Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите разобраться с моим тестом. Большой перегруз 111111, 2222, 777, 999  Остальные цифры отсутствуют. За счет чего компенсировать пустоты? куда податься с такими перегрузами?

Дата: 17.12.1971

Заранее благодарю за ответы.

Дата рождения: 17.12.1971
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,@Greena !

Нет «Хороших» и «Плохих» тестов. Каждый приходит таким, какой он нужен миру.

Цитата

куда податься с такими перегрузами?

Излишки энергии, необходимо тратить в профессии, тогда будете чувствовать себя гармонично. 

У Вас в голове  постоянный поток информации, мыслей, идей. Важно выбрать  сферу деятельности, в которой необходимо проявлять творчество, много говорить, проявлять лидерство и инициативу.

Также вы обладаете большим количеством физической энергии, поэтому обязательно нужно много двигаться, заниматься спортом, йогой, ходить, бегать или танцевать.

Вы  способны предвидеть ситуацию на шаг вперед, т.к. обладаете сильной интуицией. Но не доверяете ей целиком, поэтому она работает эпизодически и может обманывать.

У Вас высокая скорость жизни,  обладаете большой гибкостью и повышенным стремлением к цели. Склонны к внезапной смене настроения, и можете быстро приходить к разочарованию, так как добегая до цели, теряете к ней интерес и бежите к следующей, не успевая насладиться достигнутым. 

Важно ценить и наслаждаться тем, что уже есть, что уже достигнуто. Это могут быть не только вещи, но и люди, информация, здоровье и т.д. Учиться получать от этого удовольствие. 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: НатаВ
      Добрый день. Благодаря вашей школе разбираюсь с собой.Мне 40лет, не замужем, есть дочь 12 лет. Работаю гл.бухгалтером(веду удаленно),но уже скучно и не интересно.Нравится психология, философия и вообще что-то изучать, познавать новое и делиться знаниями.Еще вышиваю, закончила курсы парфюмера. (Планирую пойти на курсы арт-терапевта.)Мне нравиться помагать людям, больше советом))) чем делом.)Хочу что-то изменить в профессии.Стоит ли и в каком направлении.Моя дата 12.09.1979г.(  у моих родителей есть 4 и 5 в тесте)
      Спасибо.
      Дата рождения: 12.09.1979 Пол: Ж
    • Автор: Olesya
      Здравствуйте, мне не очень везет с молодыми людьми всегда попадаются либо нытики, извращенцы и бабники. Последний был мужчина старше меня намного ( 10.06.1974) оказался ловеласом, обманщиком. Зачем он мне был дан? Будет ли кто-то то хороший? Благодарю 
      Дата рождения: 29.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Лим
      Здравствуйте!
      Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо🙂
      Дата рождения: 20.01.1980 Пол: Ж
    • Автор: Anna12
      Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я работаю юристом на госпредприятии. Подходит ли мне работа и вообще предназначение быть юристом, если у меня 111, 2222, 4, 5, 77, 999?
      Возможно ли мне в будущем занятие частной практикой? Спрашиваю, так как есть люди только исполнители, но я не хочу всю жизнь работать на кого-то. Хочется позже свое дело открыть.
      Благодарю!
      Дата рождения: 12.04.1991 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: