Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 

Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 

Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасии , здравствуйте. Мы смотрим фактическую дату рождения.

2 часа назад, Анастасии сказал(а):

Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 

Сформулируйте ваш вопрос, пожалуйста, более точно, в чем испытываете сложности

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сложности в работе, что мне подходит в финансовом плане куда двигаться?, что мне подойдет,чем заниматься?! Спасибо. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасии, в вашем тесте преобладает ментальная энергия, т.е. вы прекрасный организатор, обладаете лидерскими и организаторскими способностями.

Вы прекрасно ориентируетесь в окружающем мире, понимаете материальную ценность вещей. Легко ориентируетесь в информационной среде, находите нужные контакты.

Вам сложно понимать потребности других людей, и сами вы чаще закрыты, эмоционально кажетесь холодной.Чаще полагаетесь на логику, чем на чувства. Вам присущ профессионализм в работе, все что вы делаете, вы делаете хорошо.

Напишите, чем вы занимаетесь, и что вас не устраивает в нынешней работе

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ! Последнее место работы в небольшом магазине сувениров., сейчас в декрете! Хочу пересмотреть свою деятельность куда пойти учиться или пройти курсы?! Что меня не устраивало?, как будто не мое место или я не там?, что именно не могу объяснить может душа просит перемен? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

На мой взгляд качества вашей матрицы для профессии продавца   подходит- Вы общительны, знаете ценность денег, умеете договариваться...

Вопрос- что хотите Вы? чем Вам нравится заниматься? кроме Вас ответа никто не знает..

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасии , здравствуйте. А какое направление вас привлекает в психологии? Вам вполне бы подошел коучинг, ведение тренингов. Не рекомендуется работа с маленькими детьми

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте. А почему не подойдет работа с детьми?, а если преобладание 3, не могут заменить 5,или 7?)), а вы какое направление посоветуете мне в психологии?! Еще интересна нумерология! 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасии ,

19 часов назад, Анастасии сказал(а):

а если преобладание 3, не могут заменить 5,или 7?)

нет, это  самостоятельные качества

А почему не подойдет работа с детьми?, 

как раз из-за отсутвия 5 в матрице. Вы можете работать с детьми постарше, с 11-12 лет.

а вы какое направление посоветуете мне в психологии?!

нет, не посоветую! направлений оочень много, что отзовется, то и ваше! если вы будете учиться на психолога, у вас будет возможность познакомиться с основными направлениями и выбрать что-то свое.

Еще интересна нумерология! 

Это отличный инструмент для понимания себя, в первую очередь!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Инна Свищёва
      Добрый день! Душа требует перемен и не даёт покоя. Работаю в банковской деятельности, не сказать, что не нравится, но как - то без энтузиазма, по инерции. А хочется получать удовольствие и радоваться результатам своей деятельности. Может быть, подскажите, куда лучше направить свой потенциал?
      Дата рождения: 09.01.1985 Пол: Ж
    • Автор: Татьяна Компаница
      Добрый вечер! Возможно Вы сможете мне помочь понять, почему у меня нет удачи. Мне уже 43года и у меня всегда нет денег.Нет я не жду когда мне что то свалится с неба,нет,но борьба за выживание меня так вымотала что у меня просто нет сил.Если я ищу работу, то это целая проблема, и в конце концов иду туда работать куда берут с мизерной з.п.У меня много попыток выбраться из нищеты, я уже лоб себе расшибла, тянусь вверх,стараюсь выбраться из этой темноты,стараюсь держать "нос к верху" а ничего не получается.У меня уже мысли, может я какая то прокаженная? Есть же люди которые подсуетились,постарались и все получилось, почему у меня ничего не получается, и я только ведь прошу удачи, а не золота с неба. Извините если что не так.Спасибо.
      Дата рождения: 07.10.1976 Пол: Ж
    • Автор: Анаит К
      Добрый день! У меня тоже сыночки, тоже маленькие еще совсем. Но по расчетам - у обоих много единиц. Если у старшего их 5 (21.06.2016), то у младшего 7! (14.11.2018). Как правильно вести себя с детками, у которых такой перегруз? Подойдет ли им спорт и, возможно, по цифрам примерно ясна область в которой лучше развивать? Заранее благодарю!
    • Автор: Маргарита Илюшкина
      Здравствуйте. Этот год, стал очень тяжёлым для Нашей семьи. С самого начала удар за ударом, даже не успеваю оправиться. Уже безумно устала склеивать всё, подбирать слова, сводить всё на нет. Опускаются руки. В этом году у мужа словно какой-то выключатель сработал... он стал очень нервным. Очень агрессивным, не сдержанным, но в тоже время сдувает с меня пылинки, не сводит глаз и бесконечные признания в любви. Эти постоянные смены настроения меня угнетают. Мне раньше казалось что я могу договориться со всеми! Но с ним становится всё сложнее и сложнее. Я до такой степени вымотана, что даже не знаю как уже себя вести и что он от меня хочет😔 помогите пожалуйста разобраться!
      вообще он очень мягкий человек (по отношению к семье, не с чужими людьми!) но так же он очень мнительный и за доли секунды с размышлений может догнать себя до «истерики»! Я же более спокойная и умею терпеть, ждать, разряжать обстановку. 
      сейчас появилось много перемен в жизни которые требуют своего решения и рассмотрения! Я понимаю что всему своё время! Как будет требоваться решение для этой ситуации, я её решу! А ему нужно сегодня! Сейчас! Сию минуту и срочно... а я не вижу смысла грубо говоря за 3 года до, решать то что ты ещё сам слабо представляешь как это будет выглядить🤦🏻‍♀️ И его это жутко бесит. Нам же нужно думать о будущем!!! А я вот легкомысленная.... на этом фоне частые споры😔
      моя дата рождения ж. 22.07.1991
      муж 08.11.1993
      дочь (если это поможет) 22.08.2017
      Дата рождения: 22.07.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...