания того, как же дойти до СВОЕГО СЧАСТЬЯ , а по сути, до смысла своего существования. 
      Путь у каждого свой, понимание как идти,  у каждого свое,  и это понятно. Каждый человек наделен индивидуальными качествами и  имеет индивидуальную отправную точку (матрицу, дату рождения). НО, возможности у всех одинаковые. У  каждого человека от рождения, есть тот необходимый минимум, который дает возможность  прийти к своему СЧАСТЬЮ, к самому себе. Понятно, кому-то проще, кому-то сложнее. У кого-то дорога асфальтированная изначально, а кому-то нужно  самому положить асфальт. Но возможность ходить по асфальтированной дорогое есть у всех. 
      Мы  при рождения наделены энергией, которая, в совокупности с нашими  возможностями, теми или иными, дает нам  силы дойти до цели.  И, мне кажется,что не использовать энергию МИРА, которая дана нам от рождения, сидеть и ждать что кто-то за тебя что то сделает,  это  вселенское преступление, за которое непременно последует "наказание". Другой вопрос, что мы не всегда правильно можем понять,"за что нам прилетело".Но это уже другая  тема))
      Мой вывод. У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ. НО ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ СЧАСТЬЯ НЕ ПОЛУЧИТЬ. ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ  СВОЕГО СЧАСТЬЯ, НУЖНО ПОТРАТИТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ!
      С удовольствием послушаю другую точку зрения.
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...