Перейти к публикации

решено помогите разобраться какую мне профессию выбрать

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , на данный момент я работаю поваром и хочу пойти учиться на учителя начальных классов. Я хочу понять это мое ? 05.10.1996г

• Прочитано 1

@Вероника Бражникова , здравствуйте. Профессия учителя вам подходит: в вашей матрице преобладает ментальная энергия, поэтому вам полезно общаться, говорить, объяснять; вы лидер по натуре и можете легко увлечь за собой аудиторию энтузиазмом; вы дипломатичны, можете подстраиваться под других (что очень хорошо в работе с детьми и с родителями). Единственное, вы можете уставать в многолюдном обществе, лучше выбирать работу в маленьком коллективе (например, частная школа или репетиторство)

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Ажар
      Добрый день дорогие консультанты! Я учусь на последнем курсе факультета биологических наук в очень престижном университете, где обучение проходить на английском языке. Изначально, я поступила на физико-математическое направление, но когда нам был предоставлен выбор в изменении направления я изменила на биологию. На такое решение подтолкнуло смерть бабушки от рака. Я думала что так у меня появится шанс стать врачом и сделать открытия в этой сфере. Но все годы обучения у меня была тревога что я выбрала направление неправильно. Меня терзали мысли о том что, было бы если я осталась на своем направлении и стала бы програмистом или другим техническим специалистом.  Но я успокаивала себя, что биология мне под силу и она вроде относительна легкая чем другие дисциплины.И знаете, я ведь толком и не выходила из общаги. Не гуляла по клубам не участвовала в социальной жизни универа. Я как будто в коконе была в своем. Может быть и депрессия так как я часто обращалась к психологу. Меня всегда мучило неизвестность будущего. Я не готова ко взрослой жизни: нет необходимых навыков как профессиональных так и коммуникативных. Оценки у меня средние. Сейчас беру курс по биоинформатике чтобы понять мое ли программирование или нет. Я хочу узнать подходит ли данная сфера мне или нет. Если не подходит, то в каком направлении мне двигаться? И в чем мое предназначение? Заранее спасибо)
      Дата рождения: 09.05.1999 Пол: Ж
    • Автор: Инеssa
      Что за период  непонятно. Какоето , «ничего», когда это закончится
      Дата рождения: 11.03.1968 Пол: Ж
    • Автор: Александр Дягтерёв
      111 4 7 22 5 8 33 6 999

Кем только не работал, и в банке и аналитиком и руководителем, в последнее время тянет в it, проект менеджером. 
      В 30 лет понял что рутина не мое, хочется динамичную работу, но не продажи.
      Дата рождения: 25.11.1989 Пол: М
    • Автор: mari
      Здравствуйте
      Все никак не могу определиться куда себя деть.
      Особых склонностей и талантов нет. Понимания (и идей) чем хотелось бы заниматься тоже особо нет. В школе относительно легко давались языки и математика. Замечала за собой особенность, что если со мной лично занимаются, то есть какой-то результат. Группы не очень люблю. Да и не сказала бы, что нравится общение, даже чувствую усталость (где-то раз в две недели мне нужно побыть совершенно одной). Пробовала даже немного с маленькими детьми быть (0-3 года. Мне нравятся дети этого возраста), но вот тоже как-то энергии не хватает что ли. Хотя по тесу, как я понимаю, я могла бы работать с маленькими детьми. Учиться на педагога не пошла, казалось слишком стрессовой, ответственной и тяжелой эмоционально работой. Сейчас сомневаюсь, может мне бы и было бы хорошо там реализоваться.
      В университете училась на прикладной математике, хотя еще со школы понимала, что программирование и компьютеры для меня – это сложно. Сейчас работаю администратором баз данных (IT). После работы чувствую усталость и сил на что-то другое вообще нет. Просто прихожу и ложусь, залипая в интернет (просмотр фильмов/сериалов). Иногда бывает интересно. На моей позиции, в принципе, заданий не много дают, а если дают, то пытаются все четко объяснить, что надо сделать, но все равно чувствую напряжение.

В итоге я уже несколько лет все никак не могу решиться и понять для себя, чего хочу и куда себя вообще девать. Да еще и так чтоб и реализоваться и деньги хорошие зарабатывать.
      Буду благодарна за конкретные советы и примеры профессий или сфер деятельности.

Дата рождения: 20.09.1994 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров