Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,у меня и у мужчины,с кем встречаюсь одинаковые психоматрицы, знаю я его еще недостаточно, но что можно сказать о таком союзе с позиции нумерологии? спасибо консультантам за ответ:k05181:

Забыла написать  17.06.1972 и 26.01.1977

Дата рождения: 17.06.1972.
  • Прочитано 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте @Lyudmila Ermakova !

Как интересно! У Вас действительно  одинаковые тесты .

Такой тип союза мы называем зеркальным. 

Основная характеристика союза - похожий потенциал,в вашем случае просто близнец). На первом этапе отношений, как правило, именно это сближает -   вы понимаете друг друга с полуслова, у вас похожее поведение, принципы, представления о себе и мире, кажется, что это лучший человек на свете. Сначала видны только достоинства, но постепенно всё чаще становятся видны недочеты. Почему так? Потому что потенциал одинаковый, а жизнь требует выполнения разных задач. А потенциал однонаправленный, нет гибкости, и постепенно то, что привлекало, может начать раздражать. В этом союзе важно понять, что невозможно изменить другого человека, изменить мы можем только сами себя  и идеально начать меняться самому, не поддаваясь на провокации  изменить партнёра.

У Вас обоих чувства могут быть очень сильными, но Вы  можете испытывать сложности с выражением этих чувств, то есть любите головой, действиями, фактами.:k05158:

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Светлана Лим
      Здравствуйте!
      Не так давно увлеклась нумерологией, слушаю ваши эфиры, и уже немного про себя стала понимать, как раз сейчас ищу себя в чем себя реализовать , свои сильные стороны.Работала в сфере фотографии, сейчас  в декрете, ребенок подрос и мне хочется найти для себя дело. Хотела узнать что означает пустой средний столб в матрице, поэтому что и у моего сына также. Хотя знаю что  отсутствие цифр это тоже не плохо🙂
      Дата рождения: 20.01.1980 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! Был бы очень полезен ваш совет в следующей ситуации. Я в отношениях уже почти 3 года. Период карантина ещё больше показал насколько мы с партнером разные. Это не плохо, конечно, но есть одно отличие с которым мне довольно трудно. Я очень целеустремленная, постоянно в движении и не могу представить себе жизнь без развития. У него другой подход. Из-за того что я не вижу в нем той же инициативы, мотивации, и целеустремленности у нас бывают недопонимания. Он родился 03.07.1991, я - 08.12.1991. Помогите понять - как правильно его подтолкнуть и как правильнопомочь ему развиваться? Как мотивировать? Ведь не хочется давить. Может ли то быть из-за того что у него больше женских цифр чем у меня? Или из-за того что жизненный график ровный, причем на большую часть жизни. Спасибо за ранее!
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Олеся Костикова
      Интересно, нет жизненно важно узнать совместимость по матрицам. Море недопонимания и разность взглядов. 
      Муж 30.06.1983. но в паспорте 29.06.1983, так в принципе и отмечаем ( когда-то перепутали, он ничего и не менял), вопрос; это как-то влияет на судьбу?
      Проблема со слабостью к крепким напиткам(
      Вопрос к матрицам) - тянуть тяж.ношу или себе дороже. 
      Дата рождения: 26.10.1985 Пол: Ж
    • Автор: Веста
      Здравствуйте!Пожалуйста помогите разобраться в отношениях с мужем. у него дата рождения 26.02.77
      Поженились мы год назад. у обоих первый брак. и он и я очень хотели семью. Узнала,что у нас зеркальные отношения, что мы похожи.
      У обоих 2 психотип. Оба молчуны. В этом то и проблема, оба не мастера разговаривать. Даже если я и хочу о чем то поговорить, он сразу взрывается, пресекает меня.Так что я перестала заводить с ним разговор на любые темы. Мы разговариваем только о том,что интересно ему.Я переехала к нему из другого города и подруг еще нет и  моя работа тоже не связана с разговорами. Поэтому я ощущаю застой в этой области и не знаю как с этим справляться. Буду рада вашим советам!
      Дата рождения: 22/08/76 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: