Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 

Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 

Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981

@Анастасии , здравствуйте. Мы смотрим фактическую дату рождения.

2 часа назад, Анастасии сказал(а):

Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 

Сформулируйте ваш вопрос, пожалуйста, более точно, в чем испытываете сложности

• Лайк 1

Сложности в работе, что мне подходит в финансовом плане куда двигаться?, что мне подойдет,чем заниматься?! Спасибо. 

@Анастасии, в вашем тесте преобладает ментальная энергия, т.е. вы прекрасный организатор, обладаете лидерскими и организаторскими способностями.

Вы прекрасно ориентируетесь в окружающем мире, понимаете материальную ценность вещей. Легко ориентируетесь в информационной среде, находите нужные контакты.

Вам сложно понимать потребности других людей, и сами вы чаще закрыты, эмоционально кажетесь холодной.Чаще полагаетесь на логику, чем на чувства. Вам присущ профессионализм в работе, все что вы делаете, вы делаете хорошо.

Напишите, чем вы занимаетесь, и что вас не устраивает в нынешней работе

• Лайк 4

Спасибо за ответ! Последнее место работы в небольшом магазине сувениров., сейчас в декрете! Хочу пересмотреть свою деятельность куда пойти учиться или пройти курсы?! Что меня не устраивало?, как будто не мое место или я не там?, что именно не могу объяснить может душа просит перемен? 

На мой взгляд качества вашей матрицы для профессии продавца   подходит- Вы общительны, знаете ценность денег, умеете договариваться...

Вопрос- что хотите Вы? чем Вам нравится заниматься? кроме Вас ответа никто не знает..

• Лайк 2

@Анастасии , здравствуйте. А какое направление вас привлекает в психологии? Вам вполне бы подошел коучинг, ведение тренингов. Не рекомендуется работа с маленькими детьми

• Лайк 2

Здравствуйте. А почему не подойдет работа с детьми?, а если преобладание 3, не могут заменить 5,или 7?)), а вы какое направление посоветуете мне в психологии?! Еще интересна нумерология! 

@Анастасии ,

19 часов назад, Анастасии сказал(а):

а если преобладание 3, не могут заменить 5,или 7?)

нет, это  самостоятельные качества

А почему не подойдет работа с детьми?, 

как раз из-за отсутвия 5 в матрице. Вы можете работать с детьми постарше, с 11-12 лет.

а вы какое направление посоветуете мне в психологии?!

нет, не посоветую! направлений оочень много, что отзовется, то и ваше! если вы будете учиться на психолога, у вас будет возможность познакомиться с основными направлениями и выбрать что-то свое.

Еще интересна нумерология! 

Это отличный инструмент для понимания себя, в первую очередь!

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: mia
      Всем привет!

Ситуация серьёзная.
      В сфере "профориентация" я пока ещё совсем профан.
      Приглашаю высказаться любого, кто в этом сильнее меня, а это скорее всего 9 из 10 на этом форуме 

Моя история до сих пор:

У меня много образований: экономика и управление (выбрали и оплатили родители), диплом модельной школы, маркетинг и реклама, дизайн одежды... Короче искала я себя очень активно 

Почему-то на практике приземлилась в графическом дизайне... Ну никак не понимаю по тесту почему? На своем ли я месте в профессии?

Какие места подошли бы мне больше?

Сфера дизайна нравится. Единственное что не на месте, мне с моими двойками очень двигаться охота, это приносит мне покой, удовлетворение, приятную усталость, хороший сон, ну вы понимаете... Спортзал категорически неприемлю, при нынешнем темпе жизни считаю его пустой тратой времени, можно ведь физически двигаться в процессе решения каких-то других задач... Но вот в чем дело -  графический дизайн это много сидячей работы. Рекомендации? Менять работу? или есть какой-то выход?

Красоваться очень люблю, неудивительно для особы женского пола )) В какой-то мере в этом мне помогает дизайн портфолио, но хотелось бы немножко... по другому что-ли...

Есть потребность в новых впечатлениях, люблю находиться среди людей, не обязательно общаясь с ними.
      Мало друзей настоящих у меня, много знакомых. 

Стоит ли мне вкладываться в психологию (психoанализ), занятия танцами, реанимацию модельной карьеры? Оч душа лежит. 
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: L.i.z.a._p
      Добрый день! Сейчас трудный период, когда я осознала, в каком направлении мне бы хотелось реализоваться. Мне бы хотелось быть в творческой сфере, связанной с музыкой, кино, театром. Но иногда мне кажется, что это все придумано мною же, и на деле у меня нет никаких способностей к искусству. Подскажите, стоит ли пробоваться вообще пробоваться в этом направлении, или будет пустой тратой времени?
      Дата рождения: 19.03.2000 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      экспресс диагностика
      Дата рождения: 11.03.2004 Пол: Ж
    • Автор: Number13
      Добрый день! Помогите определиться с сферой для развития и выбором профессии. На данный момент в декретном отпуске и мечусь между тремя сферами: юриспруденция (образование есть, но есть страх, что это сложно и скучно и что могут быть конфликты с клиентами), музыка (образование есть, но в молодости решила, что работа с детьми - это не мое), психология (Образования нет, но хотела бы получить), творчество- есть творческие способности (люблю пение, танцы), но не считаю это серьёзным делом, отношу это к хобби. В принципе, нравится быть и просто домохозяйкой и заниматься домом и воспитанием своих детей, но считаю, что нужно развитие и вне семьи.
      Дата рождения: 13.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта