Перейти к публикации
Ануфриева Лика

Хочу изучать нумерологию.Стоит?

Рекомендованные сообщения

Мне 49, и я молодая мама.Астрологией, нумерологией увлекаюсь со школьных лет.Даже "консультирую" подруг.Моя дата рождения 21.01.1970, но в паспорте вписана 20.03, ну так записали в роддоме) 20.03 привезли, значит и родила 20 го).Я никогда не работала,не было необходимости, но всегда было чем заняться,большой круг общения.Моей дочке было 9 мес, когда не стало моего мужа.Мир перевернулся.Мне нравится изучение нумерологии, вроде получается.Подскажите,пожалуйста по моей матрице стоит ли начинать профессиональное изучение?Мое ли это? Мне необходимо чем то заняться, +желательно подработка .Сейчас страхи и одиночество.И какую дату лучше рассматривать? по паспорту(20.03) или когда точно родилась 21.03.Заранее благодарю.

Дата рождения: 21.01.1970

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Ануфриева Лика . Нумерология полезна в первую очередь для себя лично, так как именно в изучении помогает узнать и принять себя. А вместе с этим понять близких и не очень людей, мотивы их поведения и стоит ли ждать того, что они в принципе дать не могут.

Что касается консультаций, у нас работают и стажируются люди с очень разным потенциалом. Здесь нет противопоказаний, у каждого свои сильные стороны для работы в этой области. В частности у Вас умение понятно объяснять и желание рассказывать, делиться своими знаниями.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: InnaKovtanuka
      Всем доброго времени суток! Брат моего супруга на фоне хорошего здоровья внезапно скончался в возрасте 60 лет. Произошло это несколько лет назад. Боль не утихает до сих пор. Хотела разобраться почему. Медицинский аспект не разбираю, вскрытия не было, есть лишь предположения почему. 
      Но начнем по порядку. Всегда подтянутый, красивый, высокий, прекрасно образованный, сдержанный в эмоциях, немногословный, но владеющий 4 языками, капитан дальнего плавания на танкере (перевозка нефти) по всему миру. Хобби: исскуство, живопись, фотопейзажи. Путешественник. Воспитывался очень строгим отцом, который во главу угла ставил умение зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. По сути выбор профессии был сделан не им, да и место, где он рос привествовало все, что было связано с морем. (Рига). В минуты откровения Александр говорил, что устал от бесконечности моря, от гиперответственности, что хочет проводить больше времени с семьей, заниматься своим хобби. Он списался на берег, когда ему исполнилось 50. Но работу не бросил, а продолжал ездить по всему миру, как инспектор, по разным портам. И вдруг! 
      Я полагаю, что неверный выбор профессии истощил запасы жизненных сил, работа на пределе, слишком агрессивная среда. По своей сути он был творческий человек с невероятной тягой к прекрасному. 
      Зараннее благодарю за любое мнение. 
      Александр. 19 ноября 1952.
      Дата рождения: 19.11.1952 Пол: М
    • Автор: Наталья Коханец
      Добрый день.
      Мы знаем, что ребенок рождается с качествами, которые соответствуют тестам родителей. Приходит как Урок для них.
      На кого приходит ребёнок, выношенный суррогатной матерью?
    • Автор: _Vladimir
      Здравствуйте!
          Постараюсь быть краток чтобы были понятны предпосылки последующих вопросов. В силу своего образования или природы у меня довольно таки критическое мышление, всегда воспринимал эзотерические знания сквозь призму псевдонауки, в которую могу поверить только(!) при наличии доказательств.
         Еще 13 лет назад я узнал о нумерологии по системе Алистратова Александра, и сделав свой тест в ту пору, периодически читая его, решил для себя что что-то в этом есть - нужно разбираться глубже. Прошло 11 лет, в силу разных причин астрология убедила меня свою эффективность пройдя все фильтры моего критицизма. Я не хочу заострять ваше внимание на то с какими астрологами общался и прочее, это не важно. Важно то что инструмент показал что это не эзотерический мусор - а рабочий инструмент. Тогда же я узнал и про Дизайн человека, уделив дизайну пару недель, общаясь с разными консультантами из этого направления мне стало понятно что мои критические фильтры ну никак не проходит. И для меня дизайн человека так и остался в стутусе псевдонауки, ибо не смогла доказать обратного. Были и другие направления в эзотерике которые тоже не прошли мои фильтры, сейчас это не имеет значения.
         Я изучил некий фундамент в астрологи который позволяет мне читать поверхностно натальные карты, и помня про нумерологию я решил такой же фундамент приобрести и в нумерологии, полагая что это будет хорошим дополнением между астрологией и нумерологией. Но тут начинаются противоречия даже среди разных школ нумерологий, к моему сожалению. К примеру, прежде чем остановится на школе "Идеал" я просмотрел трактовку моей даты рождения в разных школах, чтобы выбрать ту где будет максимальный отклик. Какая школа победила в моих глазах уже понятно раз я здесь пишу, НО я не понимаю почему противоречящие трактовки в разных школах. Подчеркиваю - противоречящие. Анастасия в своих роликах на утуб говорит что нет "самой правильной" нумерологии, они просто "разные". Извините, но мы не можем сравнивать сапоги и шапку - это действительно разные вещи, и т.к. они не пересекаются мы можем сказать что они разные. Но можем ли мы тоже самое сказать про школу нумерологии если по методу "идеал" при отсутствии 6 это
      - низкая самооценка
      - способность к глубому мышлению. Научный подход
      - стратегичность восприятия, а не тактичность тройки и прочее
      То по "классическому" методу Пифагора у меня матрица где четыре тройки, которые трактуются замечу(!) как способность к глубокому погружению. Научный ум и прочее. Т.е. в другом методе нумерологии мы видим характеристики качеств которые в методе "Идеал" приписывают шестерке. Т.е. мы видим очевидное противоречие между разными школами на одно и то же качество. И сейчас не важно кто из школ прав, важно то что характеристика противоположная. А раз так, то кто-то ошибается. И вот здесь невольно возникает вопрос, так где же более истинные формулировки на одни и те же качества человека? В этом контексте фраза Анастасии из соседнего топика.

>> Так вот, нумерология - это про внешний вид, все ощущения и проявления во вне, это про характер. А астрология - попытка понять химические и физические свойства.
      Одно другого не исключает, говорит об одном и том же, но с разной позиции.>>>
      никакого отношения к действительности не имеет. Ибо речь идет не о разности позиций, а о противоположности позиций.
         Давайте разберем этот момент, ибо подобные противоречия невольно бросают тень на весь метод.
         Я сейчас привел лишь один пример, у меня их несколько. Но дабы не увеличивать длину топика, давайте разберемся хотя бы с одним.
    • Автор: Олеся Марук
      Здравствуйте. Познакомившись с нумерологией я(01121978) стала тестировать себя и своих окружающих. У себя заметила что по жизни рядом со мной идут люди с большим количеством 7 хотя у меня самой две 7,а у бывшего супруга(31011979) (у него очень мягкий характер М-3 Ж-11 цифр)у женщин в его окружении перегруз 2. Причем у всех по 2222. Эти совпадения как то связаны с  не отработкой качеств или просто совпадения? 
    • Автор: Николай
      Здравствуйте Анастасия. Посмотрел Ваши видео. Заинтересовало. Как быть, когда по прежнему ищешь самореализации, а руки опускаются и ничего не радует. Даже не смотря на то, что воля и судьба говорят - вперед. Что делать, а главное где себя искать? 
      Мои данные 13011979. Надеюсь обрести направление.Спасибо.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...