Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мой тест 11 2 3 44 5 - 7 888 99.  Итоговая 7.Помогите разобраться с личностными качествами. Недавно увлеклась нумерологией, прочитала книгу Анастасии Даниловой. Все же мне не совсем понятно насчет трех восьмерок в тесте. У меня мягкий характер, иногда даже очень, и стремление всем помочь, если не могу, то переживаю, потому что думаю, что смогла бы. В общем какое-то чувство вины всегда присутствует, так же я ощущаю буквально "кожей" настроение человека. С годами эти чувства только усилились. 

Дата рождения: 08.08.1989
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Nata , здравствуйте)))

То, что Вы пишете о себе, на мой взгляд, это не про 888.

Да, характер у Вас мягкий, но строгий))) Вы внимательны к людям, чувствуете их настроение, самочувствие, хотите сделать счастливыми.

Из-за отсутствия в тесте 6,  Вы не уверены в себе, Вам требуется поддержка, одобрение. Чтобы получить эту положительную оценку, Вы делаете кучу дел.  Но всё сделать невозможно, что-то не успеваете и возникает чувство вины. Обратите внимание как много всего Вы делаете, найдите свою изюминку и оцените себя по достоинству.

Вы очень подвержены влиянию других людей и Вас всё время несёт спасать других...

А своя физическая энергия у Вас очень слабая, её у Вас в два раза меньше, чем идей. Силы заканчиваются к середине дня, и все они потрачены на других, на себя ничего не остаётся.

Важно научиться сохранять то, что есть. Нужен качественный отдых, хороший сон, правильное питание. Научитесь расслабляться.

Про восьмерки у нас есть несколько интересных статей в блоге.

Ещё разную информацию можно найти в Тегах. Почитайте, там много интересного)))

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Вы правы, зависима от мнения людей и энергии мало, наверно, она уходит на двух детей.Спасибо,я почитаю эти посты про восьмерки.:k05158:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите определится с профессией, пожалуйста. 
      Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 
      Спасибо)

Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Лиана
      Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 
      Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?
      Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 
      Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.
      У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

Дата рождения: 18.07.1964 Пол: Ж
    • Автор: Асыл Таалайбекова
      Здравствуйте, недавно начала интересоваться нумерологией, ну очень интерестно узнать о себе, заранее благадарю!😊🙏🏻
      Дата рождения: 23.07.2001 Пол: Ж
    • Автор: Люция
      Добрый день. Настало время выходить из декрета. Работаю бухгалтером. Работа, можно сказать, нравится, но из-за коллектива никакой охоты выходить на эту работу нет. Вот задаюсь вопросом, может искать новую работу. Если искать, то в какой сфере? Что мне может подойти?
      Дата рождения: 11.01.1993 Пол: Ж
    • Автор: Victoria_0111
      Долго не удается создать свою семью, реализоваться как женщина. Это меня расстраивает и заставляет чувствовать себя неполноценной. В раннем возрасте (до 27) сама не хотела, хотелось разобраться в жизни и быть состоявшейся личностью прежде всего. Состоялась в творческой профессии, очень нравится чем занимаюсь.
      За раннее благодарю за помощь!
      Дата рождения: 01.11.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: