Перейти к публикации

Хочу изучать нумерологию.Стоит?

Рекомендованные сообщения

Мне 49, и я молодая мама.Астрологией, нумерологией увлекаюсь со школьных лет.Даже "консультирую" подруг.Моя дата рождения 21.01.1970, но в паспорте вписана 20.03, ну так записали в роддоме) 20.03 привезли, значит и родила 20 го).Я никогда не работала,не было необходимости, но всегда было чем заняться,большой круг общения.Моей дочке было 9 мес, когда не стало моего мужа.Мир перевернулся.Мне нравится изучение нумерологии, вроде получается.Подскажите,пожалуйста по моей матрице стоит ли начинать профессиональное изучение?Мое ли это? Мне необходимо чем то заняться, +желательно подработка .Сейчас страхи и одиночество.И какую дату лучше рассматривать? по паспорту(20.03) или когда точно родилась 21.03.Заранее благодарю.

Дата рождения: 21.01.1970

Здравствуйте, @Ануфриева Лика . Нумерология полезна в первую очередь для себя лично, так как именно в изучении помогает узнать и принять себя. А вместе с этим понять близких и не очень людей, мотивы их поведения и стоит ли ждать того, что они в принципе дать не могут.

Что касается консультаций, у нас работают и стажируются люди с очень разным потенциалом. Здесь нет противопоказаний, у каждого свои сильные стороны для работы в этой области. В частности у Вас умение понятно объяснять и желание рассказывать, делиться своими знаниями.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: InnaKovtanuka
      Всем доброго времени суток! Брат моего супруга на фоне хорошего здоровья внезапно скончался в возрасте 60 лет. Произошло это несколько лет назад. Боль не утихает до сих пор. Хотела разобраться почему. Медицинский аспект не разбираю, вскрытия не было, есть лишь предположения почему. 
      Но начнем по порядку. Всегда подтянутый, красивый, высокий, прекрасно образованный, сдержанный в эмоциях, немногословный, но владеющий 4 языками, капитан дальнего плавания на танкере (перевозка нефти) по всему миру. Хобби: исскуство, живопись, фотопейзажи. Путешественник. Воспитывался очень строгим отцом, который во главу угла ставил умение зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. По сути выбор профессии был сделан не им, да и место, где он рос привествовало все, что было связано с морем. (Рига). В минуты откровения Александр говорил, что устал от бесконечности моря, от гиперответственности, что хочет проводить больше времени с семьей, заниматься своим хобби. Он списался на берег, когда ему исполнилось 50. Но работу не бросил, а продолжал ездить по всему миру, как инспектор, по разным портам. И вдруг! 
      Я полагаю, что неверный выбор профессии истощил запасы жизненных сил, работа на пределе, слишком агрессивная среда. По своей сути он был творческий человек с невероятной тягой к прекрасному. 
      Зараннее благодарю за любое мнение. 
      Александр. 19 ноября 1952.
      Дата рождения: 19.11.1952 Пол: М
    • Автор: Николай
      Здравствуйте Анастасия. Посмотрел Ваши видео. Заинтересовало. Как быть, когда по прежнему ищешь самореализации, а руки опускаются и ничего не радует. Даже не смотря на то, что воля и судьба говорят - вперед. Что делать, а главное где себя искать? 
      Мои данные 13011979. Надеюсь обрести направление.Спасибо.
    • Автор: Елена Семененко
      Здравствуйте. Мои поиски связаны с тем, что в день рождения подруга так охарактеризовала мою жизнь: "Понимаешь, ты как гениальный ученый, который вместо того, чтобы использовать свой дар, работаешь челноком на рынке". Очень образно. И я испугалась. Мне 42 а я "спускаю в унитаз" что-то важное. За свою трудовую деятельность сменила около 10 мест работы и освоила около 5-7 профессий. И практически везде трудилась успешно. Уходила потому что становилось скучно, т.е. когда мне становился понятен принцып работы. 
      С 2го курса мед. академии занималась психологией и психотерапии и думала, что буду психотерапевтом, но по ряду причин не сложилось. Всю жизнь изучаю тему саморазвития,  испытываю на себе новые методики предлагаемые авторами. НО!!! Дальше меня и моих подруг это не идет. Я не могу понять, как мое увлечение сделать профессией? В внутри меня, как бы сидит кто-то, кто постоянно говорит: "это  лишь хобби, это не может быть профессией".
      И еще вопрос: мое число 9 и в тесте 99, но я редко довожу дела до результата. Почему так и как это исправить?
      Очень хочу учиться и нумерологии, и коучингу, но финансовая сфера в таком крахе и нет понимания, как вылезти из долговой ямы.
      Простите, что много вопросов. Это мой крик о помощи.
      Заранее благодарю за ответы.

