Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, в каком направлении в профессии двигаться.  Какие качества лучше использовать, а какие нужно развивать. Что говорят цифры, заранее благодарен всем за советы. 

Последние несколько лет занимаюсь интернет рекламой, сайтами. В основном работаю самостоятельно, удаленно. Надоедает рутина и однообразие.  Интуитивно понимаю, что что-то не то, вроде деньги есть, но нет кайфа, радости от работы. 

@Алексей Добрый день!На мой взгляд вам подходит ваша профессия: интеллектуальная работа (1 психотип с 1 блоком и одной 2; достаточно сильная нижняя строчка), понимание чего хочет заказчик (на диагонале чувственности).

Ваш график в 36 лет был на нижней точке - это время затишья и переосмысления своих целей, желаний. Физически может выражаться в упадке сил.

Также график переключился с воли (т.е. достижения целей с помощью своих действий, усилий) на судьбу (т.е. действие по-течению, обращая внимание на подсказки судьбы). 

Эти факторы могли вас дезориентировать, например, вы привыкли жить по воле и сейчас не понимаете, почему у ваших действий низкий КПД. Дальше ваш график будет расти и эффективность повыситься)

Вам нужны более масштабные проекты (итоговая 8), чтобы избавиться от однообразия и развиваться. В интернете по вашей специализации возможно их найти.

От рутины вы устаёте за счёт отсутствия 4 скорее всего - как вариант- делегировать эти обязанности.

По поводу 3333 - если вы что-то копите вещи/знания нужно это передавать (отдаёте то, чем давно не пользуетесь «а вдруг пригодится»/выступаете в роли наставника для коллег).

Про «нет кайфа» - у вас одна 9, вы можете терять свою цель, работать на цели других людей, нужно точно понимать чего и в какой форме вы хотите получить. Первый блок - много идей, но не хватает сил/времени всё реализовать. Как выход: составлять список задуманного, выбрать 1-2 приоритетные цели и довести их до конца, не отвлекаясь на другие/чужие (у меня у самой первый блок и я запрещаю себе думать над следующей задачей, пока не решу текущую, хотя очень хочется)))

Я считаю вы движетесь в верном направлении! А такие ваши качества как ум, эмпатия и знание законов по которым устроен мир помогут вам в реализации более глобальных проектов)

Если будут вопросы - пишите. 

• Лайк 2

@Алексей Вот в этом обсуждение можете посмотреть на тему графиков (комментарий перед видео).

https://numerolog.club/forums/topic/230-grafik/

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
      Дата рождения: 16.01.2006 Пол: Ж
    • Автор: Галина Яворская
      Здравствуйте, ребенку ни чего не интересно, стали перед выбором - куда пойти учиться, увлечения  игры на компьютере ,  не стрелялки. любит что бы е.го не  напрягали ни чем, даже разговорами. Помогите определиться  пожалуйста определиться с направлением.  
      Дата рождения: 09.09.2005 Пол: М
    • Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: 21.08.1999 Пол: Ж
    • Автор: Диана К
      Здравствуйте. Если брать ранний период, то у меня помимо общеобразовательной школы имеется художественное и музыкальное образование . Я люблю учиться чему - либо новому , но знания у меня поверхностны , так сказать по -верхушкам .  Если брать навыки общения , то я общаюсь свободно на любые темы, могу поддержать разговор, войти в доверие, могу разрядить  обстановку , но все - равно считаю себя недостаточно красноречивой , чтобы выходить в плане общения в профессию, где надо иметь коммуникативные качества . Хотя, если будут углублены знания, то да, смогу, переборю себя . После университета работала оператором 1с, бухгалтером , хотя по профессии экономист / работник отдела кадров . Работа мне не приносила радости и удовлетворения , расчёты , числа , чужие деньги меня не воодушевляли . На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и в поиске себя . Заранее благодарю за ответ ! 
      Дата рождения: 09.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Диля Меерсон
      Наслаждалась просмотром ютуб записей, выложенных в открытом доступе. Премного благодарна вам за то что так щедро делитесь и прекрасно подаете материал. Удалось в чём-то увидеть себя по-новому, чуть больше понимать и принимать себя. Представляю сколько инсайтов ждёт впереди :). Однозначно пойду как будет возможность на "Основы нумерологии".
         Ах как же мне по жизни вас не хватало! Сколько себя помню - лишь тщетные, безуспешные попытки найти себя, самореализоваться, понять своё предназначение... Фактически всю жизнь выполняла административную работу, и/или жила ради других, образования и профессии как таковой не получила. Если с остальными характеристиками своего теста мне легко согласиться, то вот с "6" у меня вопросы. Профессионализма ни в чём не достигла, уверенным человеком меня,  увы, никто не назовёт. Я понимаю, что исходные данные рождения не могут "гарантировать" наличие черты (в тесте 66 и итоговая тоже 6) если было трудное детство в суровых условиях неблагополучной семьи, но как мне быть, учитывая что возможностей с каждым годом вряд ли станет больше? Как и в чём можно хоть немного наверстать упущенное и хоть что-то успеть в этой жизни?
         И ещё. Мой тест мягко скажем далёк от нормы, много прочерков и, наоборот, перегруза, но ярко ни в чём не проявлена.
      На всякий случай дублирую ДР: 30/12/1962, пол Ж.
      Дата рождения: 30/12/1962 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта