Перейти к публикации

решено Проблемы с выбором профессии и учёбы

Luna Skye
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

у меня просматрывается такая проблема. Я никак не могу решить, что мне с собой делать. Задумываюсь об заброске очередного (уже третьего) университета, потому что появился очередной новый интерес. Вообще я иногда подумываю, что университет - это не моё. Меня раздражает писать научные работы. Не сам процесс поиска и переработки информации, а вот именно процесс составления работы. Устные экзамены вообще не переношу и не знаю, зачем они. Вопрос в том, куда мне направить мою энергию. Догрызать университет или заняться вообще чем-то иным? Подходит ли мне работа в литературном (не прессовом) издательстве или библиотеке?

Моя матрица:

11 444 -
22 - 888
- 6 999

Дата рождения: 29.09.1988
  • Лайк 1

@Luna Skye , здравствуйте. 
Попробую сделать некоторые предположения и дать рекомендации. 
У Вас не простой потенциал. Что я имею в виду: в нём много сильных качеств, требующих высокой активности, но при этом базовая потребность - удовлетворение собственных потребностей и во внешнем комфорте, и в собственном развитии. 
Работать можно много где, особенно полезна работа там, где есть контролирующие функции, повышенная ответственность, но лучше, если это будет задача, не связанная с функциями руководителя. Это может быть диспетчер, контролёр, старший администратор и пр. Возможна работа, связанная с риском, физическим или финансовым. 
Не полезно работать с маленькими детьми и живыми деньгами, наличкой. 
Всё остальное можно. 
Работа в литературном издательстве или библиотеке тоже вполне подойдёт.

А ещё было бы отлично, если бы Вам встретился руководитель, задания которого Вам было бы интересно и круто выполнять. Нужна помощь со стороны, чтобы другой человек помог Вам вскрыть Ваши сильные качества и способности. Но тут уж как сложится. Хотя можно задаться целью присоединиться к сильному и интересному человеку и вместе с ним сделать что-то действительно важное. Получите несколько результатов: это, как правило руководителями ценится, ну, и лучше поймёте себя) 

Успехов! 

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
    • Автор: Ann Rya
      Доброй ночи, меня волнует такая тема : кем стать? Где мне будет комфортнее?
      Я максимально себя не понимаю, не могу точно сказать чем хочу заниматься прям на 100%... В тесте у меня отсутствуют 3, 4, 5, 7, 8 и при этом женских чисел больше, чем мужских. Учусь на педагогическом факультете на учителя, но что-то мне подсказывает, что мне это в принципе интересно, но всё равно чувствуется некий дискомфорт.
      Какое бы профессиональное направление вы мне посоветовали? Почему? 
      Дата рождения: 01.06.2001 Пол: Ж
    • Автор: Валерия О
      Помогите, пожалуйста, сделать экспресс диагностику по дате рождения и научиться больше понимать себя (найти гармонию в себе).
      Дата рождения: 20.01.1988
    • Автор: Kerny
      Какие из профессий подходят мне идеально?
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: SvetlanaM
      Добрый день. Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека. Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные. Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3. Но как скомпенсировать недостающее и избыток.? Работаю конструктором одежды,работу свою очень люблю. Длительное время хотела создать свою фирму.В какой то момент мне это удалось.Вместе со своей сестрой и ее подругой.Но наш бизнес просуществовал недолго, я переехала по семейным обстоятельствам.Пришлось оставить тему своего бизнеса,без поддержки, самостоятельно мне это не удается осуществить.  Сейчас я работаю как наемный сотрудник. Но,меня сопровождают конфликтные ситуации,часто меняю работу.Очень меня это утомляет.Хочется взаимопонимания,плодотворно трудиться.Личная жизнь,также оставляет желать лучшего..хочется получить практический совет от уважаемых консультантов.) 
      Дата рождения: 05.10.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта