Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! В этом году перешла в 10 класс и стала больше задумываться о своем будущем, к счастью для меня, я увидела Ваше видео на ютубе: нумерология по дате рождения. По раскладу у меня получились вот такие значения:

1111  | 4  |  -  |                                                  222    | 5 |   -  |                                                   3        | 6 |  9|

Задумывалась о профессии лингвист, но все же берут сомнения, не мон ли бы вы мне помочь разобраться 

Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте Евгения!!! А какая конечная цифра? Мне было бы интереснее самой просчитать  Ваш тест))

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Простите, не совсем понимаю, что вы имеете в виду 

1 минуту назад, Евгения Голикова сказал(а):
1 час назад, Евгения Голикова сказал(а):

Доброе время суток! В этом году перешла в 10 класс и стала больше задумываться о своем будущем, к счастью для меня, я увидела Ваше видео на ютубе: нумерология по дате рождения. По раскладу у меня получились вот такие значения:

1111  | 4  |  -  |                                222    | 5 |   -  |                                3        | 6 |  9|

Задумывалась о профессии лингвист, но все же берут сомнения, не мон ли бы вы мне помочь разобраться 

Заранее спасибо 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения Голикова , напишите, пожалуйста, Вашу дату рождения, тогда консультантам будет проще ответить на Ваш вопрос. 

Я, думаю, @Амирханова Альфира , хотела уточнить именно этот момент. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Евгения, спасибо)) Ваш тест: 1111 4 7    22  5  -   3  6  99, конечная цифра 6  По Вашему тесту можно предложить профессии: медицину, педагогику, творческие, технические, информационные. В любом случае выбирать Вам! Расскажите пожалуйста чем Вам понравилась профессия лингвиста, и в чем Ваши сомнения?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Амирханова Альфира мне кажется, что это профессия больше всего мне подходит. Я думала по поводу педагогического, ведь мне нравится общаться с людьми, но в университете, куда я предположительно хочу поступить, есть только факуьтет педа  для начальных классов, а меня это не устраивает 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения Голикова , здорово, что Вы задумались над будущей профессией! Универов много в стране, подумайте, может найдете подходящий ВУЗ, времени у Вас еще есть.Я думаю, у Вас все получится)) Удачи Вам!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Евгения Голикова здравствуйте. Дело в том, что у вас на редкость более-менее ровный тест, то есть цифры почти все как в норме. Поэтому вам особых ограничений в выборе профессии дать не смогу. Одно ограничение будет (и в профессии, и в жизни) старайтесь меньше рисковать жизнью. А значит, и профессии пожарного, спасателя, альпиниста, это не ваше.

У вас сильный поток идей, вы хорошо говорите. Вам подойдут все профессии, где нужно проявлять инициативу, много говорить. Общение с людьми - это ваш конёк.

Ну , а если лингвист, то это вполне ваше. Только в будущем направьте это не в сторону написания трудов и уединения, а в сторону преподавания и совместной деятельности с людьми.

И ещё, в вашем графике по жизни преобладает "воля", это означает, "На бога надейся, а сам не плошай".  Принимайте решения и двигайтесь вперёд, по интуиции. Сидеть и ждать от мира подсказок, только тратить время....

Удачи!

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Muravitskaya Vitalina
      ...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
      но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
      можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
      25.02.1977
      Спасибо
      Дата рождения: 25.02.1977 Пол: Ж
    • Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Tenderness
      Добрый вечер!
      Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?
      Благодарю за ваш труд!)
      Дата рождения: 15.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: ЕЛЕНА 8
      Здравствуйте. Сделала матрицу на сына. 111111111, 2222,-,-,-,-,-,-,99. Что это означает? я пока только изучаю учусь. но эта матрица меня ошарашила. Если кто то пояснит ситуации когда так много цифр отсутствует буду очень благодарна.
      Дата рождения: 12.12.2011 Пол: М
    • Автор: Татьяна Авдеева
      Добрый день! Мне 41 год. Работаю инженером. Люблю шить, шью для себя и своей семьи с удовольствием. Но почему-то мне мало просто шить. Я создала инстаграм, группу по рукоделию. Мне хочется делиться знаниями с новичками в шитье. Хочу понять, туда ли я иду. И почему меня тянет вести блог, ведь можно росто шить и радоваться. Мой день рождения 06.08.1978. Подскажите, найду ли я ответ в нумерологии?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...