Дата рождения: 20.01.1977 Пол: Ж
    • Автор: Смирнова Светлана
      Попалась интереснейшая информация о Вашей школе. С превеликим интересом пересмотрела все ролики Анастасии Даниловой. Так как в этих вопросах я новичок, прошу Вашей помощи, чтобы разобраться в тесте сестры. Ей 32 года, она красивый, яркий человек. У нее нет мужа, и вообще, мужчины рядом (уже лет десять как), масса знакомых, но нет близких друзей-подруг, нет даже домашних животных – живет одна. На протяжении многих лет она занята с утра до вечера в спортзале - занимаясь своей фигурой, а по вечерам - в школе танцев, где во многом преуспела. Для нее главное в жизни – какое впечатление она производит на людей, не особо сближаясь с ними…  Не работает (хотя два высших образования) - содержат родители. Они волнуются, будет ли у нее когда-нибудь семья или она у нас одиночка по жизни. Не могли бы Вы посмотреть и дать какие-то рекомендации по тесту. Заранее благодарна.
      Дата рождения: 22.10.1986
      Дата рождения: 22.10.1986 Пол: Ж
    • Автор: Лола Габо
      Всем доброго времени суток.
      Мой тест, что бы понимали о чём речь

111 44 7 2 5 - 333 66 9  
      Я ,как и все мы ,до определённого момента  находилась в поисках себя и верила, что обязательно найду своё место под солнцем.
      И оно обязательно будет светлым и теплым и  обязательно полезным для людей.это было в приоритете.Как миссия.
      Почему я так думала?
       Да  потому что все идеи ,которые я предлагала , приносили успех и коллективу , в котором я работала, и  так же отдельным людям,которые использовали мои советы.
      и я упрямо верила , что раз у них всё получается, то у меня тем более...я же генератор идей!))))
      И у  меня были  удачные проекты.Но ни один из них не был доведён до конца.
      Ведь  для стабильной работы генератора нужно топливо, а оно у меня очень быстро заканчивалось.(
      Это я теперь понимаю, что в моём  тесте три единицы(начальника) и одна двойка(исполнитель)+ две шестёрки,благодаря которым я не могла отказать никому,но и сил на обещанное  не было совсем.Не хватало даже на себя.
      Единственное, что спасало меня от депрессии,это мысль, что я ещё не нашла СВОЁ.
      Вы не поверите,сколько я прошла курсов   у инстаграмных психологов,коучей  и т.д.потратив приличную сумму денег.
       .От трансовых  техник,глубокого погружения в себя,до закидывания красных трусов на люстру..
      и судя по тесту,это было моё самое глупое вложение денег.
      Я может и "выстреливала",но пуля до цели не долетала.Ей не хватало энергии.
      Моя зацикленность на РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ бесила мужа как никогда.У нас начались конфликты.Потому что если я была занята каким то "гениальным " проектом, я настолько погружалась в процесс,что у меня начиналась бессонница .И сил на какие то бытовые .элементарные вещи(сварить еду,убрать квартиру)не было.
      вот не поверите,реально не было сил!
      А сейчас, изучая начальные азы нумерологии,слушая видео Анастасии,читая книги автора Н.А.я начинаю задумываться:а мне это вообще нужно????
      Реализация себя в профессии?
      я часто вспоминаю своё детство.Я всегда играла в "домик"..когда я училась в школе, то засыпая, я представляла себе  "свой дом"Какой он уютный и красивый.
      для меня было важно объуютить  пространство вокруг себя.Я честно отплакала себе место за шкафом и была безумно счастлива что у меня есть своя кровать, что я могу обустроить  свой уголочек  так как я хочу.Мне было очень неуютно жить вместе с родителями в одной комнате.Мне было очень неуютно,когда я училась и делила комнату в общаге ещё с тремя девочками.И когда мой будущий муж,за  три месяца до свадьбы объявил, что ему выделяют от организации целый дом-я была счастлива!!!
      И неважно, что там были только стены,замазанные глиной и больше ничего.За два месяца, мы сотворили невозможное:провели отопление,воду,отштукатурили его.И это были самые счастливые месяцы в моей жизни!!!.И неважно, что у тебя только одна комнате,где ты можешь жить и все остальные ещё требуют ремонта.Но сама мысль, что ты можешь сделать так как хочешь,приводила в восторг.
      к чему этот пост???
      дело в том, что когда я увидела свой тест и консультанты помогли мне его расшифровать, я поняла, что передо мной встал выбор:либо детская мечта,либо карьера.
      На то и на другое,судя по опыту, меня не хватит.
      И ещё я всегда думала, что самодостаточный человек,этот тот,который в первую очередь реализовал себя в профессии.Именно в профессии!А уже потом всё остальное.
      сейчас я уже начинаю в этом сомневаться..
      Поэтому хочу услышать ваше мнение :домохозяйка,это тоже способ реализации?Или обычная рутина??

Дата рождения: 16.05.1974 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта