Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

Хочу изменить,род деятельности.Очень нравиться спорт,а именно бодибилдинг.Основная рабрта- торговля.6 мес.назад занялась спортом,поняла,что мое,полностью изменила образ жизни ,привычки,режим,все перестроила,для посещения спортзала.Тело просто,радуется от физ.нагрузок.Мое внешнее преоброжение,стало мотивацией для друзей и знакомых ,а самое главное для дочери.Никогда не думала,что спорт может све так поменять.Хотела задать вопрос-это то что мне нужно?О торговле я тоже так думала.

 

 

  • Лайк 1
  • Прочитано 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Natalia! 

Вы сильная и ответственная, умеете ставить цели и достигать результата.

У Вас много физической энергии, поэтому есть потребность все время что-то делать. Может быть замечали за собой такую особенность, что если вы не заняты делом, то находитесь в плохом настроении и становитесь раздражительны? Это связано с тем, что плотная энергия не находит выхода. Именно подвижный образ жизни дает вам ощущение легкости и жизнерадостности. 

 Прислушайтесь к себе, ваш потенциал поможет вам реализоваться и в спорте, и в торговле.

Удачи Вам в ваших начинаниях!

 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если не устала физически....беда....всех растрелять?

Спасибо,что ответили мне.Меня мало кто понимает.Наверное такой характер,чем больше крутят у виска пальцем и говорят-Опомнись!Тебе 44!Тем больше азарта и желания делать по своему.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, рада была помочь!:ak05197: Начинать идти своей дорогой никогда не поздно, просто не у всех хватает на это смелости и решительности.Но это конечно не про Вас и это замечательно! :) 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...