Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 

Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 

Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасии , здравствуйте. Мы смотрим фактическую дату рождения.

2 часа назад, Анастасии сказал(а):

Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 

Сформулируйте ваш вопрос, пожалуйста, более точно, в чем испытываете сложности

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Сложности в работе, что мне подходит в финансовом плане куда двигаться?, что мне подойдет,чем заниматься?! Спасибо. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасии, в вашем тесте преобладает ментальная энергия, т.е. вы прекрасный организатор, обладаете лидерскими и организаторскими способностями.

Вы прекрасно ориентируетесь в окружающем мире, понимаете материальную ценность вещей. Легко ориентируетесь в информационной среде, находите нужные контакты.

Вам сложно понимать потребности других людей, и сами вы чаще закрыты, эмоционально кажетесь холодной.Чаще полагаетесь на логику, чем на чувства. Вам присущ профессионализм в работе, все что вы делаете, вы делаете хорошо.

Напишите, чем вы занимаетесь, и что вас не устраивает в нынешней работе

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ! Последнее место работы в небольшом магазине сувениров., сейчас в декрете! Хочу пересмотреть свою деятельность куда пойти учиться или пройти курсы?! Что меня не устраивало?, как будто не мое место или я не там?, что именно не могу объяснить может душа просит перемен? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

На мой взгляд качества вашей матрицы для профессии продавца   подходит- Вы общительны, знаете ценность денег, умеете договариваться...

Вопрос- что хотите Вы? чем Вам нравится заниматься? кроме Вас ответа никто не знает..

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасии , здравствуйте. А какое направление вас привлекает в психологии? Вам вполне бы подошел коучинг, ведение тренингов. Не рекомендуется работа с маленькими детьми

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте. А почему не подойдет работа с детьми?, а если преобладание 3, не могут заменить 5,или 7?)), а вы какое направление посоветуете мне в психологии?! Еще интересна нумерология! 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анастасии ,

19 часов назад, Анастасии сказал(а):

а если преобладание 3, не могут заменить 5,или 7?)

нет, это  самостоятельные качества

А почему не подойдет работа с детьми?, 

как раз из-за отсутвия 5 в матрице. Вы можете работать с детьми постарше, с 11-12 лет.

а вы какое направление посоветуете мне в психологии?!

нет, не посоветую! направлений оочень много, что отзовется, то и ваше! если вы будете учиться на психолога, у вас будет возможность познакомиться с основными направлениями и выбрать что-то свое.

Еще интересна нумерология! 

Это отличный инструмент для понимания себя, в первую очередь!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина С
      Здравствуйте, прошу помочь разобраться не просто, в какой области найти свое предназначение, а как я максимально эффективно смогу использовать свой ресурс для стабильной финансовой независимости. Дело в том, что образований несколько, а энергий для развития карьеры или глубокого погружения в бизнес у меня не хватает, а хочется быть уверенной в завтрашнем дне. 
      Дата рождения: 09.04.1077 Пол: Ж
    • Автор: Диана Гладилина
      последние4 года работаю соцработником и консультантом по инфекциям в фонде борьбы со СПИДом,работу очень люблю прекрасный коллектив, но очень маленькая зарплата,устраивает график то- есть ,есть куча свободного времени.Куда можно его направить что-бы всё-таки исполнить мечту о своём доме?Вообще в последнее время не покидает ощущение что проживаю не свою жизнь,что-то где-то пошло не так,одна воспитываю троих детей,замужем не была)04.06.1979 г.р.
      Дата рождения: 04.06.1979 Пол: Ж
    • Автор: Мария111
      В школьные годы ладила с математикой, но почему-то образование получила гуманитарное. С 16 лет начала подрабатывать. Полит.партия, вожатая, официант, консультант, менеджер по продажам, логист, торговый представитель. Очень загораюсь новой сферой, но спустя год не могу заставить себя ходить на работу. Ушла в декрет. Понимаю, что дома сидеть - не могу, но и работать с 9 до 18 тоже. Возможно следует переучиться, но совсем запуталась в какой сфере развиваться. Надоело прыгать с места на место. Есть желание двигаться в одном направлении и развивать экспертность и компетентность. Так получилось, что в 30 лет умею всего по чуть-чуть и конкретного представления, что это "моё" нет.
      До 23-24 лет как-то все по жизни складывалось, можно сказать везло. Сейчас ощущаю какой-то тяжелый период. Появилась раздражительность. Огорчает бездеятельность.
      В таблице присутствуют цифры:
      11111 —7
      2222  — —
      —   6    9999
      Подскажите в каком направлении двигаться?
      Дата рождения: 16.02.1991 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Долгополова
      Добрый день. Меня зовут Анастасия. Прошу о помощи, разобраться: куда направить свои силы, в какую деятельность. Мне скоро 39 лет, а все еще нет отождествления себя с какой-то профессией. Я много где пробовала себя: химик-лаборант, менеджер по продажам  полиграфической продукции, бухгалтер, химик-технолог, было свое дело под руководством мужа - "стеклорезка с художественным нанесением пленки", продавец консультант косметики, продавец - консультант в магазине одежды, дизайнер полиграфической продукции. Параллельно пробовала себя в сетевом бизнесе (косметика, все для дома, одежда и многое другое). Я вечный ученик. Когда осваиваю новое дело мне интересно,очень старательна, а потом я постоянно думаю, что я не делаю чего-то главного,  не вижу смысла и полно страхов.
      В юношестве очень интересовала тема психологии:книги, практика медитации, хотела учиться на психолога. Но так как в нашем городе обучение было только платно и мама говорила, что психологи, сами не нормальные, поэтому хотят разбираться в себе; пошла учиться на химика-технолога.
      Недавно, глубже для себя открыла нумерологию, от знаний испытываю восторг. Может ли в соответствиис моим тестом, это стать моим профессиональным занятием?
      И второй вопрос, подходит ли мне деятельность сетевого менеджера?
      Нумерология мне гораздо интереснее.
      Заранее спасибо за ответ :). 
      Дата рождения: 21,08,1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: