Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Запуталась окончательно чем я хочу заниматься..видимо нынешняя работа даёт о себе знать, ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. Не знаю в каком направлении податься в поиски. На самом деле я достаточно разностороння личность, но в связи с постоянной усталостью от нынешней работы, совершенно ничего не хочу. У меня есть и музыкальное образование, и таможенное, и налоговое, и крестиком люблю повышивать, и на мотике погонять) работаю в сфере страхования

помогите, в каком направлении нужно начать или может продолжить развитие?

Дата рождения: 30.08.1992
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Кокосик !

Спасибо за доверие нашим консультантам и что обращаетесь с такими важными вопросами очередной раз к нам на сайт.

Хотела бы уточнить, что Вы подразумеваете под ?

30.10.2019 в 20:07, Кокосик сказал(а):

ведь жить в постоянном моральном насилии на работе крайне тяжело. 

Какие функции входят в ваши обязанности в сфере страхования?

Для вашей нынешней работы хорошо подходят имеющиеся у Вас качества:

- умение выполнять монотонную работу

-усидчивость

-хорошее выполнение своих обязанностей, как подчиненного

-умение находить общий язык с людьми( как с клиентами, так и с коллегами)

Могу предположить, что в последнее время идет перегорание из-за того, что у вас не хватает ценности себя, вы взваливаете на себе больше, чем того требует ваша должность, пытаясь тем самым доказать, что вы хороший сотрудник. Вам надо понять, что на все соглашаться нельзя и отказывать - это нормально! Четко выяснить свои обязанности и обозначить границы и дальше них не выходить,как бы не хотелось всем помочь и все выполнить.

Также Вам трудно работать в строгих рамках рабочего дня, больше подходит гибкий график.

Если работа требует принятия решений и собственной интциативы,то на этом моменте тоже может чувствоваться перегруз, так как данной энергии мало и любое напряжение вызывает такую реакцию.

В любом случае, когда совсем нет сил и чувствуете, что надо что-то менять, попробуйте отстраниться от чужого мнения и заглянуть внутрь себя, выявить свои истинные потребности, именно свои, а не окружающих и отталкиваться от своего решения, ведь оно и будет единственно правильным!

Больше веры в себя)))

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Полина333
      Я не знаю в каком направлении мне двигаться. Сейчас я буду учиться на учителя начальных классов и я понимаю что это не моë. Какая-то внутренняя неприязнь к этой профессии. 

1111 44 - 222 - - 333 - 9  

Дата рождения: 14.03.2002 Пол: Ж
    • Автор: Евгения Совлук
      Есть образование в сфере образования. Но там работать не получилось: пробовала в школе - ежедневно ощущала себя ранеточным жмыхом, пропущенным минимум по два раза и через мельницу, и через пресс. Однако получается работать по профилирующим научным направлениям: отчественная история и иностранные языки, иногда даю частные уроки индивидуально, делаю технические переводы, немного синхроню на экскурсиях для интуристов, использую уже теперь два иностранных языка в работе и жизни. По советскому периоду недописанная кандидатская диссертация ждёт завершения уже 6 лет, пауза была поначалу сделана из-за тяжёлого системного заболевания.
      Заболела в 26 (начало декабря 2008 года) лет, все планы полетели коту под хвост. Физически оклемалась к 2015 году. Но с 2012 года по 2018 год была затяжная депрессия: всё чего хотела с детства не сбылось, сама еле ноги таскаю, тихо шифером  шурша, ехала крыша, ни мужа, ни детей... .
      Последняя статья по моей диссертационной теме была опубликована в 2014 году. И только год назад начала робко мечтать по-новой строить планы...
      Со старших классов все университетские годв 7 лет росла и учила домашку за папиным директорским столом в геологическом музее.  Мы действительно помогали с братом отцу: от обеспыливания всего что этого требовало в музее до исполнения административных аспектов и реального участия в научных постоянных и сезонных работах, а также сами выискивали, оформляли формы и выигрывали для музея гранты, где папа лишь подсказывал - потянем или нет, и только лишь правил, как нам тогда казалось,  официальную стилистику документов. И уже больше 13 лет я в библиотечной сфере: мягко сказать, отторжения не вызывает, но должность - простой "внутренний" ведущий библиотекарь - уже не устраивает. Я работаю в региональной экс-"Ленинке" со штатом в несколько сотен человек и в первой 20ке в России по уровню. Расти есть куда. Специального гособразца диплома нет. Сейчас администрация библиотеки стала настаивать на хотя бы каких-нибудь "корочках" о профильном библиотечном образовании, хоть государственный техникум - бесплатно, хоть курсы за три месяца по Интернету, хоть университет в любой точке СНГ - но за мой счёт, так как второе высшее у нас всегда платное. Но всё это будет без отрыва от работы, только лишь будут отпускать в учебный оплачиваемый отпуск, при условии вызова из техникума или университета.
      Кроме того есть начальное профессиональное фотографическое образование (цифровая полу-профессиональная камера, не пленка). Диплом защищала с блоком фотографий, собранных в своем  собственном, а не рекомендованном по классической методичке или преподавателями, интуитивном стиле. Мой руководитель сказал, что это один из самых необычных и ярко интересных стендов за его 20 летнюю педагогическую практику. Недавно он предложил прийти к нему уже на курс в госучреждение  среднего звена для продолжения обучения: попробует сделать мне бесплатное место. Но настаивает, для качественного образования в сфере оформителей и фото-дизайнеров, и на моем обучении академрисунку (рисовать люблю, особенно или чистую графику, когда одним карандашом весь спектр красоты и гармонии, или только яркими, или только прозрачными цветами дать полноту настроения, эмоции, но последний систематический урок по ИЗО у меня был ещё в обычной общеобразовательной школе в 6 классе, после только отдельные мастер-классы на ярмарках или он-лайн). Участвовала, как полу-профессионал, в городских фотовыставках. И последнее моё направление это йога и отдельные восточные практики и направления ЛФК. Есть понимание философии всего этого и мне самой эта самая физкультура и нравится и обязательно нужна, иначе возвращаются боли, и иногда уже получается объяснить другому зачем это надо ему/ей.
      Что выбрать как основу, что оставить на пенсию, а что на хобби при условии полного отсутствия 4, 5, 6? Есть ли смысл в диссертации? В получении образования в конкретно библиотечной сфере или стоит все же расширить до сферы "культура"?
      Дата рождения: 19.09.1982 Пол: Ж
    • Автор: Екатерина Мищихина
      Добрый день. Сейчас нахожусь в декрете, скоро выходить и понимаю, что на прежнюю работу вообще не хочется. Моя работа заключалась в обработке обращений и жалоб потребителей и составления множества отчетов. Душа хочет чего- то другого. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере и кем я бы могла реализоваться. Заранее благодарю
      Дата рождения: 23.08.1982 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: