Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, в каком направлении в профессии двигаться.  Какие качества лучше использовать, а какие нужно развивать. Что говорят цифры, заранее благодарен всем за советы. 

Последние несколько лет занимаюсь интернет рекламой, сайтами. В основном работаю самостоятельно, удаленно. Надоедает рутина и однообразие.  Интуитивно понимаю, что что-то не то, вроде деньги есть, но нет кайфа, радости от работы. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алексей Добрый день!На мой взгляд вам подходит ваша профессия: интеллектуальная работа (1 психотип с 1 блоком и одной 2; достаточно сильная нижняя строчка), понимание чего хочет заказчик (на диагонале чувственности).

Ваш график в 36 лет был на нижней точке - это время затишья и переосмысления своих целей, желаний. Физически может выражаться в упадке сил.

Также график переключился с воли (т.е. достижения целей с помощью своих действий, усилий) на судьбу (т.е. действие по-течению, обращая внимание на подсказки судьбы). 

Эти факторы могли вас дезориентировать, например, вы привыкли жить по воле и сейчас не понимаете, почему у ваших действий низкий КПД. Дальше ваш график будет расти и эффективность повыситься)

Вам нужны более масштабные проекты (итоговая 8), чтобы избавиться от однообразия и развиваться. В интернете по вашей специализации возможно их найти.

От рутины вы устаёте за счёт отсутствия 4 скорее всего - как вариант- делегировать эти обязанности.

По поводу 3333 - если вы что-то копите вещи/знания нужно это передавать (отдаёте то, чем давно не пользуетесь «а вдруг пригодится»/выступаете в роли наставника для коллег).

Про «нет кайфа» - у вас одна 9, вы можете терять свою цель, работать на цели других людей, нужно точно понимать чего и в какой форме вы хотите получить. Первый блок - много идей, но не хватает сил/времени всё реализовать. Как выход: составлять список задуманного, выбрать 1-2 приоритетные цели и довести их до конца, не отвлекаясь на другие/чужие (у меня у самой первый блок и я запрещаю себе думать над следующей задачей, пока не решу текущую, хотя очень хочется)))

Я считаю вы движетесь в верном направлении! А такие ваши качества как ум, эмпатия и знание законов по которым устроен мир помогут вам в реализации более глобальных проектов)

Если будут вопросы - пишите. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алексей Вот в этом обсуждение можете посмотреть на тему графиков (комментарий перед видео).

https://numerolog.club/forums/topic/230-grafik/

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Muravitskaya Vitalina
      ...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
      но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
      можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
      25.02.1977
      Спасибо
      Дата рождения: 25.02.1977 Пол: Ж
    • Автор: Натка
      Добрый день, уважаемые консультанты! 
      Моя история такова: 27 лет проработала в школе искусств (фольклорный коллектив более 30 человек, 3 группы + индивидуальные занятия). Дополнительно 20 лет в детском саду (музыкальный работник). Нагрузка колоссальная. Выгорела. Всегда говорила и чувствовала,  что хочу работать в детском саду, но останавливала маленькая зарплатка. Рост карьерный был. Все складывалось внешне очень хорошо и правильно. Почет, конкурсы, уважение, все было.Но все больше и больше нарастало внутреннее угнетение и ощущение непосильности. В декабре 2019 обнаружили онко кишечника, операция, больничный. Сейчас на распутье. Хочу уйти из ДШИ. Внутри что-то умерло и не отзывается ни на песни, ни на прошлые интересы. Детей люблю, но ресурса работать по прежнему - нет! Стоит вопрос, на что жить? внутри пока ничего не отзывается, зализываю раны. Работы никогда не боялась. Нагрузки выдерживала. Можете чем нибудь помочь с советом с помощью цифр? Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 26.06.1973 Пол: Ж
    • Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...